Просьюмерки Фуджи: S7000,S6500,S9600,S100\200,S???. Необходимость в продолжении серии?

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Zender]:
от:Zender
Скажу так - на мой взгляд, фуджику стоит развивать три направления - гиперзумов, аналогичных двухсотке, беззеркалок со сменной оптикой и бОльшими матрицами и мыльницы, опять-таки с матрицами не меньше 1/1.8".
Предложение на грани фантастики, но это вполне может создать достойную конкуренцию тем клонам, что пачками стоят в магазинах.
Подробнее

Ну от мыльниц они уже никуда не денутся, как и от гиперультразумов (серии SH10\20-S1000\4000), а вот спросьюмерками и камерами со сменной оптикой-пока не ясно.
Re[Юрий Терентьев]:
Подскажите, плиз, разницу картинок s9500 и hs20, какие отличия и предпочтения, особенно в джипеге.
Re[afbezgin]:
от: afbezgin
Подскажите, плиз, разницу картинок s9500 и hs20, какие отличия и предпочтения, особенно в джипеге.

У меня, к сожалению, небыло ни того ни другого аппарата. Но думаю, на 9500 джейпег должен быть получше за счёт более крупной матрицы.
Re[Юрий Терентьев]:
от: Юрий Терентьев
У меня, к сожалению, небыло ни того ни другого аппарата. Но думаю, на 9500 джейпег должен быть получше за счёт более крупной матрицы.


У меня 9600.В чём отличие от 9500 не знаю ,но картинки с неё радуют. ;)













Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта