Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 74181 - 74200
Re[Alex7236]:
от: Alex7236
Да, на неё

Выкиньте эту хрень и прикупите внешнюю, хотя бы Юнгу с TTL за полторы-две тыщи :D
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Выкиньте эту хрень и прикупите внешнюю, хотя бы Юнгу с TTL за полторы-две тыщи :D

Нашел на известном сайте А***** сс несколько моделей, по описанию вроде как норм, а как они в самом деле,хз . Хотел ссыль кинуть,а форум то ругается,нельзя мол ссылки с этого сайта сюда кидать. Может есть известные модели китайских вспышек, хорошо зарекомендовавших себя в работе ?
Re[PanteleeV]:
Странно, жму Цитировать, а в итоге отправляется сообщение только с чьим-либо ником,че за фигня?
Re[Alex7236]:
от:Alex7236
Нашел на известном сайте А***** сс несколько моделей, по описанию вроде как норм, а как они в самом деле,хз . Хотел ссыль кинуть,а форум то ругается,нельзя мол ссылки с этого сайта сюда кидать. Может есть известные модели китайских вспышек, хорошо зарекомендовавших себя в работе ?
Подробнее

Посмотрите Юнгу 467II. Была давным давно такая, и год назад повторно ее прикупил, 3-й для подсветки иногда. В целом нормальная пыха, есть TTL и ловушка. FP в ней нет, но и ценник самый низкий в БУ
Re[Alex7236]:
от: Alex7236
Странно, жму Цитировать, а в итоге отправляется сообщение только с чьим-либо ником,че за фигня?

Давно уже этот глюк на фре. Нужно или после первого Квота жать ентер или последний Квот на новую строку переносить
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Давно уже этот глюк на фре. Нужно или после первого Квота жать ентер или последний Квот на новую строку переносить


Ща попробую.
Вроде получилось
Re[PanteleeV]:

Re[goshavpl]:
от:goshavpl


Подробнее

Класс!!

Re[goshavpl]:
от:goshavpl


Подробнее


Очень класс
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Выкиньте эту хрень и прикупите внешнюю, хотя бы Юнгу с TTL за полторы-две тыщи :D


Что-то не нашел такую,да еще за полторы тыщи )
Re[PanteleeV]:

Re[D i m o n]:

Re[Alex7236]:
от: Alex7236
Что-то не нашел такую,да еще за полторы тыщи )

Я же нашел, еще и на месте :D
Вот щас в Питере есть, за 2500 правда. Номер объявы 1385186175
Re[PanteleeV]:
Дима, Павел, спасибо за отзыв. Ну ваши же последние фото, с моей точки зрения, хороши, Андрюха когда не заводит свои модели в полную задницу по свету и экспонированию, а потом не давит со всей силы на движки насыщенности, выдает, опять же по мне, очень даже результат. Это я к тому, что да, не все и всегда получается без проблем, но и утверждать, что все всегда полный аут, я бы не стал.
Re[goshavpl]:
от:goshavpl

Дима, Павел, спасибо за отзыв. Ну ваши же последние фото, с моей точки зрения, хороши, Андрюха когда не заводит свои модели в полную задницу по свету и экспонированию, а потом не давит со всей силы на движки насыщенности, выдает, опять же по мне, очень даже результат. Это я к тому, что да, не все и всегда получается без проблем, но и утверждать, что все всегда полный аут, я бы не стал.
Подробнее


Привет, Володь а я бы и дальше снимал на д7к если бы не проблемы с аф. Мне сам по себе он очень нравился и в руке лежал идеально
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
я бы и дальше снимал на д7к если бы не проблемы с аф. Мне сам по себе он очень нравился и в руке лежал идеально


+100500



Re[PanteleeV]:



Re[Sharfic]:
от:Sharfic


Подробнее


Привет, Ярик я там на фликр перезаливал по новой, добавься

Что-то photosp.ru долго грузит а ты все вспоминаешь д7к
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Привет, Ярик я там на фликр перезаливал по новой, добавься

Что-то photosp.ru долго грузит а ты все вспоминаешь д7к

Привет. Добавился!
photosp.ru у меня прям за 4-5 сек загружает. :?
Ну а как не вспоминать? Цвет то иногда нормуль :D

На последнем и всех до этой--- только ресайз
Re[Sharfic]:
от: Sharfic

Привет. Добавился!
photosp.ru у меня прям за 4-5 сек загружает. :?
Ну а как не вспоминать? Цвет то иногда нормуль :D

На последнем и всех до этой--- только ресайз


У меня тут знакомый продает его за 12 :D



А у меня что-то photosp.ru тупит фото не сразу открывает, а крутит
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта