В Питере невозможно отремонтировать Тамрон?

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[dorogov]:
Это-то да. Но вот мыльницу за 4 тысячи рублей можно починить без проблем. А объектив за 15 - нельзя )
Жигули, одноразовые средства и прочие метафоры и аллегории - всё-таки лирика. Объектив большинству владжельцев хочется не выкинуть, а починить. Думаю, если бы его купили вы, ход рассуждений был аналогичным.
Re[Alexander Simonov]:
от:Alexander Simonov
Ремонт сигмы - Вы это про "ФотоРу" на Васильевском?
Там берут только , если объектив на гарантии. Если кончилась, то и ремонт кончился. Мне было отказано месяца 3 назад.
Или это что-то новое открылось - тогда поподробнее расскажите где.
.
Подробнее

Подробностей не знаю...
Ну значит сигма тоже идёт лесом... Вслед за тамроном. Хотя 17-50 у меня около 7000 кадров уже отработал и пока жив...
Re[Жирный лис]:
от: Жирный лис
Это-то да. Но вот мыльницу за 4 тысячи рублей можно починить без проблем. А объектив за 15 - нельзя )

Сигма делает мыльницы за 20000 руб... и с их ремонтом, подозреваю, будут те же проблемы.
А у кэнона в Питере можно починить и мыльницу и объектив и вообще что угодно... хоть копир :)
Re[Жирный лис]:
от:Жирный лис
Это-то да. Но вот мыльницу за 4 тысячи рублей можно починить без проблем. А объектив за 15 - нельзя )
Жигули, одноразовые средства и прочие метафоры и аллегории - всё-таки лирика. Объектив большинству владжельцев хочется не выкинуть, а починить. Думаю, если бы его купили вы, ход рассуждений был аналогичным.
Подробнее

однако я его не купил.
это вобще не мой стиль жизни - покупать г..но и ждать от этого г..на кренделей небесных.

поймите же наконец, тамрон это фикция. объектив не может столько стоить. компания тамрон существует по одной простой причине - потому, что существуете вы, готовые купить репортажный зум/2.8 за 500$, не понимая, что ТАК НЕБЫВАЕТ и что придётся расплачиваться за свою жадность.
Re[dorogov]:
В каждой сфере существуют сой никкор, свой тамрон и свой самянг по той причине, что будут востребованы все ценовые ниши. Я разве хоть слово написал про качество исполнения, рисунок и даже надёжность?

Да, бмв лучше чем жигули. Но сервис жигулей в городе - есть.
Ломается всё. Вопрос лишь в том, почему производитель не может это нормально и без головной боли починить
Re[Жирный лис]:
[удалено]
Re[Senior Duncan]:
Прислали таки ответ: "в ближайшее время в вашем городе откроется сервисный центр по адресу: Набережная реки фонтанки дом 67 [...] фото#ан.ком Ближайшее время это не больше одного месяца."

Хорошо, если так. Но если учесть факт, что и сам магазин, и его сервис уже годы назад переехал на Чкаловкую, в компетенцию автора ответа не особо верится )

Проверим. Через месяц - это 18 мая 2011. А вообще, какой ерундой я занимаюсь. Не хотят идти навстречу, есть же и другие производители. Спасибо за ответы.