Как начать снимать свадьбы?

Всего 219 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[veralebedinskaya]:
А скока народу не хочет сидеть в офисах за зарплату планктоном ,а хочет на кнопку нажимать сам..!!!))))Это клондайк наверное какой то эта свадебная фотография...!!!..А еще больше народу поснимав два года и поняв,что не..нефига не клондайк..открывает мастерклассы..с баннером типа "Хотите найти -клондайк-спросите меня как..)))" Так просто больше вероятность за трололо бабла срубить..)))
"Ёлок много и тебя много! А толку — маловато будет! А вот зайца кому, зайца?! Выбегайца! Знатный зверюга!.. … Шкварок нажарю!.. Не-а, снесу-ка я его на ярмарку! Тута дураков много, а зайцев поди мало! :cannabis: "
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
А скока народу не хочет сидеть в офисах за зарплату планктоном ,а хочет на кнопку нажимать сам..!!!))))Это клондайк наверное какой то эта свадебная фотография...!!!..А еще больше народу поснимав два года и поняв,что не..нефига не клондайк..открывает мастерклассы..с баннером типа "Хотите найти -клондайк-спросите меня как..)))" Так просто больше вероятность за трололо бабла срубить..)))
"Ёлок много и тебя много! А толку — маловато будет! А вот зайца кому, зайца?! Выбегайца! Знатный зверюга!.. … Шкварок нажарю!.. Не-а, снесу-ка я его на ярмарку! Тута дураков много, а зайцев поди мало! :cannabis: "
Подробнее


чего-то я ничего не поняла про зайца!)))) Я же девушка, у меня мозг как орешек, объясните проще, что сказать хотели!))
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
210 долларов за 3 часа, это чуть меньше ста долларов в час (о которых идет разговор), не? Может у меня калькулятор неправильный? А как же учитель и его заповедь?

Вы невнимательный, там речь шла просто о ста долларах, а не о 100 в час.
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
А скока народу не хочет сидеть в офисах за зарплату планктоном ,а хочет на кнопку нажимать сам..!!!))))Это клондайк наверное какой то эта свадебная фотография...!!!..А еще больше народу поснимав два года и поняв,что не..нефига не клондайк..открывает мастерклассы..с баннером типа "Хотите найти -клондайк-спросите меня как..)))" Так просто больше вероятность за трололо бабла срубить..)))
"Ёлок много и тебя много! А толку — маловато будет! А вот зайца кому, зайца?! Выбегайца! Знатный зверюга!.. … Шкварок нажарю!.. Не-а, снесу-ка я его на ярмарку! Тута дураков много, а зайцев поди мало! :cannabis: "
Подробнее


Отсыпьте и мне :cannabis:
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
;) а ню пойдете снимать за 1500 в час?)))

Нет, не пойду, т.к. я это не снимаю.
Re[ Сергей Герасимов]:
от: Сергей Герасимов
Вы невнимательный, там речь шла просто о ста долларах, а не о 100 в час.


Что значит "просто о ста долларах"? Если Вас попросят отредактировать одну фотографию в фотошопе, Вы за это 100 долларов попросите? Или за писят согласитесь? Или сфотографировать один предмет тоже 100 долларов, даже если его принесут Вам домой для съемки?
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg
Что значит "просто о ста долларах"? Если Вас попросят отредактировать одну фотографию в фотошопе, Вы за это 100 долларов попросите? Или за писят согласитесь? Или сфотографировать один предмет тоже 100 долларов, даже если его принесут Вам домой для съемки?
Подробнее

Я не берусь за работу дешевле 150 долларов, так понятно?
Re[ Сергей Герасимов]:
от: Сергей Герасимов
Я не берусь за работу дешевле 150 долларов, так понятно?


Конечно понятно!
Re[ Сергей Герасимов]:
от: Сергей Герасимов
Я не берусь за работу дешевле 150 долларов, так понятно?


Приношу извинения за спор. Прекращаю офтоп.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Конечно понятно!
Слава Богу что официанты в кафешках не знают о таком принципе.

У них другая работа и нет выбора особо.
Re[ Сергей Герасимов]:
от: Сергей Герасимов
У них другая работа и нет выбора особо.

Как так нет выбора? В ресторане не один клиент.
Re[reynor]:
от: reynor
Как так нет выбора? В ресторане не один клиент.

В ресторане все равно кто-то должен будет Вас обслуживать, а в фото только
если кто-то захочет. Вот и разница.
Re[Fedor Busse]:
Как начать снимать свадьбы?


Вот две недели назад одна знакомая девушка на работе купила свою первую зеркальную камеру: Sony 390 + 18-55 kit, а вчера задумчиво сказала (цитирую): "а может мне уже свадьбы начать снимать? Ничего ведь сложного главное выбрать угол..."

Re[Serg5]:
В 2002,когда никон д100 стоил 3000 баксов,а кэнон 10д-2000,желающих снимать свадьбу, по непонятным мне причинам, было меньше :D
Re[Serg5]:
от:Serg5
Как начать снимать свадьбы?


Вот две недели назад одна знакомая девушка на работе купила свою первую зеркальную камеру: Sony 390 + 18-55 kit, а вчера задумчиво сказала (цитирую): "а может мне уже свадьбы начать снимать? Ничего ведь сложного главное выбрать угол..."
Подробнее


Пример подхода по простому - не заморачивается как, главное - на кнопку жать! А потом выбрать угол, чтоб спрятаться! :D
Re[Fotoborg]:
а какая разница где вы - мы вообще много где снимаем не только в питре

звоните - попробуйте нанять за 50 уе
Re[Vallerii]:
не звонил, зачем? я ей как себе доверяю.
Re[veralebedinskaya]:
почему чистым не получится - все просто. спрашивали есть ли люди которых не нанять за 50 уе. ответ - есть. чего тут не чистого то? у меня минимум портретный порядка 10000 свадебный 45000. ну могут быть в определенных случаях свадебные фотосессии по 25-30 тр если чисто регистрация и фотосет.

за 5000-6000 меня нанять не получится с улицы

вот и проверял бы =)
Re[Fotoborg]:
вот по такой фешн фотографии вам советы нужны? http://romany81.narod.ru/glamour.html

не реально все есть тут
http://fashiongonerogue.com/
но это вам не поможе
Re[Alexander Medvedev]:
от: Alexander Medvedev
а какая разница где вы - мы вообще много где снимаем не только в питре

звоните - попробуйте нанять за 50 уе


Александр. Я не люблю принципиальность в общении. Это детский сад.
Причем тут Вы вообще? Я говорил о найме учителя за 50 на час (хотел показать несколько своих студийных снимков для критики, приехав к нему).
Или я где-то сказал, что за 50 можно нанять кого угодно? Ну, т.е. есть Элтон Джон, а есть учитель по пению, который говорит ученикам не петь меньше, чем за 100. Понимаете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта