Сервис для свадебных фотографов в Клубе

Всего 206 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Wasillew]:
один простой вопрос - для обычных людей в чем отличие от майведа

ну кроме того что на майведе уже практически все кого стоит смотреть есть и он выпадает в поиске на первых строчках

если что то делать надо предлагать людям какую то пользу
иначе они там не будут находиться

вот какая польза - новая польза?

майвед - самый подробный каталог по всем городам который можно быстро просмотреть

а тут в чем будет стимул людям ходить?

фотографам некоторым с этого форума может будет но это не достаточно для запуска работающего ресурса адекватно представляющего что творится в стране
Re[Alexander Medvedev]:
к томуже хорошо известно что есть лидер - 80 процентов и альтернатива - 15 процентов (ведлайф скажем)

а остальным на всех и 5 не достается =)

так стоит ли игра свечей если будут все те же материи как рейтинг и тд просто чуть по другому или обозванные иначе
Re[Wasillew]:
Соглашусь и не соглашусь с медведевым.
Польза от майведа фотографу не из первой десятки - сомнительна.
Посмотреть, что снимают коллеги-конкуренты - да. Найти клиента - нет. В основном это ярмарка тщеславия: " Мое фото провисело "лучшим дня" - два дня, "Опля!".
Для клиентов на майведе - слишком длинный список. Шортлист составить? - врядли клиент сумеет просмотреть работы нескольких тысяч фотографов. Да и тамошняя модерация - однобока. А рейтинги накручиваемы.
Это особенности майведа. Повторять их не стоит.
Что нового и необычного и , желательно, полезного может предложить фото.ру свадебному фотографу?
У фото.ру есть "мощЬ" - и бренд узнавемый, и сайт известный , и форум популярный.
Поэтому, чтобы фотографы пришли, надо дать им возможность быть увиденными. Это не подлежит сомнению. Профессиональное общение? - отчасти да. Сделайте фишку - разбор способов обработки в шопе на примере работ первенцев майведа (или прочих звезд). Это привлечет фотографов не желающих или не имеющих возможности посещать мастер-классы.
Фишки можно поискать.
Что можно предложить клиенту?
....
Re[Vadim Sokolov]:
от: Vadim Sokolov
В основном это ярмарка тщеславия: " Мое фото провисело "лучшим дня" - два дня, "О-бля!".

Что можно предложить клиенту?
....


Я-бы даже [color=red]чуть подправил...
А клиент щас заточен на один вопрос - "СКОКА" за всё?
Остальное не важно. Пусть криво и тускло - зато "нашли НЕДОРАГА"
Тут в Молдавии страницы ломятся от "200Е/ 1000 кадров/+ Видео/+Всё в ШОпе"
Осталось дописывать: "ресторан за счёт фотографа" :D
И расцелуемъ в [/color]

http://999.md/Board/All.aspx?catId=1364
Re[GUNIK]:
Вы чересчур вольно меня цитируете.
Не на всех рынках вопрос цены главенствует.
Re[]:
Не, для фтографов, действительно, еще один ресурс не будет лишним, но вот ... клиенты... у них, имхо, и так глаза разбегаются.
Re[GUNIK]:
когда же вы перестанете писать бред :))) у разных фотографов и клиенты разные с разной заточкой.
Re[Vadim Sokolov]:
если откинуть то что ты думаешь в силу каких то своих там установок про майвед а взять обычого человека нефотографа с улицы то рейтинги по городам очень даже работают. так и смотрят обычно по рейтингу сверху вниз.
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev
если откинуть то что ты думаешь в силу каких то своих там установок про майвед а взять обычого человека нефотографа с улицы то рейтинги по городам очень даже работают. так и смотрят обычно по рейтингу сверху вниз.
Подробнее

Возьмем городок под названием Москва - со старта по умолчанию лучшие 30 человек на первой странице, всего страниц 32. 30*32=960. Нормально так. Особенно много шансов быть просто увиденным потенциальным клиентом у людей со страницы № 27 или 25. :D .
Я пишу именно об этом, слишком длинный список. Поэтому смысла участвовать в такой выборке для людей располагающихся дальше пятой страницы нет.
И если делать оригинальный ресурс - то надо устранять эту особенность. Хотите иметь оправданную массовость - дайте участникам гарантированную возможность "показаться". Этой возможности сегодня нет ни на одном ресурсе. Хотите свар, склок и прочей грязи - делайте рейтинги, отзывы и всякие лучшие фотографии дня. Это хорошо работает на непрофессиональных ресурсах, а там где основа всего извлечение прибыли надо искать новые подходы.
Впрочем последний абзац скорее для г-на Васильева.
Re[Alexander Medvedev]:
А у меня сложилось впечатление,что кроме самих фотографов этот майвед не кто и не смотрит :D Из молодожёнов дай бог 5% знают про этот инет ресурс.Их от подачи заявки начинают долбить визитками,ЗаГс,Свадебный салон,Ресторан и т.д. и т.п. :D
Re[григорьич]:
от:григорьич
А у меня сложилось впечатление,что кроме самих фотографов этот майвед не кто и не смотрит :D Из молодожёнов дай бог 5% знают про этот инет ресурс.Их от подачи заявки начинают долбить визитками,ЗаГс,Свадебный салон,Ресторан и т.д. и т.п. :D
Подробнее

мыслю симметрично.
Re[]:
смотрЮт.. смотрЮт... а потом приходят и говорят: "нам бы попроще, классически - без кислотных цветов, чтоб нас было видно, а не только небо/поле и без поцАлуев невесты в мужском туалете"...
Re[Stasya Li]:
+1 :D
Re[Stasya Li]:
от: Stasya Li
без кислотных цветов, чтоб нас было видно, а не только небо/поле и без поцАлуев невесты в мужском туалете"...

Люди с таким произношением просто не дотягивают до кислотных цветов и поцелуев в мужском туалете.Дяревня
Re[Vallerii]:
[quot]А у меня сложилось впечатление,что кроме самих фотографов этот майвед не кто и не смотрит Из молодожёнов дай бог 5% знают про этот инет ресурс.Их от подачи заявки начинают долбить визитками,ЗаГс,Свадебный салон,Ресторан и т.д. и т.п[/quot]О!! Подкинули мне мысль!))))))))) :cannabis:
Re[KowalSki]:
[quot]Я-бы даже чуть подправил...
А клиент щас заточен на один вопрос - "СКОКА" за всё?
Остальное не важно. Пусть криво и тускло - зато "нашли НЕДОРАГА"
Тут в Молдавии страницы ломятся от "200Е/ 1000 кадров/+ Видео/+Всё в ШОпе"
Осталось дописывать: "ресторан за счёт фотографа"
И расцелуемъ в
[/quot]
Вы есть на майведе???...Если нет то попробуйте зарегица...Отношение к Вашим шыдеврам модераторов майведа будет плюс минус соответствовать вообще Вашему праву считаться каким либо фотографом..Отношение к Вашим шыдеврам населения майведа возможно подскажет ваш относительный уровень в сообществе..Только не надо трындеть на этом форуме неудачников ,что майвед ляля и не является критерием...))))
Re[KowalSki]:
от: KowalSki

...Только не надо трындеть на этом форуме неудачников ,что майвед ляля и не является критерием...))))

И в правду, трындеть не стоит, сюда просто приходят поговорить, а не учится там или фотами хвастаться.
Re[Stasya Li]:
вы забано - каждый свою часть слона пощупал ;)) все верно к тебе пришли те кому не онра а те кому понра остались там. и из того что к тебе пришли одни не следует что других нет.
Re[григорьич]:
из твоих молодоженов ;)
Re[KowalSki]:
от: KowalSki

Вы есть на майведе???...Если нет то попробуйте зарегица...Отношение к Вашим шыдеврам модераторов майведа будет плюс минус соответствовать вообще Вашему праву считаться каким либо фотографом

уважаемый пингвин из Мадагаскара ,а если мне наср.... на мнение тамошных модераторов.они там искуствоведы с мировым именем?Поверьте на просторах инета существуют множество ресурсов фотографов где Ваши модераторы с майведа просто регистрацию не пройдут. :D