YN-565EX новинка от Yongnuo, будет вроде в июне

Всего 476 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[BarnBurner]:
это с доставкой или нет? То есть сколько в общем выйдет? Имеет ли смысл заказывать или проще за выше указанную сумму на месте купить?
Это меня жаба спрашивает, душить собирается )
Это я к тому, что одну пыху я уже приобрёл, хочу ещё одну.
Re[SorentoLX]:
Ныньче цена от 156$ с доставкой, включая трек номер.
Смысл заказывать есть, если не горит, до Питера идти будет примерно месяц, почта России непредсказуема, да и в China Post под новый год был полный аншлаг, сейчас вроде рассосалось. Hong Kong Post у меня выходило быстрее, от19 дней, но раз на раз не приходится.
Re[Kridos]:
Ну я же написал: доставка БЕСПЛАТНАЯ! Редкий кетаиц за доставку деньги берёт. А зря! Я б наверно $10-ку заплатил чтоб быстрее пришло. Вобщем какую сумму на ebay платите, та и окончательная. Кетайцы дают год гарантии, но отправка в Кетай за Ваш счёт. Вот и подумайте, стоит ли переплачивать $49?
Re[BarnBurner]:
Да все они берут, отдельно договариваться надо, вот только 10-ю $ дело не обойдется....
Re[BarnBurner]:
от:BarnBurner
Ну я же написал: доставка БЕСПЛАТНАЯ! Редкий кетаиц за доставку деньги берёт. А зря! Я б наверно $10-ку заплатил чтоб быстрее пришло. Вобщем какую сумму на ebay платите, та и окончательная. Кетайцы дают год гарантии, но отправка в Кетай за Ваш счёт. Вот и подумайте, стоит ли переплачивать $49?
Подробнее

Извините, что заставил Вас нервничать и отвечать на глупые вопрозы лузера. Пожалуй не стоит этот гемор 50-ти баксов и проще на месте купить, учитывая вероятность брака и возможные хлопоты с обменом.
Re[Amigo_rus]:
Точно! Видел сабж за $130 + 30-ка за доставку. Показалось много. Надо было там заказывать: наверняка быстрее месяца было б.
Re[SorentoLX]:
Извините, если заставил Вас подумать, что я нервничаю. :D
150,50
Ровно 150.50$ free shipping на ДилЭкстриме. По опыту 2-3 недели идет.
Re[labazin]:
Кто нить скиньте ссыль, где можно заказать сие чудо из китая... Спс.
Re[GRENka]:
от: GRENka
Кто нить скиньте ссыль, где можно заказать сие чудо из китая... Спс.

на ебее
Re[Kridos]:
До Москвы шла 16 дней. Теперь вопрос сколько она пролежит на транзите: может завтра придет, а может и через 2 недели. Новогодний почтовый аврал позади, надеюсь, что Почта России сработает побыстрее...
Re[Kridos]:
Кстати купил аккумы всем известные, так на них в сабже зарядка в мануале на 1/1 мощности менее 2-х!!! секунд!
Re
Получил наконец! Почта России продержала посылку в сортировке ровно 2 недели! Перезаряжается пыха и вправду быстро. Примерно 2 сек при полной мощности!
Re[Kridos]:
Получил вспышку YN 565EX, прошло чуть более суток, Canon 60D перестал ее видеть через меню, пишет подключена не совместимая вспышка или выключена.

Прошло еще 2 часа, крутил настройки вспышки, теперь при легком нажатии на кнопку он/офф вспышка быстро включается или отключается, до этого нужно было нажать на кнопку и держать ее нажатой секунды 2-3 для полного включения или выключения вспышки.

В случае с включением выключением, наверное это все-таки настройки, а вот проблема с меню меня настораживает, сброс настроек на заводские не помог.
Re[Kridos]:
Скачал инструкцию, установки ведомой вспышки, меню стало показывать вспышку ))
Re
Отключение вспышки легким нажатием оказалось функцией быстрый старт. )))
Re[Razor22]:
Напишите когда умрёт ваша пыха.Издёвок не будет
Re[IURASHIK]:
Уже руки потираете? Ждёте когда у человека пыха сломается? Что ж вам так покоя не даёт, что люди покупают дешёвые пыхи и они работают и не ломаются, а? Вас жаба душит, потому что вы повелись на маркетологов сапога или никона и купили пыху за немеряные бабки, а тут люди покупают в три-четыре раза дешевле и всё работает. Зависть плохое чуство.
Re[IURASHIK]:
от: IURASHIK
Напишите когда умрёт ваша пыха.Издёвок не будет


Угу, не будет, они уже начались....
Re[Kridos]:
6 месяцев назад я покупал вспышку YN 460, она простая до безобразия но уже по этой модели видно что вспышки этот производитель делает качественные.
460 ую покупал в магазине на нее гарантия 2 года, а 565 решил заказать с Китая, у нас в магазине она стоит 8800.