Как начать снимать свадьбы?

Всего 219 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
[quot] просто нарегайте в инете карточек. но не супер-пупер, а обычных. просто красивых.[/quot]
у гиониса есть подходящие как раз



Мдя а шутку никто и не понял... или не развил... а может это и не шутка?! Может и правда так попробовать?
Re[arristo]:
Олег! думаю поняли просто не смешно
Re[Слава Панченко]:
А чё сразу не смешно-то?Я смеялся....
;)
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
я бы не разменивался на мелочи с таким послужным списком...а сразу связался с Ласло Габани...он знает как увеличить свой доход сначала до 10т.у.е в месяц ,а потом (за смешную дополнительную оплату) и до 50.т.уе.
Подробнее

Пусть своей бабушке рассказывает о месте штатного фотографа в известной компании :) Ему сейчас не о доходе нужно думать, а о стабильном качестве сва. съёмки :) Ласло второму точно научить не сможет, т.к. чувак - большая врушка и как фотограф - посредственность... Распиаренная просредственность :)
Re[Слава Панченко]:
от: Слава Панченко
Олег! думаю поняли просто не смешно


да не... мысль была другой - насколько он проживет после всех этих телодвижений....
а вообще - по поводу "одолжить" фото - это смешно по-моему... :D
Re[arristo]:
ну да я смеялся. как ты на полном серьёзе разсуждал :)
Re[Слава Панченко]:
мдя... жесть... Слав, чтой-то у тебя с юмором стало? Авитаминоз? Чтобы хохол не различил стёб? Так не бывает...
Re[arristo]:
не не не . всё верно понял. не сомневайся
Re[Слава Панченко]:
а извини, я сам не понял поста... ночь... мучаюсь с фотками... опять не то снял... снимал школьный альбом - снял портреты под 60-е годы... битлз или дип перпл.. ну т ы помнишь - характерные такие девки со светлыми зрачками и забледненные...
не поймут же....
Re[Fedor Busse]:
Народ, ну сколько можно такие вопросы задавать? Есть заработок. нормальный заработок. нет же, захотелось в свадьбы. хобби. да какое к черту хобби? Люди за деньги заказывают услугу. Это НЕ ДОЛЖНО быть хобби! Или идите работать в свабизнес или оставайтесь в вашей фирме.
Re[Копаев Сергей]:
+1 000 000
Re[Копаев Сергей]:
Сергей, а вот Вы зачем кроме свадеб снимаете гламур или НЮ??? Уходите из свадебной фотосъемки полностью в жанровую или в пейзажисты. Что это у Вас за хобби такое, мешающее основному направлению деятельности сва-фотографа - непорядок.
Re[Копаев Сергей]:
от:Копаев Сергей
Народ, ну сколько можно такие вопросы задавать? Есть заработок. нормальный заработок. нет же, захотелось в свадьбы. хобби. да какое к черту хобби? Люди за деньги заказывают услугу. Это НЕ ДОЛЖНО быть хобби! Или идите работать в свабизнес или оставайтесь в вашей фирме.
Подробнее


Зря Вы так. Диверсификация доходов по нескольким источникам - это весьма разумно.
Re[Копаев Сергей]:
от: Копаев Сергей
...Люди за деньги заказывают услугу. Это НЕ ДОЛЖНО быть хобби! Или идите работать в свабизнес или оставайтесь в вашей фирме.

Надо понимать, что вот эти "хоббиты" дают возможность малоимущим тоже снять свою свадьбу, ведь профессионал, живущий на деньги из свафото за копейки работать не пойдет, а "хоббит" пойдет, ему там на пиво+ хватит :)
Re[ Сергей Герасимов]:
чем больше занимаюсь сва фото, тем больше мне начинает казаться что люди просто жмотятся заплатить нормальные деньги за фотографию, нежели не могут себе это позволить
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
чем больше занимаюсь сва фото, тем больше мне начинает казаться что люди просто жмотятся заплатить нормальные деньги за фотографию, нежели не могут себе это позволить

Я думаю, тут многие подметили это, и речь идёт не только о сва-фото и всем что с ним связано, но и с другими отраслями коммерческой фотографии - съёмка портретов, рекламы...
В большинтве всегда экономят на фото и видео.
Re[Anton Matveev]:
не знаю где это экономят на рекламе и бизнес-портретах...
Re[прафисианальный фатограф]:
На бизнес-свадьбах тоже ни на чем не экономят :)
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
чем больше занимаюсь сва фото, тем больше мне начинает казаться что люди просто жмотятся заплатить нормальные деньги за фотографию, нежели не могут себе это позволить

Расскажу историю поучительную из моей съемочно-свадебной юности.
звонит мне барышня (свадебный фотограф) и говорит:
-Серега, хочешь свадьбу со мной вместе поснимать, молодожены согласны.
-Ну... э-э-э....
-Серега, это очень классные креативные ребята, очень в фотографии разбираются, но сильно бедные и я им хорошую скидку сделала.
-Ладно - иду!
Короче, в день съемки паркуемся в оговоренном месте на окружной, т.к. они живут за городом, ждем. Приезжает жених на новом крузере Прадо, а в сиротском домике еще мицубиши не самый маленький стоит. От я тогда повеселился, как в цирк сходил.
Правда та съемка у меня больше года на сайте в портфолио пролежала, что конечно положительный момент :)
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
чем больше занимаюсь сва фото, тем больше мне начинает казаться что люди просто жмотятся заплатить нормальные деньги за фотографию, нежели не могут себе это позволить


Наверное мало кто из нас ходит к дорогому парикмахеру... На форуме парикмахеров тоже наверное такое же недоумение, как люди могут экономить на таком важном моменте как прическа и имидж. Это ж от части определяет то, как люди нас воспринимают, и может влиять на нашу успешность.
Но мы все равно стрижемся а недорогих парикмахерски, а порой, у стажеров. Потому что не придаем этому большого значения.
Наши клиенты так же относятся к фотографии. По крайней мере во время выбора фотографа (при получении результата мнение может измениться).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта