Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 67121 - 67140
Re[Sharfic]:
У зеленой точки довольно широкий диапазон, на открытых диафрагмах промахи будут. Сам долго мучался, пока экранчик не поменял
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Сегодня на полтос


Подробнее

и по цвету,и по эмоциям! Молодца!
Re[Ozzy1000]:
Виталь, у меня на д3000 дальномер мазал частенько, а на неконтрастных объектах вообще не работал толком (точка мигала). ИМХО на Д7к получше. Кстати на 700ке вообще не возникает желание менять фокусировочный экран :D
Re[Ozzy1000]:
Re[Sharfic]:
В 7к дальномер лажает. На Фудже и д3к все точнее(хотя на Фудже ,всё же хуже чем на 3к)
Re[hartmann222]:
Ну тогда мне повезло... При плохом освещении ,на 3к,моргает... подсвечиваю фонариком и "огонь"...
Re[hartmann222]:
от: hartmann222
У зеленой точки довольно широкий диапазон, на открытых диафрагмах промахи будут. Сам долго мучался, пока экранчик не поменял

А какой поставил? Мы ща про Д7К говорим? :D
Re[PanteleeV]:
8)
Re[hartmann222]:
...а ещё недавно(к своему стыду) научился вспышку с 3к дистанционно поджигать,так он у меня сейчас "вторую жизнь" переживает...
Re[Sharfic]:
Я на д3000 ставил Katzeye, но сейчас это дорого выходит. Есть еще китайские, по качеству вроде не плохо делают.
Re[Ozzy1000]:
Встроенной поджигаешь или радиосинхром?
Re[PanteleeV]:
Еще варианты










Re[Pashkov]:
Отличные кадры! Малой растет!
Re[hartmann222]:
Спасибо, Лех! Рад, что понравились!
Re[Pashkov]:
смотрю уже оружие вероятного противника осваивает
Re[hartmann222]:
Ага! Ток главное моську правильную состроить... :cannabis:


Re[hartmann222]:
от: hartmann222
Встроенной поджигаешь или радиосинхром?

Встроенной,а она в д3000 ,по идее,ничего как "ведущая" делать не умеет,но...переводишь вспышку(у меня СБ700) в режим SU-4,рычажком переводим её в режим "М",камерную-в "ручной",уменьшаешь мощность до минимума(1/125) и...вуаля! При чём,таким макаром можно поджигать хоть телефоном.
Re[hartmann222]:
от: hartmann222
смотрю уже оружие вероятного противника осваивает

Ох,пацаны,не шутите тАк...
Re[Pashkov]:
Андрюха,сегодня с малым все
Re[Ozzy1000]:
Про SU-4 в курсе, моя 900ка даже фонариком поджигается :D А про вероятного противника это я пиндосов имел в виду... Помнится в армейке эта фраза часто на политинформациях звучала