Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74374 сообщ. | Показаны 67261 - 67280
Re[connect2812]:
50 1,8G
Черно-белый вариант показался более выразительным.

DSC_9739.jpg by [url=https://www.flickr.com/people/126377833@N03/]
Re[VGS]:
Мост на наш в Саратове похож
Re[Pashkov]:
Это Красноярск, называется - Коммунальный мост, между левым и правым берегом Енисея. В середине его есть остров Отдыха, на нем два спортивных сооружения - открытый (футбол, легкая атлетика) и закрытый им. Ивана Ярыгина (любые виды спорта + концерты). Еще там куча площадок для футбола, тенниса и т.д. Скоро у нас Универсиада будет - все площадки на ремонт ставят. И еще 4-й мост строится через Енисей. Фотки нового моста поищу, если не найду - буду пробовать 80-200 только что приобретенный.
Re[VGS]:
Ну что, норм все с ним в итоге?
Re[Pashkov]:
Да, все с ним Ок. Я тут намедни гонял все свои стекла на бумажке по-поводу бэк/фронт. В итоге поставил -10 по умолчанию для всех и в в итоге стали попадать все мои стекла, которых пока более 10 штук (буду продавать после приобретения 80-200), в том числе мануальные. И 80-200 работает как надо и дома и на улице отлично, видимо с учетом поправки. Прежний владелец говорил что он мажет на D90, но он отдавал объектив некому мастеру который сказал что с объективом все хорошо.
Re[VGS]:
Д90 мазал, видать сам
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
Стекло- . Тем более за свои деньги :D

Ну, поживем - увидим :D Пока радует, что встал без поправок
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
Ну, поживем - увидим :D Пока радует, что встал без поправок

первый полтиш у меня "из коробки" фронтил сильно, шкалы поправки автофокуса на тушке не хватало. Отъюстировал в сервисе. А свежекупленный 50 практически корректировать не пришлось, так чтоб совсем идеально было - +3 выставил
Re[VGS ]:
Чисто виртуально - расстояние от глаза девочки до уха ,явно меньше чем от глаза до груди. По мне ,так явный фронт фокус...
Re[Pashkov]:
от:Pashkov
Еще со вчера, Просто на полтос :(


Подробнее

Ну,Андрюха,начинаю спорить( ).Что тебе "скучно" здесь?Будь другом( )-объясни. Мне (кроме мусорки на передке) всё нравится. Или я...того...
Re[VGS]:
от:VGS
50 1,8G
Черно-белый вариант показался более выразительным.

DSC_9739.jpg by [url=https://www.flickr.com/people/126377833@N03/]
Подробнее

Отличный кадр!!! Ну и где "скучность" полтишка?(вопрос не к автору карточки)
Re[Ozzy1000]:
Полтосы рулят 50/1,8D

Re[VGS]:
:
Re[Ozzy1000]:
от:connect2812
первый полтиш у меня "из коробки" фронтил сильно, шкалы поправки автофокуса на тушке не хватало. Отъюстировал в сервисе. А свежекупленный 50 практически корректировать не пришлось, так чтоб совсем идеально было - +3 выставил
Подробнее

Да тут как нарвешься ;) никон тож фуфлить любят :D , но правда если экземпляр достойный, то только удовольствие ;)
Re[Tamagotchi-007]:
от:Tamagotchi-007
Полтосы рулят 50/1,8D


Подробнее

позитивное фото, нравится
Re[connect2812]:
от: connect2812
позитивное фото, нравится

Плюсану ;)
Re[Ozzy1000]:
Виталь, не поверишь, скучно до ужаса :( . Мои все с Нового Года по очереди иль вместе болеют по кругу, снимать даж некого
Потому ерундой маюсь :!:

Тож подкину старого на полтос, 100 % кроп, как есть


Re[PanteleeV]:
Полтосы пошли :) 50/1,8Д




а это Гелиос-44М. Гелиос лучше и по резкости и по боке.




Фото из поста выше на 50/1,8Д сделано тут же. Боке Никоне не радует совсем.
Re[Ozzy1000]:
8)
Re[PanteleeV]:
Раз уж заговорили о полтинниках...
50/1,8G кроп снимка