Помогите, пожалуйста, с выбором зеркалки

Всего 65 сообщ. | Показаны 61 - 65
Re[ЛВ]:
от: ЛВ
Тогда может и вернусь на кроп.
А пока не...


Лично Вы излагаете всегда свои посты взвешено, обдумано, так держать!
У меня пока кроп, но бывает и ФФ в руках.
Я бы лично конечно себе ФФ прикупил если бы деньги зарабатывал фотографией, не ну у меня бывает платная съёмка 2 раза в месяц как минимум, но этого мало :(
Re[robert15rus]:
от:robert15rus
Всё обдумал, пришёл к двум вариантам.
Взять 60D body за 35 тысяч и купить к нему за 12 тысяч 18-135 IS. Всего 47 - 48 тысяч.
Или купить сразу 60D 17-85 IS USM за 52000.
Какой объектив лучше? И по соотношению цен, какой из этих двух вариантов лучше?
Подробнее


Я же давал ссылку на сравнение объективов, вот сравните еще эти два:

http://the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=251&Camera=474&Sample=0&FLI=2&API=1&LensComp=678&CameraComp=474&SampleComp=0&FLIComp=2&APIComp=1

разница между ними не большая.
Re[serg26]:
Ходил в магазин покупать, но пришёл буквально перед закрытием, поэтому не продали уже.
Посмотрел 60D Body. Закрыл крышечкой объектив (объектив взял с другого 60D 17-85), пофоткал с разными значениями выдержки, и ещё в режиме "Без вспышки". Обнаружил один красный пиксель. Вот не знаю, горячий он или битый?

Взял тот, что с объективом был, а там белый пиксель. Горячий или битый?

Был ещё один на складе, но не успел посмотреть его, закрывался магазин уже.

Вот я завтра пойду, поэтому вопрос:
как правильно проверять на битые и горячие пиксели матрицу? Какие выставлять значения диафрагмы, выдержки, ИСО? Просто закрыть объектив крышкой?
И вообще, один горячий красный пиксель, это страшно? Можно вообще без битых и горячих найти фотик? Или все с ними? Они как-то вообще устраняются?

И какой лучше взять: тот, что с одним горячим (если это вообще горячий), или с белым, я так понимаю белый - битый? ?

Re[robert15rus]:
от:robert15rus

Вот я завтра пойду, поэтому вопрос:
как правильно проверять на битые и горячие пиксели матрицу? Какие выставлять значения диафрагмы, выдержки, ИСО? Просто закрыть объектив крышкой?
И вообще, один горячий красный пиксель, это страшно? Можно вообще без битых и горячих найти фотик? Или все с ними? Они как-то вообще устраняются?

И какой лучше взять: тот, что с одним горячим (если это вообще горячий), или с белым, я так понимаю белый - битый? ?
Подробнее


Проверять так:

http://club.foto.ru/forum/11/447776#p4531329

http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/ChdDSLR/ChdDSLR_00.asp

если чего битые-горячие пиксели можно убрать в сервисе. Один горячий-битый пиксель ни о чем.
Re[robert15rus]:
от:robert15rus
Ходил в магазин покупать, но пришёл буквально перед закрытием, поэтому не продали уже.
Посмотрел 60D Body. Закрыл крышечкой объектив (объектив взял с другого 60D 17-85), пофоткал с разными значениями выдержки, и ещё в режиме "Без вспышки". Обнаружил один красный пиксель. Вот не знаю, горячий он или битый?

Взял тот, что с объективом был, а там белый пиксель. Горячий или битый?

Был ещё один на складе, но не успел посмотреть его, закрывался магазин уже.

Вот я завтра пойду, поэтому вопрос:
как правильно проверять на битые и горячие пиксели матрицу? Какие выставлять значения диафрагмы, выдержки, ИСО? Просто закрыть объектив крышкой?
И вообще, один горячий красный пиксель, это страшно? Можно вообще без битых и горячих найти фотик? Или все с ними? Они как-то вообще устраняются?

И какой лучше взять: тот, что с одним горячим (если это вообще горячий), или с белым, я так понимаю белый - битый? ?
Подробнее

Вы уверены в своём выборе?
Что то Вам не даёт это приобрести!
PS Вы читаете личные сообщения?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта