СОКОВЫЖИМАЛКА-13 «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РАДУГА»

Всего 255 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
можно играть в шашки а можно в чапаева. вроде и доска та же и фигуры те же. только одновременно не получается

Алён, я бы тоже высказался по некоторым судьям, по их выбору на отжим, но это их право и правила конкурса, когда судьи несговариваются, я ниодной (на мой взгляд) хорошей работы еще не отжал, то что они кому-то нравятся, это не мои проблемы, я отжимаю то, что не нравится мне, с какого перепугу я должен руководствоваться не своим мнением???
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от:Сергей Добка сын Ивана
Признаю - грубо. Грубость в ответ на неуважение и хамство к остальным судьям со стороны тандема Василий - Фокс. Грубость в ответ на кураж над активными участниками полугодичного марафона.
Несложно угадать результаты, если бы все судьи отыгрались по скользкой схеме Василия - Фокса. Мы бы выбрали победителя и со спокойной совестью отправили работу в ДСП. Еще есть шанс, что победителем станет достойная работа, если оставшиеся судьи не примут схему как руководство к действию. Но, и при таком раскладе, результат будет отражением мнения только двух судей, но не всего судейского состава.
Подробнее

вроде взрослый мальчик, вроде 45 годков уже, а то что врать не хорошо, до сих пор не понял пжлста пример в студию где мы проявляли пример неуважения и ХАМСТВА к другим судьям..... на остальные буквы даже отвечать не хочется, если ты уже насрал в ветке, то хотя бы уйди стыдливо, а то выложил в тему похабень и строишь из себя обиженного хамами
Re[ВСЕМ]:
Дважды судила соковыжималку и дважды была одна и та же картина. Полное отсутствие не только сговора, но даже общего понимания круга неприкасаемых лидеров. Как-то так вышло, что даже при наличии единой площадки для переговоров судьи ею не пользовались. В результате оба раза победила с моей точки зрения далеко не самая сильная карточка. Но (!), любопытно другое. Побеждала не самая сильная карточка не только с моей точки зрения. Практически ВСЕ судьи к концу соковыжималки считали, что лидера выбили до финала.И если в первом случае "Ретро" судили спокойные невозмутимые пленочники и мы нашли перед самым финалом приемлимый выход, то при судействе "Котов" получился скандал. Приблизительно как у вас сейчас. Ребята, у вас два варианта. Или договариваться ну хотя бы о десятке или быть терпимыми к мнению друг друга. В конце концов соковыжималка и придумывалась как конкурс с непредсказуемым финалом. Вы ИМХО умудрились пойти по наихудшему пути - пути бессмысленной и безобразной склоки. Давайте ка искать консенсус.
Re[Natashha]:
от:Natashha
Дважды судила соковыжималку и дважды была одна и та же картина. Полное отсутствие не только сговора, но даже общего понимания круга неприкасаемых лидеров. Как-то так вышло, что даже при наличии единой площадки для переговоров судьи ею не пользовались. В результате оба раза победила с моей точки зрения далеко не самая сильная карточка. Но (!), любопытно другое. Побеждала не самая сильная карточка не только с моей точки зрения. Практически ВСЕ судьи к концу соковыжималки считали, что лидера выбили до финала.И если в первом случае "Ретро" судили спокойные невозмутимые пленочники и мы нашли перед самым финалом приемлимый выход, то при судействе "Котов" получился скандал. Приблизительно как у вас сейчас. Ребята, у вас два варианта. Или договариваться ну хотя бы о десятке или быть терпимыми к мнению друг друга. Вы ИМХО умудрились пойти по наихудшему пути - пути бессмысленной и безобразной склоки. Давайте ка искать консенсус.
Подробнее

Наташ, ОДНОГО хорошо, на всех не хватает(с) ... всегда остаются недовольные, если отожмут то, что нравится мне, я истерический визг устраивать не буду, приму это должное
Re[Natashha]:
от:Natashha
Дважды судила соковыжималку и дважды была одна и та же картина. Полное отсутствие не только сговора, но даже общего понимания круга неприкасаемых лидеров. Как-то так вышло, что даже при наличии единой площадки для переговоров судьи ею не пользовались. В результате оба раза победила с моей точки зрения далеко не самая сильная карточка. Но (!), любопытно другое. Побеждала не самая сильная карточка не только с моей точки зрения. Практически ВСЕ судьи к концу соковыжималки считали, что лидера выбили до финала.И если в первом случае "Ретро" судили спокойные невозмутимые пленочники и мы нашли перед самым финалом приемлимый выход, то при судействе "Котов" получился скандал. Приблизительно как у вас сейчас. Ребята, у вас два варианта. Или договариваться ну хотя бы о десятке или быть терпимыми к мнению друг друга. В конце концов соковижималка и придумывалась как конкурс с непредсказуемым финалом. Вы ИМХО умудрились пойти по наихудшему пути - пути бессмысленной и безобразной склоки. Давайте ка искать консенсус.
Подробнее




Вариант один - продолжать конкурс в соответствии с главным правилом соковыжималки, не предусматривающим сговоров.

"Вы" - это слишком легкомысленное обобщение.
Re[Moderator_kf]:
7 апреля 2011 года.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

http://club.foto.ru/gallery/photos/1742532/?&sort=date&cat_id=171&next_photo_id=1742784&prev_photo_id=1742432

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

http://club.foto.ru/gallery/photos/1742432/?&sort=date&cat_id=171&next_photo_id=1742532&prev_photo_id=1742209

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

http://club.foto.ru/gallery/photos/1741276/?&sort=date&cat_id=171&next_photo_id=1741417&prev_photo_id=1741141

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

http://club.foto.ru/gallery/photos/1739493/?&sort=date&cat_id=171&next_photo_id=1739520&prev_photo_id=1739492
Re[Василий Володин]:
Не Василий, смотри, абсолютно все судьи кроме тебя и Фокса считают, что Сокодавка пошла по нечестному пути и бунты устраивают как раз не те, кто честно судил Радугу полгода, а тот, кто профессионально умеет "когда srazzo"(с)
Про Африку не понял... Считаю, что технологию получения нужного для победы результата изложил достаточно понятно.
Хотя в одном с тобой соглашусь, давление на судей было беспрецедентным.
Re[Natashha]:
я вроде тоже не первый раз "зажюри". спецом посмотрела - и на прошлых выжималках, конечно, спорили как жать, и тож хватались за сердце - ой, такого бардака раньше не было....
однако:
что было сначала, невзирая на состав жюри - отжимали поначалу те, что не соответствует теме конкурса (Человек дождя, скажем) или по качеству никак не проходили.
и еще. есть такие смешные зверушки - зрители. и вроде первые выжималки устраивались не для жюри, а для зрителей-участников. и эти зрители активно в форуме выступали.
сейчас ведь одни отжимы шли, жюри как солисты в пустом зале выступали.
вымрет выжималка, если самим для себя проводить.
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
вроде взрослый мальчик, вроде 45 годков уже, а то что врать не хорошо, до сих пор не понял пжлста пример в студию где мы проявляли пример неуважения и ХАМСТВА к другим судьям..... на остальные буквы даже отвечать не хочется, если ты уже насрал в ветке, то хотя бы уйди стыдливо, а то выложил в тему похабень и строишь из себя обиженного хамами
Подробнее

Там где Василий-Фокс всегда скандал. Там где скандал, всегда появляется Василий-Фокс. Интересная закономерность. Более нечем о себе заявить?
Ушел из темы...
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Там где Василий-Фокс всегда скандал. Там где скандал, всегда появляется Василий-Фокс. Интересная закономерность. Более нечем о себе заявить?
Ушел из темы...



Скатертью дорога.
Re[Сергей Добка сын Ивана]:
от: Сергей Добка сын Ивана
Там где Василий-Фокс всегда скандал. Там где скандал, всегда появляется Василий-Фокс. Интересная закономерность. Более нечем о себе заявить?
Ушел из темы...

Не ушел, а слился, так и не предоставив цитат где мы хамим и не Уважаем очтальных
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
я вроде тоже не первый раз "зажюри". спецом посмотрела - и на прошлых выжималках, конечно, спорили как жать, и тож хватались за сердце - ой, такого бардака раньше не было....
однако:
что было сначала, невзирая на состав жюри - отжимали поначалу те, что не соответствует теме конкурса (Человек дождя, скажем) или по качеству никак не проходили.
и еще. есть такие смешные зверушки - зрители. и вроде первые выжималки устраивались не для жюри, а для зрителей-участников. и эти зрители активно в форуме выступали.
сейчас ведь одни отжимы шли, жюри как солисты в пустом зале выступали.
вымрет выжималка, если самим для себя проводить.
Подробнее

Алён где бардак? если тебе не нравится что я отжимаю, ну так и напиши, что хочешь судить одна, ведь только твоё мнение истина в первой инстанции, то что ты и твои сокланники устраивают здесь истерики, обвиняя всех без разбору, вешая ярлыки и выдавая свои домыслы о тактике, за правду, ты это всё конечно бардаком не считаешь?
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
я вроде тоже не первый раз "зажюри". спецом посмотрела - и на прошлых выжималках, конечно, спорили как жать, и тож хватались за сердце - ой, такого бардака раньше не было....
однако:
что было сначала, невзирая на состав жюри - отжимали поначалу те, что не соответствует теме конкурса (Человек дождя, скажем) или по качеству никак не проходили.
и еще. есть такие смешные зверушки - зрители. и вроде первые выжималки устраивались не для жюри, а для зрителей-участников. и эти зрители активно в форуме выступали.
сейчас ведь одни отжимы шли, жюри как солисты в пустом зале выступали.
вымрет выжималка, если самим для себя проводить.
Подробнее


В целом ты конечно права. Если и были скандальчики - ближе к концу. Но я повторяю, все таки главное - искать консенсус. Если каждый сейчас наченет швырять погоны на стол толку не будет точно. Пока я вижу кучу эгоистических высказываний с обоих сторон и не малейшего желания договариваться.
Re[Moderator_kf]:
Отожму человечины..

http://club.foto.ru/gallery/photos/1741417 http://club.foto.ru/gallery/photos/1740472 http://club.foto.ru/gallery/photos/1738165 http://club.foto.ru/gallery/photos/1737643
Re[cerega]:
от: cerega
абсолютно все судьи кроме тебя и Фокса считают, что Сокодавка пошла по нечестному пути

опять ложь у вас это клановый признак?
Re[Дмитрий Кауц]:


ТоварисЧи не будем искуственно нагнетать?!..

Re[Дмитрий Кауц]:
от: Дмитрий Кауц
ТоварисЧи не будем искуственно нагнетать?!..

+1
Re[Che Fox]:


от: Che Fox
Всё бы хихикать да трындеть

Именно как неформальные, живые конкурсы, игра и развлечение, если угодно, и задумывались соковыжималки .

от: Володин
огласите весь чёрный список судей пжлста..

У каждого участника, как у жюримых, так и у жюрителей свой черный список.

от: Володин
тогда дойдём до абсурда, когда конкурсанты подбирают себе жюри:

Не надо передергивать. Не подбирают судей под себя , а принимают решение участвовать/не участвовать в конкурсе на данных конкретных условиях. Список членов жюри является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ этих самых условий http://club.foto.ru/gallery/photos/contest.php?cat_id=171
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Алён ведь только твоё мнение истина в первой инстанции,

угу, именно что в первой а не в последней
показательно , что зрителей в твоих ответах нет
Re[Snovidenie]:
от: Snovidenie
всем доброго дня!
я на Соковыжималке впервые, правильно ли я понимаю, что выбывающие фотографии члены жюри переносят в раздел ДСП( или т.п.)? Или - как я могу понять выбыла моя работа или нет?

Судья отжимает снимок. Модератор переносит отжатую работу в в один из разделов общей галереи, о чем письменно уведомляет автора.Стоит заглянуть в почту.
П.С. Оба Ваших снимка пока присутствуют в "Соковыжималке" http://club.foto.ru/gallery/photos/contest.php?cat_id=171.