Интересные цвета, фотопленка 80-х

Всего 1965 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[n1kka]:
от:n1kka
Еще одна вариация замка естественных цветов


Подробнее

В разы приятнее, на самом деле...
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Я до свадьбы не даю

=) прикольненько... в цытатнег утяну...
а вообще, правильно делаете что не даёте... я про персеты, да и зачем они... надо развивать "вкус" а это дело сугубо интимное! я Вас поддерживаю!
к стати... в теме уже было всё! и что крутить, и где крутить, и чем даже =), персетов и линков на них вал... о чём речь то? О мелочах? ... так пока видеть не научитесь повторить не получится. Да и не имея исходника авторского (что тоже не панацея к стати) всё равно докрутить смогут еденицы и то только до "похожего"...

o-sensei с лёгкостью можно кинуть и в Ваш огород... помнится было обещано персет как только что то примерно получится... давайте! пусть народ докручивает то что Вы нашли... но... не будет его... да и мне он не нужен...

самое заморочестое у Шлыгина S-кривая (везде по вкусу убит чёрный и белый) камера калибрейшин с сплиттонингом. В шопе у него дотачиваются мелочи... За всю тему ни одного снимка сюжетно и свето-цвето схожего... об чём тема, яхз...
Re[carik]:
Я с вами согласен, насчет "поделиться" ) Например, ищешь ищешь что-то и вдруг находишь свой стиль, если каждый раз раздавать направо и налево свои наработки, то тогда не будет "авторского" стиля.
Re[Androzavr]:
Кто-то ранее кидал RAW в этой теме, вот, накрутил

Re[n1kka]:
Профиль LF? ))
первая проба
у меня примерно так получилось

666
Ептить добвал же фото))))) 666 сообщение)))))))))))))))
мои пробы

Re[nevskyfoto]:
.
Re[Androzavr]:
А мне не понравился размер этих фото. Лично я не могу воспринимать такой размер изображения. И до сих пор не понимаю зачем люди заливают в галереи фотографии такого размера.
Re[n1kka]:
.
Re[Androzavr]:
по заявкам радиослушателей фото уменьшил)))
Re[Fat Bastard]:
А можно равчик "мастодонта" выложить?
Re[digitalforce]:
Тема была интересная, но теперь увы, равчики тут не дают, уважаемый Fat Bastard, показывает что у него получилось. И все......
Re[digitalforce]:
.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Никаких монохромных лиц!

круто получилось
а рав можно глянуть?
Re[Chenennyohaddo]:
от: Chenennyohaddo
круто получилось
а рав можно глянуть?

Вы что, конечно нет! :D Fat Bastard сейчас опять затрёт про ACR, ползунки, и, как классно заметил o-sensei, еще много
Re[Chenennyohaddo]:
.
Re[Fat Bastard]:
Да, давай уж лучше рассказывай, а то побьют:))))
Re[Fat Bastard]:
А получается у тебя классно.........
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта