Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 20001 - 20020
Re[Алексей Потемкин]:
Товарищи, кто смог подключить 7D через USB к андроиду? Поделитесь опытом,прошу. Пробовал через програмку DSLR Controller, но телефоны ( samsung s8+ и s9) отказываются видеть камеру. Сами кабели жесткие диски например видят, но при подключении камеры, приложение выдает ошибку.
Re[Алексей Потемкин]:
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:

85 mm
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:
Сильно не пинайте, учусь :smile2:

Re[Алексей Потемкин]:
Из жизни крыс...





Re[Алексей Потемкин]:
Re[Алексей Потемкин]:
Re[Алексей Потемкин]:






EF70-300mm f/4-5.6 IS II USM
Москва. Парк Сокольники. Торговые ряды.


ИСО 6400
На сцене


Re[Алексей Потемкин]:
Re[lurdess]:
У Вас фотографии с Кэнон 7Д ( я посмотрел некоторые ваши фото на фликре для сравнения ) более резче , чем с М50 - это видно даже невооруженным глазом . Поэтому и решил сравнить повнимательнее ( как-то присматривался до настоящего времени к М50 для смены карманной Сони а6000 ) Многие фотки , не заглядывая в EXIF , определял как сделанные с Кэнон 7Д и угадывал . Даже с одних и тех же объективов. По-моему , Кэнон 7Д и в настоящее время утрет нос любому кэноновскому кропу ( кроме 7Дм2 ) по всем статьям , за исключением новомодных плюшек , которые не каждого интересуют . Ну , например , видео....
Re[Юрий Игнатовский]:
50-ка мне очень нравиться, тут видимо дело в обработке...
Хотя хотела поменять первую семерку на вторую, но выигрыш в 2 Мп и более быстрый фокус вкупе с дуалпикселем не стоит тех денег которые я потеряю при продаже 7D.
Вот еще сегодняшняя охота...




Re:
Всем привет... вот скажите мне... (рассматриваю его как бэкап камеру в пару к ФФ) , чем там в 7д с цветом какая то беда?. Бытует мнение, что типа у 7д какие-то проблемы с цветопередачей, коих нет в 50д и 6д к примеру... Кто что скажет?
Заранее спасибо! :D
Re[Алексей Потемкин]:

Разморило...
Re[Макс Шелл]:
от:Макс Шелл
Всем привет... вот скажите мне... (рассматриваю его как бэкап камеру в пару к ФФ) , чем там в 7д с цветом какая то беда?. Бытует мнение, что типа у 7д какие-то проблемы с цветопередачей, коих нет в 50д и 6д к примеру... Кто что скажет?
Заранее спасибо! :D
Подробнее

Впервые слышу. А сами разве не видите фотографии?
Проблемы с цветом возникнут на любой камере, если не правильно экспонировать, ну или ISO ставить запредельные, а потом вытягивать цвет (пример на этой странице есть).