Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 67181 - 67200
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
Приятные цветочки ;) Это у вас уже сейчас такие?

Спасибо,да уже пошли,да и зимы та особо и не было!
Re[PanteleeV]:
Вот такая обработка - Момент №1


Re[Shishoff]:
Re[Pashkov]:
А как по цвету? Не люблю РАВ,но решил освоить.
Re[borman]:
:cannabis: ...и "волки" сыты,и "козы" довольны!
Re[-YAV-]:
Ваши (с девушкой в снегопад) все замечательные
Re[slon69]:
Вся Пражская серия классная. Работал там в 90е,именно в в Старом Городе,в районе Карлова Моста. Если у Вас есть фото именно моста,мостовых статуй-покажите пожалуйста. А "момент" поймали,тоже ,прикольный,но я бы обработал наоборот(всё ч/б,фотографа-в цвете).ИМХО.
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Вся Пражская серия классная. Работал там в 90е,именно в в Старом Городе,в районе Карлова Моста. Если у Вас есть фото именно моста,мостовых статуй-покажите пожалуйста. А "момент" поймали,тоже ,прикольный,но я бы обработал наоборот(всё ч/б,фотографа-в цвете).ИМХО.
Подробнее


Спасибо Есть такой вариант тоже, но уж больно он стандартный получился... да, сознаться и этот мне не очень.. просто попробовал. А в ч.б. варианте - вообще никак :( Вот не помню я с мостом то есть или нет, ещё не закончил обрабатывать ...
Re[PanteleeV]:
Внесу свои "пять копеек"
Осень в Царицыно


AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor
Re[slon69]:
Такие жанровые карточки классно выходят в стиле рэтро. Я применяю фильтры Сильвер Профессионал2 в ФШ. Иногда выходит чётко.
Re[Ozzy1000]:
Как по мне, все отлично с цветом, Виталь! :D
Re[ydjin1]:
от:ydjin1
Внесу свои "пять копеек"
Осень в Царицыно


AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor
Подробнее


Хорошая! :D
Re[Pashkov]:
спасибо,Андрюха! Чего спрашиваю-перед этими выкладывал фотки жены,крутил жпег,крутил,но так цвета,для себя приемлемого ,не добился. С РАВом всё проще и результат нормальный.Буду снимать в РАВ.
Re[Ozzy1000]:
Да оно как бы и понятно, джипег это для смотреть, рав для создания и редактирования изображения, просто в джипег очень велики потери информации, а изображение это же циферки, редактирование это всяки действа над этими циферками.
Re[Pashkov]:
Спасибо!
Re[PanteleeV]:
Зачем так о любимой женщине ?
Re[goshavpl]:
Я пару лет как,людей Фуджем снимаю(даже здесь офтопить часто приходится),а там жпег рулит. Расслабился. Никоном в жпеге можно только здания и пейзажи снимать(и то не всегда).Повторение-мать учения. :D
Re[Ozzy1000]:
Фуджик скорее исключение, где кроме технических параметров камеры еще реализовано понимание в создании конечного изображения.
Re[PanteleeV]:
от: Ozzy1000
Ваши (с девушкой в снегопад) все замечательные

Пасиб
И да, можно и на -ты, я Александр, если чё ;) :D
от:ydjin1
Внесу свои "пять копеек"
Осень в Царицыно


AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor
Подробнее

Как хотите, но веточку в правом верхнем надо заштампить А так вполне приятное фото ;)
Re[ydjin1]:
от:ydjin1
Внесу свои "пять копеек"
Осень в Царицыно


AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor
Подробнее

хорошо,но земли на переднем плане многовато
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта