Интересные цвета, фотопленка 80-х

Всего 1965 сообщ. | Показаны 821 - 840
Re[ufff]:
Ну понятно, RPP рулит. Я свой вариант полностью в RPP делала, тоже добавила насыщенности и снизила точку черного. Цвета получила за счет хитрого сочетания профиля и ББ.
В ACR у меня сразу получился трэш, не получается Camera Calibration аккуратно настроить :(.
Re[Mimiuri]:
.
Re[Fat Bastard]:
А по моему этот филл лайт только убивает объем потому что еестесственным образом контраст задирает)
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Я думаю что следовало бы модераторам почаще чистить тебя 8)
Клопишься ...клопишься... и еще раз клопишься...то жещинами... то еще черти кем.

Это Вы мне? О чем это вообще? И когда мы на ты перешли? Вы меня с кем-то путаете.
Re[Цых]:
.
Re[Mimiuri]:
.
Re[Fat Bastard]:
Что Вы курите? :cannabis:
Остальных здесь в лицо знаете что ли? И чем Ваше имя лучше моего?
На кого стиль похож-то, я не поняла? Точно, с кем-то путаете.
Re[Mimiuri]:
Зачем Вы с ним спорите ,это человек потребитель. Он здесь чтобы получать информацию а делиться своими знаниями он никогда не будет. Прочтите эту ветку от начала, Вы сами все поймете, он везде только совета просит. Теперь он плотно сидит в ветке где обсуждают РПП.
Слава богу что на этом форуме есть нормальные люди, вот Цых и Доктор Ктулху например, которые всегда помогут, объяснят и расскажут начинающему.
Я вот вообще не понимаю зачем он опять выкладывает свои картинки без объяснения.
Re[Fat Bastard]:
Fat Bastard, что Вы как с цепи сорвались? Вот этот Ваш вариант был очень даже хорош, но способ Вы так и не написали. После этого Вы будто специально делаете хуже.

от:Fat Bastard
Ну... в общем... кмк... похожесть присутствует
Цвет.. найти можно. Подвигав ББ.. можно и в стиле тая сделать.
Но в одном мне становится грустно... тема вроде подходит к концу... Жаль что Димон все таки говорил не правду... касательно того что нет пресета...
Все таки ..похоже что он есть. Нет.. не купленный... встраданный (разумеется)...но все таки есть) Ведь... ничего кроме АКРа тут нету.

Те последующие работы.... тонировками... в рассчет не берутся (освоить бы это)



Во сколько я бы оценил всю технологию? (Я про мармелад)...
Не знаю... но уж точно не в 100 долларов. Купленная техника стоит много... но для меня лично... то что обычненький д90... превращается в это "золото"... стоит больше и элек... и шмелек... и всего такого проч.
Остается не понятным отсуствие заинтересованности в создании "настроек" аппарата позволяющих снимать так сразу в джипег...
Было бы... интересным
Хотел бы я узнать про все остальное ? ... несомненно. К сожалению время дороже денег... Тот месяц что я проторчал в данной теме... уже ведь ничем не вернуть
Подробнее


Fat Bastard, что Вы как с цепи сорвались? вот этот Ваш вариант был очень даже хорош, но способ Вы так и не написали. После этого Вы будто специально в делаете хуже.
Re[Mimiuri]:
.
Re[Androzavr]:
.
Re[Fat Bastard]:
Наверное, Fat Bastard, наконец, понял, что чушь пишет про то, что все кругом о-сенсеи, вот и удалил. Но зачем из этого делать событие? Мы и так тут все с попкорном сидим. :D
Re[Mimiuri]:
.
Re[Fat Bastard]:
Когда вы редактировали 138 своих сообщений, вы не подумали, что у кого-то (например, у меня) стоит ПОДПИСКА НА ЭТУ ТЕМУ!!! НАХ*Я мне столько говна в почте??? Fat Bastard отредактировал сообщение... Fat Bastard отредактировал сообщение... и так 138 раз!!!

Нафига так истерить?
Re[yukerekesh]:
от:yukerekesh
Когда вы редактировали 138 своих сообщений, вы не подумали, что у кого-то (например, у меня) стоит ПОДПИСКА НА ЭТУ ТЕМУ!!! НАХ*Я мне столько говна в почте??? Fat Bastard отредактировал сообщение... Fat Bastard отредактировал сообщение... и так 138 раз!!!

Нафига так истерить?
Подробнее

у него проблемы с манией величией Да пусть уходит,всеравно ничего путного не сделал :D
Re[Androzavr]:
Фигасе сколько фанов Шлыгина)))
Облегчу ваши мучения - подкину один из ранних цветовых "пресетов" Дмитрия.
Это не панацея конечно и каждая серия снимков дорабатывается индивидуально. Но принцип общий будет понятен ))

Re[Androzavr]:
Ну что? У кого лайтрум есть? )) Пробуйте )) у меня он не установлен.
Re[n1kka]:
A PS установлен ? там тож есть маленький ЛР называется ACR
Re[PhotoJuke]:
Спасибо большое за вариант пресета для LR. Однако не совсем то...

Выкладываю пример: без обработки, предложенные настройки в LR, мой вариант в Photoshop:


Re[yukerekesh]:
У Вас в фотошопе отлично получилось, а что крутили?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта