YN-565EX новинка от Yongnuo, будет вроде в июне

Всего 476 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Kridos]:
YongNuo-565ex коректно работает с кэнон 1100д, 600д в режиме ттл?
Re[egonja]:
В той же степени корректно как и другие вспышки сторонних производителей.
Т.е. в зависимости от сюжета может потребоваться ввод поправки, что актуально и для родных вспышек.
Re[Amigo_rus]:
Yn-467 и Yn-468 не хотят работать имено с кэнон 600д и 1100д!
Re[egonja]:
кто вам такое сказал?
Re[Kridos]:
А ко мне идёт YN 565 и Cactus AF50!
Скоро буду сравнивать и Юзать!

CACTUS Af45 продал благополучно за 143 бакса :)
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
кто вам такое сказал?

у меня лежит 467 которая с 600д будет работать в мануале если убрать все контакты из ноги кроме центрального! а так вообще никак, только в S1 или S2. А на 468 тоже жалуются.
Re[egonja]:
Странно, у меня 465 работает отлично на семёнчике :), в прочем как и кактус 45, который я продал из за его тормознутости перезаряда.
Re[VlaDiker]:
467 работает и с 550 и 500 и т.д. в сторону убывания. а вот кто пользует 565ех с 600д хотелось бы услышат.
Re[egonja]:
у мну есть 565 EX и 600д, что Вы хотели спросить?
Re[egonja]:
как они в паре работают? ttl правильно отрабатывает? пропуски есть? как подсветка афтофокуса помогает? стоит ли брать, если бюджет ограничен?
Re[egonja]:
В паре работают замечательно, TTL вроде тоже правильно (у меня эта пыха первая - сравнить не с чем), пропуска ни одного не было (две недели пользую, около 500 экспозиций), подсветка- вещь! Брать - стоит. Мне понравилась - корпус хороший, крышка батарей удобная и надёжная на вид, пыхает мощно)))
Re[SorentoLX]:
спасибо. правда ли, что она очень громко пыхает?
Re[egonja]:
Громко? В смысле звук громкий?
Нет, на полной мощности конечно слышно "пыхх", но вообще тихо. Звук зарядки громкий, противный писк, но он отключается в меню.
Re[SorentoLX]:
спасибо вам за предоставленную информацию.
Инструкция на русском языке
Сделал полный мануал на русском языке в формате pdf.

К сожалению, ссылки с фотору на мой сайт запретили вставлять в записи, поэтому просто заходите по той, что под аватаром, и в новостях найдите тему "ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ YONGNUO YN-565" для закачки к себе на компьютер.

Пользуйтесь на здоровье!..))
Re[Strobius]:
от:Strobius
Сделал полный мануал на русском языке в формате pdf.

К сожалению, ссылки с фотору на мой сайт запретили вставлять в записи, поэтому просто заходите по той, что под аватаром, и в новостях найдите тему "ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ YONGNUO YN-565" для закачки к себе на компьютер.

Пользуйтесь на здоровье!..))
Подробнее


Вот это Подгон!
Спасибо!
Re[Strobius]:
Спасибо за перевод , кстати когда вторая часть обзора по этой вспышке будет ?
Re[Kridos]:
Купил вчера одну. Теперь мне бы терпения дождаться пока из Кетая приедет... Но я все равно рад. :D
Re[BarnBurner]:
Сколько по итогу обойдётся, если не секрет? В Питере 6300 в продаже.
Re[Kridos]:
Не секрет: $151, доставка бесплатная. Можно найти за $150 или даже $149,90! После НГ кетайцы цену подняли на $5.