Клуб владельцев Kodak

Всего 720 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Бегемот86]:
от: Бегемот86
Лео, хватай 915-й пока продают)))

Да у меня и так техники разной много, даже неудобно порой...
Правда, ни одной реально компактной камеры нет.

Да и другие сейчас задачи - собираюсь в фото-поездку в Одессу и Измаил, готовлюсь к итоговой коллективной выставке на фото-курсах, подбираю снимки для тематической скромной собственной выставки. Кроме того, на работе есть немало срочных дел.
Да еще и переезжаю на другую квартиру. Учитывая, что места там будет побольше - есть соблазн сделать мини-студию...

Так что хватает дел и есть куда деньги девать... ;)

Re[KotLeopold]:
Небольшой оживляж в тему Кодака.Снято Z915, на ИВЕРСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ в ВАЛДАЕ,как есть,без обработки.Пытался какую то композицию выстроить,если не трудно,благодарно выслушаю комментарии.

Re[Бегемот86]:
хотел на видео снять и не успел. Тетка такое на колоколах исполняла, сделал кадр и пошел дальше.



вопрос
а какой кодак лучше снимает движущийся объект,очень быстро движущийся?
Re[Бегемот86]:
Все мои камеры кроме последней - КОДАКИ!
Как-то раз пришла мне в голову идея купить себе фотоаппарат, чтоб фотки на рабочий стол(тогда он еще 800*600 был) красивые делать! И купил я одномегапиксельную мыльницу DC3200... единственно интересный снимок с него:


Я был разочарован.... мои фотки и близко не походили на Best of The Best.
После него был никон2200, уже аж 2 мегапикселя... прошло время и 2 Мп перестали канать! :)
Вот и приобрел по спец цене remanufactured Kodak P880.... вот с ним я и начал учиться фоткать.










Фотоаппарат очень интересный и для своего времени был хорош. Кстати работает и по сей день.. правда после того как побывал несколько часов при -40 стал перегружаться временами.
Еще в руках побывал V610 - стильный двухобьективный ультразум.... неплохое видео, оч компактный для ультразума, правда качество фоток хуже чем у Р880.... присутствовали все недостатки ультразумов и компактов :)




Понравился DX7630 был задешево куплен в качестве подарка в позапрошлом году (revfnufactured - долго видимо ремонтировался что в торговую сеть упал в 2009)
Эх! Нужно было его себе подарить :)




Сейчас у жены есть V1003... полный автомат (можно лишь корректировать экспозицию) это конечно для меня минус, а жене плюс :)
еще из минусов - с небом у него нелады!









.
Народ, а кто, что может рассказать про Kodak М 575? Желательно с примерами снимков в полном размере.
Нужна мыльница для маман. Единственное требование приемлемое качество съемки на полном автомате. По другому она просто не умеет снимать и попытки обучения, увы, оказались бесполезны.
Увидел Kodak Z990 max
Добрый день! Увидел в Инете, а теперь и в магазине Kodak Z990... Цена 3300гр. или 400$, в интернет-магазине ещё на 300гр дешевле, пальчиковые акаммуляторы АА, вменяемые 12Мп на маленькой матрице и неплохие тестовые фото, видео несколько дёрганное с убегающим фокусом,но у других не всегда лучше...(пожалуй за исключением Sony HX100v). Стою перед выбором : Поделитесь впечатлениями от данного девайса. Приветствую завсегдатаев Ветки Фуджи! Кстати в одном магазине лежал и Фудж HS20, и всего на 550гр дороже.
Фудж конечно Ооочень солидный и внушает уважение, но первые отзывы не радужные, да и управлять им по-видимому должен более подготовленный фото-видео мастер. А Кодак удобно лёг в руку( несмотря на внешнюю угловатость и необычность), минимум кнопок, зум шустрый и как-то дружелюбнее предлагает нажать на Пуск и получить готовый снимок... Но это буквально пятиминутное впечатление, больше не было времени, хочу зайти с картой памяти и пофоткать на обоих фотоаппаратах для сравнения. потом напишу...
kodak
Все чаще и чаще фотографирую мыльницей от кодак V1253. Цвета радуют.






вот для примера фото с самсунга ех1






Re[Бегемот86]:
Кодак-Клуб открылся, ура и банзай. :smile2:
У меня Kodak Z885. Впечатления только положительные (за исключением скорости, 6-7 сек. между нажатиями кнопки - это не для слабонервных, ну и отсутствие оптистаба режет).
Часть из этих фото уже выкладывал в беззеркальной ветке для сравнения. А теперь они на своем месте будут.









Re[Бегемот86]:
еще немного цвета :D Готов мириться с плохой детализацией ради картинки с Кодака.




Re[enot248]:
http://fotkidepo.ru/photo/887385/406013esob4jzsl/738982w.jpg
Re[Бегемот86]:
еще карточки






Re[Бегемот86]:
Z885









Re[Бегемот86]:
Z885







Re[Prototype]:
а мну вапче снимаэ на ВИДЕОкамеру кодак зи 6 оно рулит
Re[Бегемот86]:
Z885 - эфр 180мм.


Немного кодак
Внесу лепту. Снимки сделаны старичком компактом кодак в различное время.
































Re[Бегемот86]:
Нашел в Ташкенте Японский сад





Re[Nick Jamisson]:
Классные карточки!
Re[enot248]:
Спасибо! Тут что-то моё, а что-то супруга фотографировала. У нас это семейное увлечение ;)