Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 16981 - 17000
Re[Алексей Потемкин]:
Попытался вообщем Мэджик поставить, вроде по инструкции, но при попытке загрузиться с флэшки фотик просто становится трупом, не на что не реагирует, оживает только после длительного передергивания батареи и смены карточки. Кто ставил? отзовитесь!
Re[aermakow]:
от:aermakow
Попытался вообщем Мэджик поставить, вроде по инструкции, но при попытке загрузиться с флэшки фотик просто становится трупом, не на что не реагирует, оживает только после длительного передергивания батареи и смены карточки. Кто ставил? отзовитесь!
Подробнее

Я ставил...и всегда сейчас стоит. Надо использовать, просто в меню меняю версию прошивки и...через 5 секунд мл установлен. Фотик выключился, мл скинулся. У меня пока проблем не было.
Слышал что можно убить п.о. если при установленной мл выдернуть карту памяти. Такой случай описывался где то тут на сайте. Потом было семена не зависти.
Re[Denius999]:
от:Denius999

Подробнее

вот эта мне нравится!
Re[Corsair777]:
от: Corsair777
вот эта мне нравится!

спасибо. самому нра, лицо немного в тени оказалось, а так очень даже, но обрабатывать пришлось всеж не мало.
посмотрел профиль Ваш, не могли бы вы скинуть фоток с 55-250, присматриваюсь тоже к нему, зум охота но щас по бюджету вообще ограничен. И что бы вы сампи про него сказали?Фоток можно прям разных, не обязательно одних шедевров;)если не трудно.
Re[Denius999]:
от:Denius999
спасибо. самому нра, лицо немного в тени оказалось, а так очень даже, но обрабатывать пришлось всеж не мало.
посмотрел профиль Ваш, не могли бы вы скинуть фоток с 55-250, присматриваюсь тоже к нему, зум охота но щас по бюджету вообще ограничен. И что бы вы сампи про него сказали?Фоток можно прям разных, не обязательно одних шедевров;)если не трудно.
Подробнее

Да могу скинуть... без проблем... как раз шедевров нет ))) ибо снимаю чисто для себя...я щаз выложу куда нибудь и Вам ссылку кину в личку ...сюда не хочу выкладывать чтобы не критиковали сильно!))))
Сам брал его именно из-за бюджета. Брал еще и бу... за 5 тыр вроде или около того. По цене/качеству вообще без вариантов. Мне конечно хочется что-то вроде 70-200/4 LIS но там и ценник ооооочень не гуманный.... а так как не зарабатываю я фотографией то пока и не светит он.... 55-250 в этом смысле офигенный объектив... не без недостатков конечно
Re[tahav]:
в смысле у тебя полностью прошивается фотоаппарат? т.е. прошивка грузится не с флэшки? могбы поделиться версией мэджика или дать заведомо рабочую ссылку ( в плане что б версия мэджика рабочая была)? еще вопрос, а с какой прошивкой родной на фотике ты ставил мэджик? за ранее спасибо!
Re[Corsair777]:
от:Corsair777
Да могу скинуть... без проблем... как раз шедевров нет ))) ибо снимаю чисто для себя...я щаз выложу куда нибудь и Вам ссылку кину в личку ...сюда не хочу выкладывать чтобы не критиковали сильно!))))
Сам брал его именно из-за бюджета. Брал еще и бу... за 5 тыр вроде или около того. По цене/качеству вообще без вариантов. Мне конечно хочется что-то вроде 70-200/4 LIS но там и ценник ооооочень не гуманный.... а так как не зарабатываю я фотографией то пока и не светит он.... 55-250 в этом смысле офигенный объектив... не без недостатков конечно
Подробнее

ок. заранее спасибо.ну значит должон понравиться, попробую попзже может еще в магазине тестловые снимки сделать и там уже буду определятся. а он макро идет или нет? или телезумы все макро?
Re[Denius999]:
от: Denius999
ок. заранее спасибо.ну значит должон понравиться, попробую попзже может еще в магазине тестловые снимки сделать и там уже буду определятся. а он макро идет или нет? или телезумы все макро?

Ну надписи макро на нем нет.... так что хз... опять же если на 250 выкрутить то и макро снять можно!
Re:
Видел забавную хренотень :)





Re[Ведро_с_глазами]:
от: Ведро_с_глазами
Видел забавную хренотень :)


Ссыкотно как то аж:)
Re[aermakow]:
от:aermakow
в смысле у тебя полностью прошивается фотоаппарат? т.е. прошивка грузится не с флэшки? могбы поделиться версией мэджика или дать заведомо рабочую ссылку ( в плане что б версия мэджика рабочая была)? еще вопрос, а с какой прошивкой родной на фотике ты ставил мэджик? за ранее спасибо!
Подробнее

Нет, мл прошивка она не перешивает полностью фотоаппарат. Она устанавливается в оперативку.
Да, мл загружаю на последнюю родную прошивку. Но и на предыдущей она работала нормально.
Re[Алексей Потемкин]:
кстати а кокая последняя прошивка?
Re[Алексей Потемкин]:
гуляли сегодня с дочкой, пощелкал на Av. Чет ощущение что лица не четкие получаются, о ли они не такие контрастные, толи не пойму нифига.


Re[Denius999]:
от:Denius999
гуляли сегодня с дочкой, пощелкал на Av. Чет ощущение что лица не четкие получаются, о ли они не такие контрастные, толи не пойму нифига.


Подробнее

1. Вроде нормальное фото! По крайней мере на таком размере не понятно... вроде норм с фокусом.
2. Заметил, а не могли бы Вы exif не удалять из фото... а то хочется параметры съемки поглядеть а их нет
Re[Алексей Потемкин]:
Растаман-лучник, семен+токина 50-135 2,8

Re[Алексей Потемкин]:
посмотрел в аппарате, прошивка .0.3 , на сайте есть прошивка .0.5 стоит ли прошиваться? и как это делать вообще? там вроде не нашел инструкции.
Re:

Re[tahav]:
от: tahav
Нет, мл прошивка она не перешивает полностью фотоаппарат. Она устанавливается в оперативку.
Да, мл загружаю на последнюю родную прошивку. Но и на предыдущей она работала нормально.

Уточню: МЛ прошивка только включает в камере bootflag, что позволяет аппарату загружаться с флешки. Сама прошивка аппарата не меняется.
Соответственно, если нужно удалить МЛ, то нужно прошить аппарат другой специальной прошивкой, отключающей bootflag.
Re[aermakow]:
от:aermakow
Попытался вообщем Мэджик поставить, вроде по инструкции, но при попытке загрузиться с флэшки фотик просто становится трупом, не на что не реагирует, оживает только после длительного передергивания батареи и смены карточки. Кто ставил? отзовитесь!
Подробнее

Если у Вас прошивка 2.0.5, то это правильно. Об этом предупреждение висит. Мэджик требует 2.0.3
Re[Алексей Потемкин]:







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта