Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения". (George Sand)

Хочу купить пресеты LR. Где?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 60 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 »»
ДиMUSTый

фотографий: 7
в Клубе: 4430 дней
Москва
19.03.2011 19:48:07  |  Re[Sergey Dmitriev]:  

Sergey Dmitriev писал(а):
Да смысл спорить то? ФШ или ЛР - каждый выбирает, что больше по душе. Я сам до недавнего времени признавал только ФШ, о вот недавно заново открыл для себя ЛР. Мое имхо: ФШ - это ретушь, монтаж, коллажирование (слои, маски и т.д.), ЛР - цветокоррекция (по удобству). Хотя можно все сделать в ФШ, но сложнее.

Photoshop + Bridge рулит!
Лайтрум отдыхает полюбасу)))

5D Mark II, 50/1.4 USM, 70-200/2.8L ll IS USM, 2x580EX II, Pocket Wizard

Sergey Dmitriev
автор темы

фотографий: 4
в Клубе: 3520 дней
19.03.2011 21:33:39  |  Re[ДиMUSTый]:  

ДиMUSTый писал(а):
Photoshop + Bridge рулит!
Лайтрум отдыхает полюбасу)))

Это ты так думаешь.

ДиMUSTый

фотографий: 7
в Клубе: 4430 дней
Москва
19.03.2011 22:07:26  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
а ты Bridge трогал?
прежде чем так утверждать?

Исправлено ДиMUSTый 19.03.2011 22:10:57

Sergey Dmitriev
автор темы

19.03.2011 23:29:59  |  Re[ДиMUSTый]:  

ДиMUSTый писал(а):
а ты Bridge трогал?
прежде чем так утверждать?

Постоянно им пользуюсь.

Михаил Иванoв

фотографий: 49
в Клубе: 5655 дней
г. Самара
20.03.2011 09:39:50  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
О! Раз уж разговор зашёл о Бридж и Лр! Вопрос: в бридже никак не сделать "вирт копию" как в Лр? Спасибо!

RazTrend LLC
фотографий: 2
в Клубе: 3170 дней
[banned]
21.03.2011 01:40:38  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
отвечу на днях, в выходные был занят

RazTrend LLC
фотографий: 2
в Клубе: 3170 дней
[banned]
21.03.2011 01:50:15  |  Re[ДиMUSTый]:  
[quot]а если не понимаешь, то действительно, остается только покупать... [/quot]

расскажу на пальцах, можно знать устройство автомобиля, и доехать от точки А до точки Б и на Ладе, и на Лексусе
только на Лексусе получаешь дополнительные возможности и больше комфорта

тоже по платным пресетам не от самоделкиных, а от людей, которых знает весь мир по их таланту
почему их покупают?
да потому, что покупают тот продукт, который им нравится
потому что это удобно, получаешь возможность получить результат за минимум времени
второе - время стоит слишком дорого, чтобы его тратить на доскональное изучение и подгонку того или эффекта
третье - тренды и тенденции в пост-обработке, надо быть на волне и смотреть на десяток метров вперед остальных
всё просто

Sergey Dmitriev
автор темы

21.03.2011 03:42:51  |  Re[RazTrend LLC]:  

RazTrend LLC писал(а):
отвечу на днях, в выходные был занят

Ок.

Sergey Dmitriev
автор темы

21.03.2011 03:44:41  |  Re[RazTrend LLC]:  

RazTrend LLC писал(а):
[quot]а если не понимаешь, то действительно, остается только покупать... [/quot]

расскажу на пальцах, можно знать устройство автомобиля, и доехать от точки А до точки Б и на Ладе, и на Лексусе
только на Лексусе получаешь дополнительные возможности и больше комфорта

тоже по платным пресетам не от самоделкиных, а от людей, которых знает весь мир по их таланту
почему их покупают?
потому что это удобно, получаешь возможность получить результат за минимум времени
второе - время стоит слишком дорого, чтобы его тратить на доскональное изучение и подгонку того или эффекта
третье - тренды и тенденции в пост-обработке, надо быть на волне и смотреть на десяток метров вперед остальных
всё просто

Лучше не объяснишь!

Sega_Moscow
в Клубе: 3122 дня
Moscow
17.04.2011 19:52:29  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
вот тут можно купить пресеты хороши, сам тут брал. http://www.lightroompresets.com/products-page/lightr...

Слава777
фотографий: 22
в Клубе: 4164 дня
Тамбов
17.04.2011 22:09:52  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
а зачем пресеты если есть экшены? Они же ведь гораздо приятнее

Ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата!

sv2008

в Клубе: 4203 дня
18.04.2011 12:41:00  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
Разводка сэээр... Очень доволен

blythe_neo
в Клубе: 3147 дней
18.04.2011 14:39:23  |  Re[RazTrend LLC]:  

RazTrend LLC писал(а):
почему их покупают?
всё просто

Конечно, на Лексусе проехаться круче, но я согласна насчёт времени. Оно слишком дорого, и если работы очень много, и её нужно сдавать, не стоит париться насчёт творческих поисков собственных арт-пресетов. Но когда есть немного по-настоящему свободного времени, по-моему, лучше заняться поисками Подмигивание Улыбка. Дело не в том, найдёшь ты идеальный пресет или нет - пока искать будешь, совершишь для себя пару-тройку важных открытий))), на шаг станешь ближе к крутым мира фотографии Улыбка.
Вот почему только нет это самого свободного времени никогда....Расстройство

И насчёт трендов - да, да, да))). Мне, может, и не нравится вся эта напускная синева Улыбка, так если клиенты "просють"!!!! ))))) Если они хотят "как вот в этом журнале!!!".. ))).

Мне реально жаль фотографов, которые плюют на тренды считая себя и так достаточно крутыми - канешн, они ж всё про свет знают, ога)))).. Только жалуются регулярно на то, что кто-то у них отбивает хлеб...

Резюме: учиться обязательно самому!! Когда время есть. Нет времени - не зажаться и купить то, что тебе действительно нужно. Не на что-то "наподобие", а на то, что ты действительно хочешь.

G0
в Клубе: 2172 дня
[banned]
10.11.2013 14:50:30  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
[удалено]

G0
в Клубе: 2172 дня
[banned]
10.11.2013 14:51:38  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
[удалено]

Бруно Карлович
фотографий: 3
в Клубе: 1170 дней
Забайкальский край
09.10.2016 05:50:58  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
За 5 лет много чего изменилось. Но меня вот сейчас мучает тот же вопрос? Где можно скачать lr пресеты для лайтрума, и фактуры для фотошёпа , ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЮТ Ps иллюстрации. ВАЖНО!!!! Чтобы и-ресурс был русский и телефоны российские.

Что такое полный или сверх полный кадр я понял работая с фотоаппаратом "Любитель 166"В 1981-84году, кадру него был 6Х6см кроп-фактор 0.24.

RFT

в Клубе: 4851 день
Москва
09.10.2016 13:33:40  |  Re[Бруно Карлович]:  

Бруно Карлович писал(а):
За 5 лет много чего изменилось. Но меня вот сейчас мучает тот же вопрос? Где можно скачать lr пресеты для лайтрума, и фактуры для фотошёпа , ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЮТ Ps иллюстрации. ВАЖНО!!!! Чтобы и-ресурс был русский и телефоны российские.

Да где угодно, как грязи. Погуглить за Вас?

http://www.flickr.com/photos/60642953@N07/

Бруно Карлович
Забайкальский край
19.10.2016 16:07:49  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
мне нужны современные присеты, фактуры, PS иллюстрации типа вот этих https://jessicadrossin.com/store/ .....Я бы их купил да дорого и с получением проблема не работают на Россию.

Что такое полный или сверх полный кадр я понял работая с фотоаппаратом "Любитель 166"В 1981-84году, кадру него был 6Х6см кроп-фактор 0.24.

humax67

в Клубе: 2518 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
19.10.2016 17:14:44  |  Re[Бруно Карлович]:  

Бруно Карлович писал(а):
мне нужны современные присеты, фактуры, PS иллюстрации типа вот этих https://jessicadrossin.com/store/ .....Я бы их купил да дорого и с получением проблема не работают на Россию.

Как то странно у вас располагаются мысли в постах.
...Цвет для меня не проблема...
..... Все процессы понимаю......

И вдруг такой адский отжиг с пресетами ???? beer

Бруно Карлович
Забайкальский край
19.10.2016 18:00:01  |  Re[Sergey Dmitriev]:  
Новый этап в жизни, надо развиваться, простых путей не ищу.......а вообще я хочу продавать подобную продукцию в России с обучением.

Найдено: 60 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов