Fujifilm FinePix S200 - Аксессуары.

Всего 88 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Flapper]:
Конкретно такую не пробовал.
Про SD 3.0 не слышал.
Однако, на карте написано SDHC, поэтому советую ориентировать именно на эту надпись (по поддержке).
Двухсотка SDHC поддерживает.

По скорости: у меня SanDisk Extreme, которая на компьютере при записи выдаёт 15 МБ/с, а при чтении --- 22.
Камерой поддерживается на ура.
Re[Zender]:
А подскажите где приобретали Бленда-лепесток BETWIX EW73B ?
Re[Katzfoto]:
от: Katzfoto
А подскажите где приобретали Бленда-лепесток BETWIX EW73B ?


Кажется Красн.проспект 31,дом, где аптека№1 слева от "Читай-города" дверь в Фото.ру.Там я её брал вместе с камерой,если нет в наличке,можно заказать.
Re[Katzfoto]:
На и-бээ есть аналоги, заказал, посмотрю, как будет.
Заодно прикупил сумку Lowerpro Rezo TLZ 20, 800 рублей в Ситилинке.
Re[Katzfoto]:
Все хорошо тока у них даже на сайте нету такой :(
Re[Flapper]:
от: Flapper
На и-бээ есть аналоги, заказал, посмотрю, как будет.
Заодно прикупил сумку Lowerpro Rezo TLZ 20, 800 рублей в Ситилинке.


Re[Flapper]:
[quote=Flapper]На и-бээ есть аналоги, заказал, посмотрю, как будет.
Заодно прикупил сумку Lowerpro Rezo TLZ 20, 800 рублей в Ситилинке.[/quot

На хер Ваш ебай,когда можно найти в родном городе,если захотеть.И без Америки обойдёися.
Re[Freebystander]:
Ну, при минимум двухкратной разнице в цене за одну и ту-же китайскую фиговину - по мне лучше подождать, но не переплачивать нашим барыгам.
Сумку-же брал у нас, ибо цена одинаковая.



Камера сидит, как влитая, дополнительное отделение маленькое, ног большой линзпен, пара салфеток, фильтр и флешка вполне влезут.
Re[Flapper]:
от: Flapper
http://polaris.ru/catalog/description/R431429/

Кто-нибудь такую карту пробовал? Смутило (SD 3.0), вдруг не пойдет. :?:

Такую именно не пробовал, но у меня КингМакс класс 10 SDHC 16 Гб и прекрасно с ней камера работает, в формате РАВ пошустрее пишет ))
Вспышка
Прошу не ругать!
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такая вспышка?
http://sotel-perm.ru/product/?product=7354&type=33&tag=
Написано, что для пентакса (Фотовспышка Acmepower TF-120AMZ for Pentax)
Re[Freebystander]:
от:Freebystander
[quote=Flapper]На и-бээ есть аналоги, заказал, посмотрю, как будет.
Заодно прикупил сумку Lowerpro Rezo TLZ 20, 800 рублей в Ситилинке.[/quot

На хер Ваш ебай,когда можно найти в родном городе,если захотеть.И без Америки обойдёися.
Подробнее

Зря вы так про ебей. Я там кстати все для камеры приобрел, включая саму камеру.
Все вышло существенно дешевле. К тому же там частенько бывают аукционы на нужный нам товар. Например мне защитная пленка на экран обошлась всего в 1$, размер её позволяет обклеить 8-10 таких экранчиков.
К тому же ебей -это не всегда америка и даже не всегда китай. Хотя основные мои комплектующие пришли именно из китая, о чем совершенно не жалею.
Плохо то что в последнее время задержки с поставкой. Наша почта как всегда на уровне -"ТОРМОЗЗЗЗЗ"
И есть ещё одно не маловажное преимущество интернет-магазина перед прогулкой по ним. Это сел дома спокойно за комп и выбрал нужный вам товар.
Не сочтите за оффтоп
Re[beliy_1883]:
от:beliy_1883
Зря вы так про ебей. Я там кстати все для камеры приобрел, включая саму камеру.
Все вышло существенно дешевле. К тому же там частенько бывают аукционы на нужный нам товар. Например мне защитная пленка на экран обошлась всего в 1$, размер её позволяет обклеить 8-10 таких экранчиков.
К тому же ебей -это не всегда америка и даже не всегда китай. Хотя основные мои комплектующие пришли именно из китая, о чем совершенно не жалею.
Плохо то что в последнее время задержки с поставкой. Наша почта как всегда на уровне -"ТОРМОЗЗЗЗЗ"
И есть ещё одно не маловажное преимущество интернет-магазина перед прогулкой по ним. Это сел дома спокойно за комп и выбрал нужный вам товар.
Не сочтите за оффтоп
Подробнее


Да я не против и-нет магазинов и аукционов!Просто я такой человек,что никогда не возьму вещь предварительно не пощупав,не понюхав и не облизав её.Тем более если дело касается фотоаксессуаров,к коим у меня отношение сверхвнимательное
Re[Nokis]:
А где есть аккумуляторы по такой приятной цене? Я бы с удовольствием купил запасной

Сегодня забрал из Связного(заказывал на сайте) Сумку http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1833/853399

Вполне приемлимое бюджетное решение.Аппарат с накрученной блендой,правда,не влезет,но кармашки для запасного аккума,светофильтров и прочей мелочи имеются,мягкая,вшито что-то вспененное.
А ещё заказал на Даобао.ру защитный фильтр.когда(если) пришлют отпишусь о качестве и прочем,если вам интересно.
Re[KSF]:
Например, на eBay.
Re[KSF]:
По мне, так защитный фильтр и линзпен - это такие нужные вещи, что их стоит брать сразу у себя, если только камера не будет лежать закрытая на полочке, до их прибытия.
Re[Flapper]:
Для поездок обзавелся такой сумкой

Re[alex_jr]:
Вы-бы марку и модель написали-бы что-ли.
Re[Flapper]:
от: Flapper
Вы-бы марку и модель написали-бы что-ли.


Сорри ... Kata DC-445

По ссылке на видео первая сумка подделка, показывают чем отличается от оригинала. Можно глянуть сколько в нее влазит.
http://www.youtube.com/watch?v=vhXlGbmfpLo

у меня помимо S200 в ней пока внешняя вспышка, зарядки, пара фильтров, запасные аккумуляторы.
Для S200 брал аккумулятор AcmePower. Стоил 450 р.
Re[Zender]:
Может кто подскажет, есть старая вспышка National PE-145, работает от 2-х АА элементов питания, контакт на башмаке. Возможно ли ее использовать в S200EXR, якобы есть ограничения по вольтажу..
Re[Zender]:
Еще вот эта с FinePix S200EXR SB-800 от Nikon - работает.
подходит 430 2 Canon но на ручных настройках, есть официально рекомендованная это Metz mecablitz 36 C-2 for Fuji Metz Mecablitz 36C-2
И еще говорят эта: YongNuo YN-560 Speedlite