Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 67221 - 67240
Re[PanteleeV]:
Илья, замечательно ;)
Re[slon69]:
Как обычно
Re[connect2812]:
Насчет Володи, да, тот еще упырь и немецкий прихвостень. Но у нас в области полно памятников этому челу. Кстати, я против того, что бы их сносить , история.
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
И есЧо :D


Подробнее

Вроде все просто, а красиво!
Re[PanteleeV]:
Спасибо, друзья! Кадры просто проходные, погода сегодня ж...па была, снег-через минуту-солнце-через минуту опять серятина. Да и камеру брал для другого совсем. Пришлось цветУ накрутить из ничего Еще пару вариантов





Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Насчет Володи, да, тот еще упырь и немецкий прихвостень. Но у нас в области полно памятников этому челу. Кстати, я против того, что бы их сносить , история.

А мне фиолетово есть они или нет, многие слишком много значения придают как их сносу так и их "исторической значимости". Я к тому, что в те времена когда их понатыкивали в каждом населенном пункте, некоторые скульпторы были весьма суровыми, т.к. некоторые экземпляры можно юзать в качестве реквизита в низкобюджетных ужастиках
Re[slon69]:
Илья, фотографии замечательные.
Re[Pashkov]:
от: Pashkov


Друзья, и на кой нам старый ССД? Со своими минусами...На той же Д80 здесь шума было бы уже немеренно..

таже f , практически такое же iso (720 вместо 800) . и привел к тому же размеру (даж мой больше) и где же тут больше щума то немерянно? по мне так наоборот :)


Re[slon69]:
от:slon69
Не знаю, мне всё понравилось - и ветка на переднем плане ( придаёт объём ) и земли спереди в самый раз для создания перспективы, если уж кроить, то как раз неба пару см убрал бы, да и то только по тому, что 16:9 люблю больше, чем 4:3. А ещё гармоничный переход от жёлто красных опавших листьев к зданию той же гаммы - просто замечательно. Единственно - виньетирование сильное.
Моё мнение - Отличная фотография !!!

чуть чуть подправил на мой вкус, если что - сразу уберу :)
Подробнее

А по мне тени на земле очень даже в тему и их осветление не красит пейзаж ;)
Re[PanteleeV]:
Друзья, с праздничком всех, ваших девченок!


Re[-YAV-]:
от:-YAV-
Друзья, с праздничком всех, ваших девченок!



Подробнее


Поддержу! :D
Re[-YAV-]:
от:-YAV-
Друзья, с праздничком всех, ваших девченок!



Подробнее


И от меня !!!


Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Может на ТЫ? Меня Андрей зовут ;)
По В.И.- да, интересный у нас...мне не страшно :P
А по полтосу- Фокусные не те, и особенно на кропе, для пейзажей и прочего, плюс резкость по полю быстро наступает, отсюда на дальних-резкий, но скучный


Подробнее

За Володю промолчу(бан уже отбывал). Покажу .У нас сняли(чего на центральной площади маячить),перенесли в парк. Смотрит теперь как старики в шахматы играют За 50мм ,согласен,не пейзажный угол на кропе,а в остальном...что означает "скучный"? А ширики,резкие с f4,"весёлые"? Полтийник резкий (с f 5,6) по всему полю,что для пейзажника и нужно. Пара/тройка панорамных снимков ,сшивка в фш и пейзаж... Если бы мне сказали "оставь себе одно стекло",оставил бы полтос(какой-вопрос).
Re[PanteleeV]:
Народ,а вы знаете с чего начался праздник 8 марта? В Нью-Йорке с лозунгом "требуем предоплату",на манифестацию вышли жрицы любви. я когда узнал-долго ржал. Клара Цеткин знала какие дни делать "праздниками" Тем не мение- с праздником весны Ваших женщин,народ!
Re[PanteleeV]:
Да, да, с праздником всех дам нашей ветки, если таковые еще имеются, ну и естественно всех близких ваших женщин, коллеги ! Цветы я снимаю редко, вот нашел у коллеги, с детства этот праздник асоциируется с тюльпанами и мимозами.


Re[PanteleeV]:
D7000 + 85/1.8G

Re[Ozzy1000]:
Виталь, не могу точно объяснить почему, но именно так мне и кажется. На тех же шириках по другому картика выглядит, может из-за другой перспективы на ШУ и еще чАво..ХЗ. И резкость тут не при чем
Re[Tamagotchi-007]:
от:Tamagotchi-007
D7000 + 85/1.8G


Подробнее



Объёмно !
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Виталь, не могу точно объяснить почему, но именно так мне и кажется. На тех же шириках по другому картика выглядит, может из-за другой перспективы на ШУ и еще чАво..ХЗ. И резкость тут не при чем
Подробнее

Андрей, так кажется не только тебе и резкость тут точно не при чем
Re[Tamagotchi-007]:
от:Tamagotchi-007
D7000 + 85/1.8G


Подробнее


хороший портретец
я когда то очень хотел 85-ку для портретной съемки, хоть в итоге купил 80-200 и не жалею, но картинка 85/1,8G меньше нравится не стала
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта