Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 3641 - 3660
Re[Salvatore]:
тоже желтовато?

Re[EvgBar]:
Я бы даже сказал- очень! ) Откалибруйте монитор!
Re[Salvatore]:
Нормальный у меня монитор:), это я сам желтого добавляю - мне так нравится больше....
Re[Xpomys]:
Версия стоит последняя 1.0.5. Смена карты памяти ничего не дает.
Re[delux81]:
Купляйте внешнюю, у меня 270ая с этим фотиком работает, ну нормально...
Re[Salvatore]:

Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Так кто же если не я? Ветка так и загнется если фото не слать (а редко кто шлет)... про мат часть этой старушки уже на сто раз перетерто всё уже и не интересно...


Ну ладно, ладно, может хотя бы 3 куста в день?
А вот про споры про особенности обработки я никогда не понимал (если там не совсем уж треш и угар, из-за которого фото не видно). Ну желтит и желтит, может у человека настроение такое, чтоб все было теплое и яркое. И волосы рассматривать на 100% увеличении тоже мало удовольствия. Если клевый кадр есть - кто на нем шум и прочую ерунду искать будет?
Re[Salvatore]:


Re[Salvatore]:



[more]



Re[Salvatore]:







Re[Salvatore]:
Все просьбы о том, что б оптику указывали - видимо полный бесполезняк. Забежал - накидал фоток - пропал...догадайся мол сама. Причём во всех ветках, где эта оптика сменная, картина схожая. Видимо стукнуть по клаве пяток раз ну в полный лом, вся энергия на заливку уходит.
Re[Prototype]:
наверное очень сложно нажать на фотку и посмотреть exif.
Re[Salvatore]:
Там, где он есть - не сложно. Не то что напечатать пару - тройку циферок. Вот здесь проблемы.
Re[Salvatore]:
Кенон 35 2.0

75-300
75-300
Re[Tampelton]:
от: Prototype
Все просьбы о том, что б оптику указывали - видимо полный бесполезняк.

А так ли уж это важно? Вот в картинной галерее вы разве задаетесь вопросом, какой кистью работал художник?
Хорошие снимки можно сделать практически любым современным объективом. А уж несовременной мануальщиной тем более )

от:Tampelton

Подробнее


Лирично. А вот эти белые точки в воздухе - это что?
Re[EvgBar]:
А вот эта фотография вроде бы не плохо по натуральности (если так можно выразиться) цвета и резкости... Ну, как мне кажется
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
Кенон 35 2.0

Подробнее

Хотел в спойлер спрятать фотографию, не получилось
Re[EvgBar]:
точку белого специально не стали изменять на фото велосипеда?