Тема закрыта

Заказ на макроработы

Всего 71 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re
Почему Вас не удивляет отсутствие макро в лидерах ТОПа по рекомендациям ?
Re[Вячеслав Гридин]:
Конечно нет. Чем меньше членов клуба просматривают работу, тем меньше у нее рекомендаций. Поставив четверку в начале количество просмотров резко ограничивается. Вы с этим можете согласиться?

Раньше, к примеру, макро фотки попадали частенько на первую страницу, и только тогда их начинали опускать по оценкам - лично в переписке говорили, что так надо. Теперь делают тоже самое, но только in advance.
Re[Вячеслав Гридин]:
Вячеслав, вам привести примеры выставления оценок по заказу??? Или так, на слово поверите, что бы потом не краснеть? Я не о своих фотографиях. Мы с Вами вполне разобрались. На Ваше право оценок я не покушаюсь. А вот набеги по команде "Атас, эта в топе, а мне она не нравится" продолжаются по всем авторам не угодным Вашему сплоченному "коллективу" ....
Re
Тогда вопрос к автору темы. Кто "заказал" макро ? Зачем ? Какая выгода у "опускающих" ? фи, какие бякостные слова...
Re[Баевский Михаил]:
от:Баевский Михаил
Вячеслав, вам привести примеры выставления оценок по заказу??? Или так, на слово поверите, что бы потом не краснеть? Я не о своих фотографиях. Мы с Вами вполне разобрались. На Ваше право оценок я не покушаюсь. А вот набеги по команде "Атас, эта в топе, а мне она не нравится" продолжаются по всем авторам не угодным Вашему сплоченному "коллективу" ....
Подробнее


Михаил Юрьевич, вы начисто отрицаете в соклубниках единство вкусов, свободу воли и здравый смысл?
Re[Natashha]:
Я отрицаю, выставление заказных оценок. Чем Вы, мадемуазель, давно занимаетесь. И от того, что по команде Вы ставите пять или два (три) не лишает вас звания медоносы.
Re[Naturalist]:
от: Naturalist
Конечно нет. Чем меньше членов клуба просматривают работу, тем меньше у нее рекомендаций. Поставив четверку в начале количество просмотров резко ограничивается. Вы с этим можете согласиться?



По вашему мнению ваши соклубники реагируют не на качество выставленной работы, а на первую высавленную работе оценку?

Re[Вячеслав Гридин]:
Вячеслав, вы все таки хотите покраснеть. Вам привести временный соотношения появления команды на форуме "убрать из топа" и временем выставления Вами двоек и троек? Вы как в детском саду. А вообще, Ваш коллектив типичные представители индивидуумов не способных добиться успеха в жизни иным способом, кроме подножки сопернику.
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Я отрицаю, выставление заказных оценок. Чем Вы, мадемуазель, давно занимаетесь. И от того, что по команде Вы ставите пять или два (три) не лишает вас звания медоносы.



Баевский, Вы снова хамите. Вам может нравится чей-то выбор. Может не нравится если он не совпадает с Вашим. Но это не дает Вам права обвинять меня в подобной глупости и в подобном тоне.

Вам не приходит в голову такая элементарная вещь, что если вместе собирается группа людей со схожими фотографическими вкусами их оценки работ так же будут в основном совпадать. Хотя, по факту, мы достаточно часто расходимся во мнениях. :D
Re[Naturalist]:
а с каких пор 4стала плохой оценкой? 5 - это почти шедевр. А 4 - это хорошо. 3 так себе. И право потавить ту оценку, которую считаю необходимым,у меня никто не забирал. А господам, которые снимают макро, и которым не нравятся их оценки, советовал бы просто снимать лучше. Даже на фотору есть у кого учиться.
Re[Naturalist]:
А вообще мне кажется, что вы все просто завидуете. Завидуете свободе мышления и отсутствию шор. Дышите глубже. Мож тоже шоры спадут когда-то. удачи.
Re
от:Баевский Михаил
Вячеслав, вы все таки хотите покраснеть. Вам привести временный соотношения появления команды на форуме "убрать из топа" и временем выставления Вами двоек и троек? Вы как в детском саду. А вообще, Ваш коллектив типичные представители индивидуумов не способных добиться успеха в жизни иным способом, кроме подножки сопернику.
Подробнее

Михаил, я разговариваю с автором темы, а вы начинаете откровенно оскорблять и шантажировать публично. Давайте уж как-то отделять успех в жизни от вкусов и видения прекрасного.
Re[Naturalist]:
ЗЫ когда я макроработе ставлю 3, мне Фокс платит. О КАК!
Re[Naturalist]:
[УДАЛЕНО]
Re[Naturalist]:
от:Naturalist
Я уже вставил ссылку на фото, которая показывает насколько мир сайта за 3 года поменялся. Я-то эту фотографию сразу вспомнил, как только увидел почти репост.

И говорю я не про обиду - я не обижаюсь, у меня работа интересная и доход вполне нормальный, чтобы тут копья ломать.

И я говорю про систему дежурных четверок и троек в разделе галереи. Вы сами в силах просмотреть теперешние работы, и те, что были выставлены год, два, три тому назад. Пожалуйста, опровергните это моё наблюдение,и я первый пожму вам руку. Посты никогда удалять не буду. У меня немного другой взгляд на жизнь в этом мире.

Еще раз скажу - на сайте, как мне кажется в последнее время, намеренно опускают макро.
Подробнее

Ваше мнение ошибочно... просматривается вся галерея и выставляются оценки по всем разделам.. Три года назад возможно было слишком мало тех кто просматривал всю галерею и выставлял оценки используя всю шкалу... больше смотрели по подписке, отсюда такой результат.
от:Naturalist


И тут не про имхо речь идет - имхо оно такое, посмотрел и оценил. А если просматривать все макро работы и оценивать только достойные и специальным образом, то это не имхо получается, а заказ или намеренная воля.
Подробнее

Открывают работы какие заинтересовывают... Ещё раз скажу Вы считаете работа достойная, другие так не считают... Из примеров Вами приведенных (бабочка жучок) лично для меня только бабочка более менее достойная..., а жучок, извините между двойкой и тройкой... так на моё ИМХО
от: Naturalist


Про центральное кадрирование и вспышку вы, наверное, пошутили. Некоторыми рабочими моментами макро несколько отличается от других жанров.

Вспышку в "лоб" ни в макро ни в другом жанре не приемлю... рассеиватели даже самодельные делают и прекрасно макро получается..., не вижу также причин невозможности уйти от центрального кадрирования и смены ракурса, вместо съёмки "в лоб" пример тому сами привели http://club.foto.ru/gallery/photos/1744880/
от: Naturalist
А если макро в последнее время не попадает на первую страницу оцененных работ, то это наверняка снижает общий интерес к этому разделу. Вы с этим утверждением можете согласиться?

На первую страницу не могут сразу попасть фото из всех жанров...
А поднять интерес Вы сами можете и уже вроде придумали в отдельную ветку постить достойные на ваш взгляд макро...
Re[Natashha]:
от:Natashha
Баевский, Вы снова хамите. Вам может нравится чей-то выбор. Может не нравится если он не совпадает с Вашим. Но это не дает Вам права обвинять меня в подобной глупости и в подобном тоне.

Вам не приходит в голову такая элементарная вещь, что если вместе собирается группа людей со схожими фотографическими вкусами их оценки работ так же будут в основном совпадать. Хотя, по факту, мы достаточно часто расходимся во мнениях. :D
Подробнее

Ага..., я проверяла специально, оценивала не открывая ветку нашу и не смотря оценки... Очень часто совпадали..., хотя были случаи разбегались довольно далеко... ещё проверяла когда от Фото ру отдыхала и себе на комп перетаскивала не смотря в ветку понравившиеся и почти все находила потом в ветке...
Но некоторым это не понять, они по себе судят
Re[Natashha]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darth Paul]:
[УДАЛЕНО]
Re[Наталия Мишенёва]:
Наташа, Вы так много рассказываете о правилах, о правах, а сами для себя правила соблюдать не считаете нужным. Вы нашли свою среду - то бежите ставить двойки, то реки по команде "поставить рек такому-то, я не могу по правилам клуба". И при этом про медоносов рассказываете.... А сами Вы кто???
Re[Баевский Михаил]:
Да признайтесь уже, что на самом деле к нам хотите. Просто не знаете как сказать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта