Тема закрыта

Заказ на макроработы

Всего 71 сообщ. | Показаны 61 - 71
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Вы свои удачи пятёрками, рекомедациями да уси-пусями измеряете? Как всё запущено.
Очень смелые суждения о людях, которые не облизывают Вас со всех сторон. Живёте в шорах своей предубеждённости и дальше своего носа ничего видеть не способны.
Подробнее

Да у меня нет времени жить в вашем мире! Я фотографирую, работаю, пишу - некогда. Вот ваша статистика на 16 своих фотографий:
* Оценки, поставленные автором другим (не своим) работам:
двойки - 17155; тройки - 17463; четверки - 17210; пятерки - 16539

И кто из нас живет в мире оценок и рекомендаций?
Некогда мне, работы много.
Re[Dmitry Deshevykh]:
от:Dmitry Deshevykh
Да у меня нет времени жить в вашем мире! Я фотографирую, работаю, пишу - некогда. Вот ваша статистика на 16 своих фотографий:
* Оценки, поставленные автором другим (не своим) работам:
двойки - 17155; тройки - 17463; четверки - 17210; пятерки - 16539

И кто из нас живет в мире оценок и рекомендаций?
Некогда мне, работы много.
Подробнее



Вы даже не понимаете сути задаваемых Вам вопросов. Конечно! Вы живёте в другом мире, на Олимпе уси-пусичной славы. Однако нашлось время снизойти сюда и написать чушь несусветную.
Re[Naturalist]:
Ругаться вы умеете, осталось научиться слушать оппонента. Но в данном случае это не обязательно. Скучно вам не будет. Пока.
Re[Che Fox]:
Ну вот.. обиделсо человек
Re[Che Fox]:
И что им всем эти цифры не дают покоя? Мож им всем учебники по математике подарить? Там много цифр... или телефонный справочник
Re[Dmitry Deshevykh]:
от: Dmitry Deshevykh
Ругаться вы умеете, осталось научиться слушать оппонента. Но в данном случае это не обязательно. Скучно вам не будет. Пока.



Я внимательно прочитал Ваше сообщение, в котором Вы лили грязь на тех, кто с Вами не согласен. Вот Вы не затрудняете себя прочтением написанного, раздражаетесь и ищете вокруг себя виноватых. Понятно, бремя славы даётся Вам нелегко, но без него, как без наркотика, жизнь не в радость. Передавайте привет Баевскому сотоварищи. ;)
Re[Naturalist]:
Разговор снова вывалился в плоскость "сам дурак". А по существу поставленных вопросов все молчат как рыба об лед.
Заказа на конкретно "макро" нет, это ясно. Есть обида за то, что взрощенная с любовью система чмоки-фас дает сбой.
Проблема лечится просто:
1. ЛЮБЫЕ ОЦЕНКИ и РЕКи (кроме как от худсовета) надо запретить.
2. Оценки и реки для ЧКФР заменить плюсами-минусами.
3. Работы пока они оцениваются и рекомендуются худсоветом и плюсуются-минусуются остальными ЧКФРами должны выставляться анонимно.
3. Влоть до выздоровления сайта от оголтелой попсы, работы выставляются по одной раз в две недели, лучше раз в месяц. ЛЬГОТ НЕТ.
4. Желательна квалифицированная модерация на постинг работ.
5. Для остального - альбомы.
Re[SergioN]:
от:SergioN
Разговор снова вывалился в плоскость "сам дурак". А по существу поставленных вопросов все молчат как рыба об лед.
Заказа на конкретно "макро" нет, это ясно. Есть обида за то, что взрощенная с любовью система чмоки-фас дает сбой.
Проблема лечится просто:
1. ЛЮБЫЕ ОЦЕНКИ и РЕКи (кроме как от худсовета) надо запретить.
2. Оценки и реки для ЧКФР заменить плюсами-минусами.
3. Работы пока они оцениваются и рекомендуются худсоветом и плюсуются-минусуются остальными ЧКФРами должны выставляться анонимно.
3. Влоть до выздоровления сайта от оголтелой попсы, работы выставляются по одной раз в две недели, лучше раз в месяц. ЛЬГОТ НЕТ.
4. Желательна квалифицированная модерация на постинг работ.
5. Для остального - альбомы.
Подробнее

"вот за что люблю тебя Михалыч, так это за то, что чётко свои мысли формулируешь "(с)
по тексту +1000
Re[SergioN]:
от:SergioN
Разговор снова вывалился в плоскость "сам дурак". А по существу поставленных вопросов все молчат как рыба об лед.
Заказа на конкретно "макро" нет, это ясно. Есть обида за то, что взрощенная с любовью система чмоки-фас дает сбой.
Проблема лечится просто:
1. ЛЮБЫЕ ОЦЕНКИ и РЕКи (кроме как от худсовета) надо запретить.
2. Оценки и реки для ЧКФР заменить плюсами-минусами.
3. Работы пока они оцениваются и рекомендуются худсоветом и плюсуются-минусуются остальными ЧКФРами должны выставляться анонимно.
3. Влоть до выздоровления сайта от оголтелой попсы, работы выставляются по одной раз в две недели, лучше раз в месяц. ЛЬГОТ НЕТ.
4. Желательна квалифицированная модерация на постинг работ.
5. Для остального - альбомы.
Подробнее


Романтики
Re[Natashha]:
от: Natashha
Романтики










... романтики с большооой дорооооги.
Re[Naturalist]:
Притихли все... не жужжат...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта