Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 74041 - 74060
Re[PanteleeV]:
Заходим, не стесняемся)

Перейти по ссылке
Re[PanteleeV]:
И что ? Данная тема теперь не актуальна ? :)
Re[Kuryan]:
от: Kuryan

И что ? Данная тема теперь не актуальна ? :)


Мало осталось владельцев д7к , но все мы бывшие семитысячники тут и ни куда не делись
)))
Ну просто смотрю все ринулись в топик по ссылке которую дали чуть выше, а тут все заглохло.....
Re[Kuryan]:
от: Kuryan

Ну просто смотрю все ринулись в топик по ссылке которую дали чуть выше, а тут все заглохло.....


Да тут все уже давно заглохло ...
Re[PanteleeV]:
D 7k - мой первый фот, :D

Re[glotobarm]:
Хароший фот! Успехов.
Re[PanteleeV]:
Привет народ. Вот, после неудачной съёмки луны со штатива решил в следующий раз снимать в режиме подъёма зеркала с пульта ДУ. Но вот незадача: при выставлении в режим съёмки с пульта ду и выставлении в меню фотоаппарата настройки подъёма зеркала при нажатии кнопки пульта сразу производится снимок. Т.е. при первом нажатии на кнопку пульта не происходит подъём зеркала, а при втором нажатии спуск, а сразу производится снимок. Хотя судя по звуку во время съёмки происходит подъём зеркала но тут-же происходит и снимок. Что я делаю не так?
video
Коллеги! добрый день.
Снимаю на Д7000 + 18-105 утренник в детсаду. Зуммировать необходимо. Снимаю в приоритете диафрагмы. Ставлю постоянными диафрагму (5,6 - по всей длине зума), ИСО - но происходят скачки яркости при зуммировании.

Попробую снять тест в ручном, но подозреваю, что при 18мм будет просто ярче, чем при 105

Вообще, реально сделать, чтобы скачков яркости не было? или их как-то сгладить какой-то настройкой?
Re[Rastok]:
в теории: ставим режим дистанционного спуска, в меню режима съёмки "Режим пульта дистанционного управления" указываем "Подъём зеркала". Теперь одно нажатие на пульт поднимает зеркало, второе - спускает затвор.

но фотика под рукой счас нет, дома проверю
Re[uBaHbI4]:
del
Re[PanteleeV]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[PanteleeV]:


Re[PanteleeV]:













Re[PanteleeV]:




Re[PanteleeV]:
жива темка ) нормальный фот, но стекла хорошие рулят всегда.
Мне вот интересно, на какой объектив снимал goshavpl свое осеннее фото с девочкой (дочка?)
Хочу такой )
Ну и моя коронная тема- цветуючки

_DSC0244 by Svetlana Sh, on Flickr
Re[Indigen]:
от:Indigen

Ну и моя коронная тема- цветуючки

_DSC0244 by Svetlana Sh, on Flickr
Подробнее

Понравилось это фото и другие Ваши на Flickr-е. Очень приятные снимки!
Re[Indigen]:
от: Indigen
жива темка ) нормальный фот, но стекла хорошие рулят всегда.
Мне вот интересно, на какой объектив снимал goshavpl свое осеннее фото с девочкой (дочка?)
Хочу такой )

Мне думается, что Ваш полтинник совсем не хуже, у меня банальный 50 1,4D (EXIF сохранен и виден). Снимки Ваши мне нравятся что на 50, что на 17-50, к сожалению фликр не показывает производителя объективов.
Re[PanteleeV]:
ребят, спасибо!

полтинник хороший, мой самый первый объектив.
Второй у меня Сигма 17-50/2.8, а еще у меня есть Не любимый объектив 70-210/4D, который старый, вот прям видно что картинка не та. Не резкий, и цвета странные выдает (тускловат).

А с дочкой я думала, что это стекло типа 24-70, ну или какое-то топовое никоновское.
А получается такое же, как у меня ) у меня тоже 50/1.4D
Re[PanteleeV]:

Все на Сигму 17-50, хорошая рабочая лошадка в путешествиях


_DSC9132




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта