Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 3021 - 3040
Re[LiN1uM]:
от: LiN1uM
Меня он тоже не впечатлил...

походу поменяли только сенсор и из за того аппарат стал жрать больше электричества. было б интересно знать как у него с серийной съемкой, да послушать как затвор щелкает.
Re[дай-ка угадаю]:
от: дай-ка угадаю
походу поменяли только сенсор и из за того аппарат стал жрать больше электричества. было б интересно знать как у него с серийной съемкой, да послушать как затвор щелкает.


Корпус теперь полностью пластиковый.
Re[дай-ка угадаю]:
серийная съемка такая же, как на 1100 - 3 кадра в секунду
отличий, кроме сенсора, в описании нет
зато наклеили резинки на корпус
Re[n_town]:
3кс, - если только в джипеге. тут то объем рава ориентировочно на треть будет больше. производители флешек в доле...
Сколько ресурс?
Всем привеТ!! :)
Хочу подарить сестренке 1100d
Тут подвернулся вариант б/у кит со стабом за 8000. Девушка не смогла сказать, сколько кадров она сделала, но факт в том, что ему уже 1.5 года и на нем она училась коммерческой сьемке. И свадьбы снимала. И фотосессии.
Как думаете, стоит брать? Что проверить? Или лучше добавить 2.5 тыщи и взять новую тушку? (есть за 10500) А к ней полтинник...
Re[Виталий Давыдов]:
Как обыкновенный потребитель я купил новый фотоаппарат :) и не жалею. 2,5тыс не прибавят хорошего настроения от покупки, а угробить можно
Re[netutyshniy74]:
от: netutyshniy74
Как обыкновенный потребитель я купил новый фотоаппарат :) и не жалею. 2,5тыс не прибавят хорошего настроения от покупки, а угробить можно


вот и у меня такие мысли... Единственнное: тут не 2500 а 6000 разница, ведь китовый сейчас 14000 стоит. Говорят, что китовый со стабом для начала очень даже хорошо. А на разницу пыху взять...
Re[Salvatore]:








Re[дай-ка угадаю]:
Сначала подумал про Прагу, но Сабо Св.Вита на холме... Венский Штефандом далековат от реки, вторая башня не достроена и вокруг высотные здания. Просветите - что за город :)
Re[LiN1uM]:
от: LiN1uM
Сначала подумал про Прагу, но Сабо Св.Вита на холме... Венский Штефандом далековат от реки, вторая башня не достроена и вокруг высотные здания. Просветите - что за город :)

Регенсбург, Бавария, Германия. Река - Дунай.
Re[дай-ка угадаю]:
Похожая архитектура :) строят по сто пятьдесят лет и подсматривают друг за другом.
Re[LiN1uM]:
от: LiN1uM
Похожая архитектура :) строят по сто пятьдесят лет и подсматривают друг за другом.

так там до Праги то недалече.
Re[дай-ка угадаю]:
Да и до Вены тоже :) Каким образом побывали? дикое авто путешествие, или запланированная групповая тур-поездка?
Re[LiN1uM]:
от: LiN1uM
Да и до Вены тоже :) Каким образом побывали? дикое авто путешествие, или запланированная групповая тур-поездка?

деловая поездка. планирую еще неделю быть тут и между делом посетить чего нибудь из длинного списка баварских шлоссов. ну и по городу погулять постараюсь тоже. это были фотки с сегодняшнего выхода на обед.
Re[дай-ка угадаю]:
Ясно. А я сейчас планирую отпуск. Хочу посетить Исландию или другое северное государство.
Re[Salvatore]:
Мюнхен. с одной точки, в противоположные стороны.






вторая тянута из рава на +2 стопа. снято с рук на 1/10. попозжей почищу шумодавом и перевыложу.
Re[Salvatore]:
Гелиос 44-2

Re[kara4un]:
Мне кажется, или сплюснутый? Я просто свинок не видел в живую :)
Re[LiN1uM]:
Нет, с пропорциями все в порядке.
Супер
Купил я таки бу 1100D. нацепил на него canon 35 mm 2.0 и потом sigma 85 1.4.
И понял, что если есть 35 тыр, то лучше взять 1100D за 10 тыщ и к нему объектив за 25, чем 60D и к нему полтинник 1.8 :)
Потому что качество супер, вес картинок меньше, вес аппарата меньше, и вообще порадовал меня 1100D :) После эм-ки и после 60D :)