Хочу купить пресеты LR. Где?

Всего 62 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Бруно Карлович]:
от: Бруно Карлович
Новый этап в жизни, надо развиваться, простых путей не ищу.......а вообще я хочу продавать подобную продукцию в России с обучением.

Только когда начнете обучать людей, имейте в виду, что кроп фактор НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ ЕДИНИЦЫ. Так как это эквивалент усечения.
Re[humax67]:
от: humax67
Только когда начнете обучать людей, имейте в виду, что кроп фактор НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ ЕДИНИЦЫ. Так как это эквивалент усечения.

А по-моему просто троллинг:-))))
Re[humax67]:
Дружище в плёночной фотографии подобных понятий не существовало, несмотря на огромный диапазон размеров кадрового окна .... а шутки надо учиться понимать. Меня сегодня важность современных фотографов и в смех и в ступор вводит.
Re[Sergey Dmitriev]:
Попробую задать вопрос по другому-а что Русских или Украинских ресурсов нет по продажи качественных, модных пресетов.
Re[Бруно Карлович]:
от: Бруно Карлович
Попробую задать вопрос по другому-а что Русских или Украинских ресурсов нет по продажи качественных, модных пресетов.

стыренные и переделанные были как то в продаже .
При наличии модного интернета можно и за бугром купить.
Re[Бруно Карлович]:
от:Бруно Карлович
Дружище в плёночной фотографии подобных понятий не существовало, несмотря на огромный диапазон размеров кадрового окна .... а шутки надо учиться понимать. Меня сегодня важность современных фотографов и в смех и в ступор вводит.
Подробнее

Я как бы в курсе , я вашу подпись прочитал в стиле девиза.
И про шутки , тоже понял сразу, так как так тролить можно только по пятницо.
Re[Бруно Карлович]:
от: Бруно Карлович
Попробую задать вопрос по другому-а что Русских или Украинских ресурсов нет по продажи качественных, модных пресетов.

есть вконтакт
там этих пресетов как собак бездомных
и все бесплатно

как защищать пресет от перепродажи будете если их в группу вывалят?
Re[plutON]:
от: plutON
есть вконтакт
там этих пресетов как собак бездомных
и все бесплатно

как защищать пресет от перепродажи будете если их в группу вывалят?

Я бы догадался как.
Например профилем. Который нельзя копировать... как у Fuji

Другое дело... что все это полная бредятина. А процент рисования в картинках приведенных вначале темы более чем 99% )))))

Поэтому... как лохотрон эта идея уже себя исчерпала году в 2012-2013

з.ы. лет сто назад... офигевая от творчества Иванова... я (научившись) выдергивать пресеты из картинок... убедился что они настолько примитивные
А творческих "внесений" так много... что

Да... это и понятно любому школьнику. Странно что есть те... кто до сих пор верят в быстрый успех без труда и хитрости
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Я бы догадался как.
Например профилем. Который нельзя копировать... как у Fuji

Другое дело... что все это полная бредятина. А процент рисования в картинках приведенных вначале темы более чем 99% )))))

Поэтому... как лохотрон эта идея уже себя исчерпала году в 2012-2013
Подробнее

да я знаю)
я лет 7 назад качнул себе пресетов, понял как они работают и удалил все
все равно ручками крутить надо да и пресет самому легче сляпать.
хотя бы настройки профиля шарпа и корр объективов под свою камеру в дефотл загнать
Re[Sergey Dmitriev]:
Я увидел фотографии фотографа "Карины Киль" и просто офигел.Хочу как то так же начел изучать вопрос пытался сам но что то туго....не могу найти точку опоры.
Re[Sergey Dmitriev]:
Вот Eduard Suleymanov тоже великолепную обработку делает, наверняка он каждую фотографию не обрабатывает в ручную с ноля.Так же нравиться обработка Adam Wawrzyniak. Подскажите хотя бы что это и как где купить,в каком направлении двигаться и где научиться . Может купить на сайте фото-монстер обучающий курс??? Курс «Photoshop для фотографа 3.0»
Модуль «Работа с плагинами Nik Collection»
Модуль «Секреты ретуши Кожи с Imagenomic Portraiture»
Re[Бруно Карлович]:
от: Бруно Карлович
Вот Eduard Suleymanov тоже великолепную обработку делает,

Было бы великолепно... если бы не было грязи и "хруста" на лицах.
Видно что человек в начале пути.

от: Бруно Карлович
наверняка он каждую фотографию не обрабатывает в ручную с ноля.

Даже если на 101% знать что делаешь. Минимум требуется 5 минут на картинку.
Но часто дело заканчивается через 2 - 3 часа.
Т.е. если довести работу до автоматизма... то 10-15 минут на кадр. Это нормально


от: Бруно Карлович
Так же нравиться обработка Adam Wawrzyniak.

У этого нет "хруста"... но есть мазня на лицах.
Смотритя богаче. Но... полно отрисовки.
Такой вид деятельности начинается от 20 минут на кадр. И это при условии автоматизма.
Новичок (даже если ему все разжевать). Будет переделывать 2-3 раза кадр и потратит до 3-4 часов.
от:Бруно Карлович
хотя бы что это и как где купить,в каком направлении двигаться и где научиться . Может купить на сайте фото-монстер обучающий курс??? Курс «Photoshop для фотографа 3.0»
Модуль «Работа с плагинами Nik Collection»
Модуль «Секреты ретуши Кожи с Imagenomic Portraiture»
Подробнее


1. Нигде ничего Вам не продадут. Выбросьте этот лохотрон из головы. Люди предпочитают делиться услугами, но не информацией.
2. Двигайте в сторону темы "Я обработаю лучше". И трудитесь. Посмотрите на ютубе видеоролики со всякими винтажными эффектами. Пробуйте "загибать" кривые как там показано. Параллельно изучайте ретушь (можно там же на ютубе) и учитесь рисовать
Re[Sergey Dmitriev]:
Обратите внимание на пресеты от Creative Collection на www.preset.cc, там можно отдельно посмотреть эффект каждого пресета, есть из чего выбрать
Re[Sam Son]:
Задолбал этот массовый матовый эффект, напрочь убивающие тени. Я бы автору этих пресетов яйца оторвал.
Re[Sergey Dmitriev]:
я продаю, 5000 пресетов за 450р
Re[Екатерина256]:
от: Екатерина256
я продаю, 5000 пресетов за 450р

за 412р договоримся?
Re[plutON]:
от: plutON
за 412р договоримся?

Или 3.62 :D
Re[Sergey Dmitriev]:
Капец какой-то... Если брать любой пресет известных товарищей, то нужно туда же плюсовать- широту в которой они снимали, освещение, природные условия, настройки камеры, в чем снимали-рав или жопег, камера на которую снимали. В противном случае, а точнее в большинстве случаев это будут выброшенные деньги.. Можно до упаду спорить о том, что « все можно накрутить» и т.п. но это бред. Делаем съемку в Барсе, в правильное время. Крутим настройки, получаем нужный результат, сохраняем. Приезжаем в мухосранск, меняем камеру, снимаем в такое же время- выбрасываем нахрен настройки Барсы и начинаем крутить все заново.. А получить основы сейчас элементарно-в сети тонны одних и тех же пресетов с фактически одинаковыми настройками. Качаете, ставите и начинаете допиливать под свои нужды. И потом продаёте, как авторские ;)
Re[lest]:
Сколько ты уже продал?
Re[nill]:
от: nill
Сколько ты уже продал?

А за каким мне это?! Пусть приторговывают те, кому на жизнь не хватает, ибо цена вопроса копеечна.. Есть соотношение цена-время. Если при среднем раскладе мой рабочий день стоит тридцатку, то буду ли я тратить его на стоимость обеда? И ответ по «пресетам» известен давно, как я его и описал. Есть десяток устоявшихся схем обработок, от которых плодят сотни производных-тут кривую приподнял, тут тон прибрал-опа! Новый пресет для наивных..