Canon: 60D vs 600D

Всего 425 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Итак, прекрасно, что Вы озвучили разницу между моделями.
34 800 - 28 900 = 5 900 рублей или приблизительно 1500 гривень.
Существенно это или нет?
На мой взгляд, эта разница уже не так велика, как велика была раньше разница между CANON 500D и CANON 50D.
Подробнее


Ну, то что разница между сериями xxxD и xxD сузилась, согласен. С выходом 7D и 60D классификация Canon немного видоизменилась и теперь серия xxD скорее не полупро, а ближе к любительской нише.
Но все равно, разница осталась, и стоит ли она лишних денег - решать исключительно самому покупателю.
Re[Intangible]:
от:Intangible
Ну, то что разница между сериями xxxD и xxD сузилась, согласен. С выходом 7D и 60D классификация Canon немного видоизменилась и теперь серия xxD скорее не полупро, а ближе к любительской нише.
Но все равно, разница осталась, и стоит ли она лишних денег - решать исключительно самому покупателю.
Подробнее

Согласен с Вами. Думаю, что этот шаг CANON продиктован тем, чтобы, сейчас, потребитель выбирал между CANON 600D и CANON 60D, а не как раньше, между CANON 550D и NIKON D90. Все ИМХО.
Раньше, NIKON D90 имел чуть более лучший функционал и был чуток дороже CANON 550D. Теперь, его нишу занимает CANON 60D, который имеет чуть более лучший функционал, чем CANON 600D и стоит ненамного дороже. Все ИМХО.
Re[konstantiks]:
от:konstantiks
Вместо занятия делами все всё время что-то выбирают. Неделю на фотоаппарат, потом неделю на телевизор, потом неделю на машину, потом неделю на ноутбук. И так по кругу. У меня в Ашане жена по 5-6 часов проводит - не может выбрать колбасу.
Если бы она эти полчаса поработала, то заработанных денег хватило бы чтобы взять колбасу дороже рублей на 300.
Лучше уж совок: Зенит-Рубин-Жигули-Салями. А в освободившееся время ракеты в космос отправлять.
Подробнее

Выбирать что-то для себя - это нормальное дело.
Все время работать - тоже вредно. Нужно и отдыхать. :D
Я уже привел причину, по которой, на мой взгляд, произошло появление появление нового "модельного ряда" от CANON: 600D, 60D, 7D.
Re
Как зае-ли эти вечные беспонтовые сравнения кропов





Re...
от: мак71
... эти вечные беспонтовые сравнения кропов

Данный вопрос задавался, задается и будет задаваться дальше.
Это форум посвящен цифровым зеркальным фотоаппаратам, поэтому люди и задают подобные вопросы. :D
Re[Maks-Selichkin]:
Сегодня в городе появился первый аппарат - 600Д. Немного повертел в руках (пощёлкать, а уж тем более снимать - не вышло! Девчёнка-продавец повытаскивала все аккумы из камер и соглашалась выдавать только при условии покупки! Говорит: Я не хочу чтобы покупателям доставались заряженные кое-как батарейки!) Что могу сказать по первым ощущениям: по размеру почти тоже самое что и 500/550, разница в несколько мм практически не ощущается (это про ширину-высоту) Камера такая-же лёгкая но в руке лежит намного удобнее чем предшественники, благодаря увеличению толщины корпуса. И точно так-же - в руках держать тоже стало приятнее, корпус обрезинен практически везде, где лежит рука и резина отличается от применяемой на 550. В остальном пока, как и у предыдущих: компактная, лёгкая, ВИ практически не изменился. Точно так-же нажимаются кнопки - с заметным "клик". Цена в ките с 18-55ИС/2 - 900 евро.
Re[Виктор Иогансон]:
Дорого,бери 60D и не парь моск :D
Re[Maks-Selichkin]:
Не заметил, как новинка Вышла. :)
Да уж, ценник на нее явно не в адеквате.
Возьмите лучше 60D не думая, или 7D или D7000
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Не заметил, как новинка Вышла. :)
Да уж, ценник на нее явно не в адеквате.
Возьмите лучше 60D не думая, или 7D или D7000

Ды7000?! Да Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
Я лучше 350Д Б/У найду!!! :D :D :D
Re[PanteleeV]:
интересно, а люди которые говорят о ненужности поворотного экрана, как снимают с земли-зеркало с собой таскают? как без него сделать творческий снмок с интересным ракурсом?
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Ды7000?! Да Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
Я лучше 350Д Б/У найду!!! :D :D :D

Ой, сори опечатка, как я мог предложить этот шлак. Я бы тоже взял бы лучше Canon с серым джпегом и мыльной оптикой, и снимал бы. Вообще я понял. Я не по адресу. Извиняйте, ухожу...
Re[Dakota81]:
от:Dakota81
интересно, а люди которые говорят о ненужности поворотного экрана, как снимают с земли-зеркало с собой таскают? как без него сделать творческий снмок с интересным ракурсом?
Подробнее

НЕЕЕ!!!
Они как БЕС - брюхом в грязь ложатся! :D РОМАНТИКА!!! :cannabis:
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Ой, сори опечатка, как я мог предложить этот шлак. :)

Вот-Вот! Дружище!!! Ну Вы в курсе! :D
Re[Виктор]:
Виктор, вы опять в одиночку воюете с ветряными мельницами. ;)
Re[Justin]:
от: Justin
Виктор, вы опять в одиночку воюете с ветряными мельницами. ;)

Так СОЮЗНИКОВ пока нетути! Разве что ПАПАПА присоединится! :D :D :D Запропастился куда-то, БЕДОЛАГА!
Re[Maks-Selichkin]:
Justin с тех пор как Виктор Иогансон продал свой фотоаппарат, он злой как собака. А если слышит слово Никон, он становится еще раздраженней. Я уже это знаю, поэтому лучше признать, что был не прав и уйти :D
Но на самом деле фирма Никон тоже делает нормальные фотоаппараты, их просто нужно попробовать.
Re[Maks-Selichkin]:
Надо быть добрее и люди к тебе потянутся.(с)
С или N какая разница, надо просто быть хорошим человеком.
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Justin с тех пор как Виктор Иогансон продал свой фотоаппарат, он злой как собака. А если слышит слово Никон, он становится еще раздраженней. Я уже это знаю, поэтому лучше признать, что был не прав и уйти :D
Но на самом деле фирма Никон тоже делает нормальные фотоаппараты, их просто нужно попробовать.
Подробнее

Вот-Вот! А куплю чего - и СРАЗУ ДОБРЕТЬ НАЧНУ!!! И скажу чего "ласкового и нежного", да хоть тому-же ПАПАПЕ!!! :D :D :D
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Вот-Вот! А куплю чего - и СРАЗУ ДОБРЕТЬ НАЧНУ!!! И скажу чего "ласкового и нежного", да хоть тому-же ПАПАПЕ!!! :D :D :D

Я смотрю у вас к папапе, отдельная "любовь".
Re[Justin]:
от: Justin
Я смотрю у вас к папапе, отдельная "любовь".

Было дело! :D И с ПАНТЕЛЕЕВЫМ тоже как-то "воевали" лихо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта