Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 19681 - 19700
Re[Feduha]:
Вам уже не раз говорили и в других ветках про ваши высокохудожественные снимки...
Аргумент у Вас перед глазами, как говорится лучше один раз увидеть.
Семерка у меня рабочая камера, а коммерческую съемку как-то не принято выкладывать на всеобщее обозрение.
А для души я снимаю другими камерами, к слову о пейзажах.
А покажите свою птичку, если это так просто.
Думаю всем будет интересно.
PS. Постараюсь больше не реагировать на ваши фото.
Re[Алексей Потемкин]:


IMG_8065.jpg
Re[lurdess]:
от: lurdess

Вам уже не раз говорили и в других ветках про ваши высокохудожественные снимки...
Зачем прятаться за чужие мнения (да, еще высказываемые при потугах оценить "художественность" снимков, выкладываемых в технических ветках :P ), если есть свое собственное ?
Дело за малым - надо лишь научиться обосновывать его, то-есть, аргументировать, а иначе это базар типа - "Сам дурак" :) .
от: lurdess

Семерка у меня рабочая камера, а коммерческую съемку как-то не принято выкладывать на всеобщее обозрение.
Хорошая отговорочка .
от: lurdess

А покажите свою птичку, если это так просто.
А в чем может быть сложность при снятии статического объекта при дневном освещении ?
от: lurdess

Постараюсь больше не реагировать на ваши фото.
Вот это правильно. Если не умеете аргументировать свои суждения, то лучше их оставить при себе .
Re[Алексей Потемкин]:


















Re[Feduha]:
А ведь lurdess прав, может только не слишком дипломатично написал. Представленный снимок - брак, причем не столько камеры, сколько рук фотографа - фокус на плече, а лицо и камера вне ГРИП. Плюс на ИСО 2000 у 7Д при съемке при недостатке света снимки сделанные даже правильными руками будут пригодны разве что для газетной печати, постер с них вряд ли получится
Re[Алексей Потемкин]:


IMG_8087.jpg
Re[Krot_000]:
Ну, вот - ветка хоть чуть-чуть оживилась :D . Уже хорошо :) .

По поводу моего снимка. В критике появился хоть один аргумент:
от: Krot_000

Представленный снимок - брак, причем не столько камеры, сколько рук фотографа - фокус на плече
Действительно, лицо не попало в фокус. Но нетрудно заметить, что этого лица почти и не видно на снимке :D.
Но и передергивать не надо: фокус, конечно, не "на плече", а на волосах :D .
от: Krot_000

Плюс на ИСО 2000 у 7Д ... постер... вряд ли получится
Опять те же грабли: выносится личное мнение, никак не аргументированное :x .
Да, и причем здесь постеры ?

П.С. Посмотрел ваши сообщения - в них нет ни одной фотографии .
Боитесь из критиков перейти в критикуемого ;) ?
Re[Feduha]:
Принципиально не размещаю фото в теме - любой. В галерее достаточно фото. А на счет постера, как вам аргументировать - на ИСО 2000 шумит сильно матрица, падает детализация....поэтому при плохом освещении снимаю только до ИСО800 и очень редко 1250. Даже на ИСО800 картинка не очень нравится.
Re[Krot_000]:
от: Krot_000

Принципиально не размещаю фото в теме - любой.
Очень удобная позиция - критикую всех, а меня - никто :D .
от: Krot_000

В галерее достаточно фото.
А кому это интересно :x ?
от: Krot_000

А на счет постера, как вам аргументировать - на ИСО 2000 шумит сильно матрица, падает детализация....
По-вашему, для постера нужна идеальная картинка ?
от: Krot_000

... снимаю только до ИСО800 и очень редко 1250. Даже на ИСО800 картинка не очень нравится.
Вот и показали бы соответствующие картинки :) . А так-то это все - пустые разговоры :D .


взлёт



летом самолёты как лебеди...
Re[lexandr62]:
Хорошая серия, обработка понравилась.
Re[Петручо1]:
от: Петручо1


летом самолёты как лебеди...

Жаль только стаей не летают! :D :chelk:
Re[Feduha]:
Я Вам ответил, где мои фото здесь находятся, если есть желание их посмотреть, а если Вы троль, только по...ть, то флаг в руки, барабан на шею...
Re[Krot_000]:
от: Krot_000

Я Вам ответил, где мои фото здесь находятся, если есть желание их посмотреть
Вы предлагаете мне заняться розыском ?
Если Вы не показываете свои фотографии в своих сообщениях - значит чего-то опасаетесь. Это же очевидно. И Вы, кстати, не одиноки. Здесь немало "критикунов" и "теорэтэгов", активно разглагольствующих на любые темы, но страшащихся показать в сообщениях свои фотографии . Этакая трусливая "стрельба" из-за угла :P .
от: Krot_000

если Вы троль, только по...ть, то флаг в руки, барабан на шею...
Однако, быстро же Вы скатились к базару, когда из всех аргументов остается только один типа: "Сам дурак" :P .
Если не умеете дискутировать и обосновывать свое мнение, то лучше помалкивать и не устраивать здесь базар :D .
.

Re[Feduha]:
Вы серьезно или прикидываетесь? Для особо продвинутых фото здесь на сайте в галерее вот тутПерейти по ссылке Последние лет 5 все сняты 7Д. Надеюсь теперь дошло??? Там и статика и динамика - все есть...
Re[Krot_000]:
от:Krot_000

Вы серьезно или прикидываетесь]? Для особо продвинутых фото здесь на сайте в галерее вот тутПерейти по ссылке Последние лет 5 все сняты 7Д. Надеюсь теперь дошло??? Там и статика и динамика - все есть...
Подробнее
"Вы серьезно или прикидываетесь?" :D . Кто и зачем будет терять время, ковыряясь в ваших фотках ?
Хотите что-то показать - показывайте здесь, в профильной ветке, или - в тематических, как это делают другие форумчане :) . .
А если все будут придерживаться вашего принципа:
от: Krot_000

Принципиально не размещаю фото в теме - любой.
- то форум превратится в самую банальную флудильню :) .




Re[lurdess]:
стаями конечно нет....группами сбиваются :D
Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM Art
Конкурс

Re[Алексей Потемкин]:
Canon 7D + 55-250 IS STM 7 октября 2017




Птица






Re[Алексей Потемкин]:





Филадельфия . 30.09.2017.




USS Monterey (CG-61) . Ракетный крейсер Ticonderoga-class

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта