Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 3721 - 3740
Re[netutyshniy74]:
Красиво, мне нравится! А есть оригинальная Raw-ка?
Re[LiN1uM]:
от: LiN1uM
Красиво, мне нравится! А есть оригинальная Raw-ка?

Есть, и несколько точек съемки и разные варианты, попробую закинуть. Мне покоя не дает этот памятник, желание показать стремление человека биться, бороться, преодолевать невозможное (это памятник стратонавтам, которые погибли в стратосфере, но не зря, потому что и через эти жертвы человечество стремится выйти за границу ей предначертанного)
Re[Salvatore]:
[удалено]
Re[Nikolini_321]:
если по ценнику одинаково, берите 600Д
Re[дай-ка угадаю]:
[удалено]
Re[Salvatore]:
Качество лучше не будет---только если скорость сьемки будет лучше, а так, разница только в свистелках типа сенсора и поворотного экрана. Ну и видео съемка, если это важно.
Re[Salvatore]:
Когда то я точно так же выбирал фотик. Видео мне совсем не нужно, сенсорный экран тоже. Бюджет предпологал купить новый 650д, но сравнил фото с 1100д и решил купить его. Потом подумал и купил 1100д б\у +объектив (новый). По большому счету---если деньги есть только на кроп, то разницы нет---покупайте то, что красивше)))
Re[mishuter]:
[удалено]
Re[Nikolini_321]:
от: Nikolini_321
Понятно. Но многие советуют брать новые камеры, а не б/у. Сейчас те что есть стоят дорого. Но говорят будет ещё дороже. Может и правда подкопить на 60Д ? Качество будет лучше?

как сочтете нужным. 60Д повеселее будет по серийной съемке, по размеру видоискателя, может в вашу руку лучше ляжет, в общем по производительности. по качеству картинки будет примерно то же самое, фотошоп решает в любом случае.
Re[дай-ка угадаю]:
[удалено]
Re[Salvatore]:
а я собираюсь дополнить в ближайшие дни свой парк вот таким агрегатом.


Re[Salvatore]:
Прикольно. Фото потом покажете? Я вот тоже хочу попробовать пленку. Покупать конечно не буду, а вот старый папанькин ФЭД наверно испытаю в ближайшее время))
Re[Salvatore]:
[удалено]
Re[Xpomys]:
от: Xpomys
) Откалибруйте монитор!

Странная пошла мода....чуть что,сказу-откалибруйте монитор.
А глаза ,вкус где калибровать?И по каким приборам?
Re[mishuter]:
от: mishuter
Прикольно. Фото потом покажете? Я вот тоже хочу попробовать пленку. Покупать конечно не буду, а вот старый папанькин ФЭД наверно испытаю в ближайшее время))

пральна. опыт - это наше все. дальномерки я пробовал, но не понял нифига, не мое. а вот зеркалки, да шкальники другое дело.
на Рико ТЛС смотрю давно. должен быть интересный аппарат, особенно если состояние хорошее.
надеюсь pentax spotmatic все таки отремонтируют в сервисе...сдал недавно.
Re[Nikolini_321]:
от: Nikolini_321
А разве сейчас есть качественная недорогая плёнка?

мне нравилась кодак профото, но она исчезла. несколько роликов в холодильнике еще валяется. пленка не дешевое удовольствие впринципе, и многое в качестве зависит от оцифровки. даже на недорогих пленках можно получить хорошую картинку если отнести не в ближайший фотолаб и не сканить на планшетном сканере за три копейки дома. есть неплохой вариант с пересъемкой, да все никак руки не дойдут соорудить световую коробку.
Re[Nikolini_321]:
от: Nikolini_321
Давно присматриваюсь к Кенон, сейчас мыльница. На Авито цены на 1100Д, 1000Д, 500Д, 550Д, 600Д - почти одинаковы от 10 000 до 12 000 р. Какой посоветуете. Еще смотрю Сони, цвета нравятся.


Берите 600D б/у + объективчик получше) Разница с 1100 в детализации (18 Мп против 12ти (это если макро/теле съемка, в пейзажах не так важно)). Хотя, возможно, стоит взять 1100 б/у + нормальный объектив и на нем учиться и понимать чего хочется и к чему стремиться )
Re[v100ev]:
10-12 тыщ не сумма, особенно с учетом теперешнего состояния рос.руб. тамронов не накупишь, а что то темненькое брать на замену киту, имхо, без смысла. будет шило на мыло. имхо лучше купить кит и собирать денежку. и учиться обрабатывать.
Re[Salvatore]:
Ну вот буквально одно из первых попавшихся на авите - 1100 + Тамрончик 17-50 f 2.8 - 17 000, для начала комплект отличный, правда не совсем вписывается в бюджет(но это первое, что я нашел за 2хминутный поиск). Мне из замен киту нравится вообще Сигма 17-70 (f 2.8-4 + макрик неплохой), но не в курсе цен и барахолок российских уже :)
Re[v100ev]:
о чем я и говорю. 17 не 12. даже если от новья по 50% прайса сбросить все равно не вписывается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта