Epson Stylus Photo RX700

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[hoza]:
Есть ли тут ещё живые старожилы?
Господа, подскажите такую вещь: очень понравился этот принтер, не могу найти аналогов. Вы только посмотрите сами: сканер в нём ПЗС (CCD), можно установить СНПЧ, скан плёнки есть.

Есть ли аналогичные модели ещё на рынке? Я не могу найти. Но беда в том, что год-то 2016. Сейчас этот rx700 не найдёшь. Может есть у него какие приемники, знаете кто? Ни одного современного мфу со сканером плёнки не могу найти
Re[Lenyass]:
Позвонил в Epson. Современных мфу, чтоб всё в одном нет. Тогда несколько перефразирую: может у других производителей есть что-то подобное?
Re[hoza]:
Старожилы есть.
Несколько месяцев назад, в ноябре, купил ещё один RX-700 - со старым RX-700 возникли проблемы - пришли в негодность демпфера и он стал смешивать чернила с правых банок.
Купил принтер, он не печатал - отдал спецам в прочистку, они его реанимировали, поставили СНПЧ - и жизнь заиграла новыми красками.
Недавно докупил к нему держатель для плёнок - но качество отсканированной плёнки меня не порадовало (Luky 100, Nikon f75, Tokina 28-80/2.8 Pro). Сейчас буду разбираться почему, пробовать другую плёнку, объективы.
Старый RX-700 не знаю куда девать - то ли на запчасти оставить, то ли продать кому...
Re[hoza]:
Добрый день!
Внезапно стала обладателем сего устройства (отдали). Хотелось бы узнать, в чем проблема со сканированием пленки? Эта функция устройства на данный момент интересует больше всего.
Re[Mimiuri]:
Поздравляю!
Вам достался замечательный МФУ.
Проблем со сканированием плёнки нет. Нужен держатель для плёнок/слайдов.
Re[hoza]:
пришли в негодность демпфера и он стал смешивать чернила с правых банок.
[/quote]

Демпферы подходят от 3000 серии, сам менял год назад.
Re[aa2003]:
от: aa2003
пришли в негодность демпфера и он стал смешивать чернила с правых банок.


Демпферы подходят от 3000 серии, сам менял год назад.[/quote]
А номера не помните?