Клуб владельцев Kodak

Всего 720 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[enot248]:
Хреново. Крутите экспокорректор. Глупый совет, глядя в ваши альбомы, но реально при неправильной экспозиции че-то он странное выдает.
Сегодня поеду на игры страйкболистов. Обещается либо бетонная коробка, либо пока еще зимний лес с людьми в песочном камуфлиже. Короче жесть. Посмотрим что получится.
Re[Бегемот86]:
но что интересно кодак еще в 2006 году перестал выпускать свои камеры :(

теперь ето делает флекстроник
Re[takaz]:
Матрицы там все равно же Кодаковские?
А так известная фигня. Там реально кодаковского что было бы крое сенсора?
Re[Бегемот86]:
по идее еще целый воз и тележка патентов :D

зато удручающе то что с 2005-2006 годов новый хозяин имеющий достаточные технологические мощности+сенсор кодака ничего не выпустил-могли бы и под байонет К либо что нибудь из продвинутого мыла выпустить
Re[Бегемот86]:




это оригинал. )) смотрите щупайте. крутите. :D

насчет выбитых цветов на ветке. лампа 50 ватт на высоте 40-50 сантиметров до объекта. снимок делался на мин. ИСО с миништатива.
Re[enot248]:
Z1085 IS




ИМХО Kodak вполне доволен той нишей, которую занимает на рынке. Может это и правильно.
Re[Patternman]:
Цифромылгница Кодак DX4340, 2003 год, 3Мпкс, объектив Шнайдер 4х.





















Re[Patternman]:
повеселил снимок )) вместо лимузина маршрутка. )
Re[Бегемот86]:
Ну надеюсь на этот раз вас снимки не разочаруют )) Кодак он и в сибири кодак :D








Re[Бегемот86]:
Да, хорошие цвета. Небо сейчас имеет какой-то особый диссонирующий с зимой цвет.
Re[Бегемот86]:
согласен, небо не чтобы в тучи а тут еще и солнце





вот мужик устал. :D
Re[Бегемот86]:
для аппаратов кодак есть какие-нибудь прошивки расширяющие возможности?
мне вот на cx7330 больше всего не хватает: выдержки более 1/2 с и зума во время записи видео (про экспокоррекцию вообще молчу). хотя конечно эти проблемы решаются покупкой нового кодаковской мыльницы за 100 баксов, но хочется все же...
Re[Jamster]:
К сожалению, на ваш аппарат никакой прощивки нет. Да и у Кодака с этим проблем, чай на Кэнон.
Re[Бегемот86]:
Больше всего раздражает, что камера при чуть нестандартном освещении косит жутко по ББ. В плане ситуаций, когда предустановка не поможет тоже.
















Один из немногих кадров, когда ничего править не пришлось. Видать, потому что слабовое ламповое освещение не попало в зону регистрации.



Синит, короче, по-полной. Что тоже не согласуется с "теплыми цветами".
Re[Бегемот86]:
ИМХО хорошо что это один из основных цветов и правится легко. Не напрягает.
Re[Бегемот86]:
я пока не могу понят что за зверь этот Кодак. ) нет пока времени, да и красок нет серятина, одно лиш небо радует ))
Re[Бегемот86]:
вот думаю почему у cx7330 нет выдержки более 1/2 с... лень было пару байтиков дописать, чтоли...
можно еще понять когда лидер рынка урезает возможности дешевых аппаратов, а кодак таким не является...
Re[Бегемот86]:
Дорвался до игр. В принципе, ничего плохого не сказать:


















Re[Бегемот86]:
Неплохо!
Re[KotLeopold]:
Лео, хватай 915-й пока продают)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта