Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 67241 - 67260
Re[Tamagotchi-007]:
от: Tamagotchi-007
D7000 + 85/1.8G

Симпатично, девочке должно понравиться ;)
Re[connect2812]:
Ага! Я тож 85 на 80-200 сменил :D
Re[-YAV-]:
от: Astiz
Объёмно !

Спасибо.

от: connect2812
хороший портретец
я когда то очень хотел 85-ку для портретной съемки, хоть в итоге купил 80-200 и не жалею, но картинка 85/1,8G меньше нравится не стала

Спасибо, а от 80-200 или 70-200 я бы тоже не отказался :)

от: -YAV-
Симпатично, девочке должно понравиться ;)

Спасибо, только девочкой ее назвать трудно - двое детей как никак :)
Re[Tamagotchi-007]:
от: Tamagotchi-007
Спасибо, только девочкой ее назвать трудно - двое детей как никак :)

Ой, да ладно, они все -девочки ;) :D
Re[PanteleeV]:
70- 200 как бы посерьёзней все же.... Но дорого ! :D
Re[Astiz]:
от: Astiz
Но дорого ! :D

И таскать с собой полтора кило :)
Re[Tamagotchi-007]:
80-200 - 1,3 Кило :D . С пыхой, бат блоком ;) и более емким аккумом 3 кило выходит
Re[PanteleeV]:
Привыкаешь. 80-200 не лёгкий , но быстро перестаешь замечать вес. Даже где то приятно...
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
Ой, да ладно, они все -девочки ;) :D

Особенно сегодня
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Ага! Я тож 85 на 80-200 сменил :D

была б фин. возможность, я б оба оставил
Re[Astiz]:
от: Astiz
Привыкаешь. 80-200 не лёгкий , но быстро перестаешь замечать вес. Даже где то приятно...

Руки устают конечно, но снимать им все равно
Re[connect2812]:
от: connect2812
была б фин. возможность, я б оба оставил

Я не из-за денег сменил. Чисто из-за ФР ФИКСА на кропе продал. Лично мне не удобно оказалось. Но кому как, для постановок,конечно, 85-ка зарулит 80-200. По большей бокэхе в кашу и резкости :cannabis:
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Я не из-за денег сменил. Чисто из-за ФР ФИКСА на кропе продал. Лично мне не удобно оказалось. Но кому как, для постановок,конечно, 85-ка зарулит 80-200. По большей бокэхе в кашу и резкости :cannabis:
Подробнее

ну если говорить о боке, то у 80-200 оно получше, художественнее, да и резкий он как бритва до 180 ФР не хуже фиксов, просто далеко не всегда его с собой удается брать. я специально под 80-200 огромный рюкзачище прикупил, чтоб можно было камеру с уже накрученым телевиком носить, в него в принципе влазят еще и остальные стекла и вспышка и место остается но когда доходит до практического использования - предпочтение отдается компактному кофру с фиксом и 16-85, а толку от всех неоспоримых плюшек 80-200 - если он дома лежит :D :D :D не знаю у кого как, но я этот телевик беру только тогда, когда заведомо им собираюсь снимать, вариант "возьму на всякий случай, вдруг пригодится" не катит :(
Re[connect2812]:
Не, на открытой с фиксом и близко не стоит по резкости. А по рисунку согласен, сам не раз уже писал здесь. И я таскаю его, в зависимости от простора, он у меня в качестве удобного портретника :cannabis:
Re[PanteleeV]:
Мне сегодня 50 1.8г прилип :D Прикольная такая плоцмасска
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
Мне сегодня 50 1.8г прилип :D Прикольная такая плоцмасска

А то!
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
А то!

На улице не гулял его еще, девченки сегодня заняты все, а по котам не интересно струлять :D
Re[-YAV-]:
Стекло- . Тем более за свои деньги :D
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Стекло- . Тем более за свои деньги :D

100000000000%
Re[PanteleeV]:
8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта