Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 17161 - 17180
Re[_Alek]:
от: _Alek
Хорошо! ...тонирование на вкус :D
Тонирования нет, ББ, чуть подубрал синевы, контраст и вроде всё. Просто с ББ чуть пролетел, дома сейчас монитор так себе.
Re[Kavrtr]:
от:Kavrtr
Наконец-то добрался до мартовских фото, посидел малось поДоджНБёрнил любимую. )))




Фото делалось на только купленный Сигмаполтос 1.4, на открытой, чуток шарп добавлен (для веба всегда слегка шарплю). Проявка Капчур, ну и в шопе допилил.
Подробнее


Понравилась
PS и фото и модель :roll2:

от:_Alek
танцуем


Подробнее


Супер
Re[Алексей Потемкин]:


На пасху,в храме.
Re[МиТяЙ]:
от:МиТяЙ


На пасху,в храме.
Подробнее


Интересный снимок!
Re[FAGOT 40]:
Re[Алексей Потемкин]:
массовщик


Re[_Alek]:
Re[Алексей Потемкин]:
Проба макро на 24-105 или прямой репортаж с войлочной вишни . :)








Re[МиТяЙ]:
от:МиТяЙ


На пасху,в храме.
Подробнее


Очень
Re[FAGOT 40]:
Re[Алексей Потемкин]:
Сигмаполтос 1.4 на открытой. Проявка Капчур.


Re[Kavrtr]:
фронт или так задумано? :D
Re[_Alek]:
дак там где надо фоку, на щеке, просто софтит слегонца на открытой вот и не понятно + дальний глаз лучше освещён. )))
Re[Алексей Потемкин]:



[size=12]
[/size]
для меня польза от дуалисо очевидна, буду пользовать :D
Re[Сергдж]:
от:Сергдж



[size=12]
[/size]
для меня польза от дуалисо очевидна, буду пользовать :D
Подробнее


Спасибо за пример!
Что сказать, тени исчезли как класс, чёрный цвет выбит, цветовые тона уплыли ...да, шумов меньше, чем на вытянутой первой. Профит?
Re[_Alek]:
от: _Alek
Спасибо за пример!
Что сказать, тени исчезли как класс, чёрный цвет выбит, цветовые тона уплыли ...да, шумов меньше, чем на вытянутой первой. Профит?

Алик, ты вообще адекватно оцениваешь действительность (я конечно извиняюсь за грубость, но это уже надоело)? темнее тени можно сделать всегда, но вытянуть из теней что-то стоящее почти ни когда не возможно, обычно в сложных условиях получается при вытягивании теней каша и шум. Тебе наглядно показывают возможности данного инструмента, что можно тянуть тени достаточно сильно при этом не сильно теряя в качестве, тона же поправить можно всегда, и найти нужную границу между балансом света и тени в широком диапазоне проще чем когда этой возможности вообще нет.
Re[aermakow]:
от:aermakow
Алик, ты вообще адекватно оцениваешь действительность (я конечно извиняюсь за грубость, но это уже надоело)? темнее тени можно сделать всегда, но вытянуть из теней что-то стоящее почти ни когда не возможно, обычно в сложных условиях получается при вытягивании теней каша и шум. Тебе наглядно показывают возможности данного инструмента, что можно тянуть тени достаточно сильно при этом не сильно теряя в качестве, тона же поправить можно всегда, и найти нужную границу между балансом света и тени в широком диапазоне проще чем когда этой возможности вообще нет.
Подробнее

Ребята не ссорьтесь. Каждому своё и каждый может ошибаться. Мне лично картинка с дуал исо не нравится... ну вот не могу объяснить просто не нравится и всё....Другим нравится. Вот и пользуйтесь кому нравится! ))))
Re[Алексей Потемкин]:
Случайный снимок,в попыхах,(исо 3200) ,посмотрел,и даже покажу.(сильно не пинайте :) )


Re[Алексей Потемкин]:
И вот такую хочу выставить , на ваш справедливый суд :) .


Re[Corsair777]:
от:Corsair777
Ребята не ссорьтесь. Каждому своё и каждый может ошибаться. Мне лично картинка с дуал исо не нравится... ну вот не могу объяснить просто не нравится и всё....Другим нравится. Вот и пользуйтесь кому нравится! ))))
Подробнее


+100
PS Не стоит грубить, мы не на ринге :) , я думаю коллега Alek ,хотел сказать,что фото что с двойным исо , ему также не нравится,как и фото по еттр,представленные автором, для меня они(фото) тоже не смотрибельны(брак),
по этому и просил показать хорошие примеры.