Интересные цвета, фотопленка 80-х

Всего 1965 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Аццкая_белка]:
Нет, не похоже. Цвета все ушли в кислоту, да еще в какую :)

Максимум, чтобы я сделал бы с кадром, это:

Re[n1kka]:


зато у тебя похоже :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:

Re[Аццкая_белка]:
там все фотки отличаются чуток совсем друг от друга, поэтому я могу тоже забубенить фотку, а вы в жизнь не подберете оттенок, потому что скачанные из инета вообще не соответствуют картинке.
главное принцип понятен !
Re[Аццкая_белка]:
от:Аццкая_белка


зато у тебя похоже :cannabis:
Подробнее

А кто говорил, что у меня похоже?! Я кажется это не писал. Это во-первых, а во-вторых, мне не нравится, как обрабатывает автор, мне нравятся естественные цвета ;)
з.ы. у вас с монитором кстати проблемы, у вас ппц что с фото творится, посмотрите свою картинку где-нибудь еще. Что у вас за монитор? Калиброван?
Re[Аццкая_белка]:
[quot]главное принцип понятен[/quot]
то что с вашими фото творится, я думаю этот принцип вообще вам не знаком :) без обид :)
Re[n1kka]:
да это у тебя с монитором проблемы, у тебя вся картинка синюшняя ! :cannabis:
сравни с другой

проверь свой монитор здесь
http://www.lagom.nl/lcd-test/

Re[Androzavr]:
:D
Re[Androzavr]:
:D
Re[Fat Bastard]:
.
Re[Fat Bastard]:
Нкстати, если я правильно понял то, о чем вы говорите, то если в лайтруме в блоке "детаиль" досмерти задвинуть в ноиз редукшн люминас в плюс, а потом накрутить шарпа с радиусом в 1.5-2, по выбору, то при ресайзе до веб размера как раз получится милая сглаженная картинка.
Re[o-sensei]:
:D
Re[Ведро_с_глазами]:
:D
Re[Fat Bastard]:
.
Re[Fat Bastard]:
Поэксперементировал со своими фотами, и да, получается не то при юзании лайтрума. Контуры не столь выделены.
Хотя если при экспорте попросить его шарпануть для экрана с силой High получается примерно вот так:



но тут у меня конечно очень много шумодава, что аж 5 пальцев превратились в одну большую жирную варежку.
Re[o-sensei]:
:D
Re[Ведро_с_глазами]:
:D
Re[Fat Bastard]:
.
Re[o-sensei]:
:D
Re[Fat Bastard]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта