Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 3741 - 3760
Re[Salvatore]:
Прогулялся сегодня с 55-250.
Так просто, без затей ...

***
Ба, знакомые всё лица...
















Свежо уже на улице, около 0...




Байк-Такси (сезон is over)...

Re[Prototype]:
Я вот тоже на это стекло посматриваю, а то моя 35ка приросла наверное там уже к тушке, как купил поставил стекло так ни разу и не снимал объектив:-)
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Я вот тоже на это стекло посматриваю...

Так а чего посматривать - брать надо ;)
Абъехтив - норма. Я лично без телевика скучаю, если долго не пользую.
Re[Prototype]:
Да так то вообще телевик есть, но на другом фотике - поэтому может и тяну (да еще и сумку блин под него придется новую брать - моя то только под фикс маленький бралась)...
Re[Prototype]:
[удалено]
Re[Nikolini_321]:
Спасибо.
Насчёт тысячесотки и стеклотары к ней б/у - мысль верная. Стоит не миллион, но позволяет многое. Главное, чтоб нравилось и хотелось ))) Я не чувствую никакой ущербности в личном творчестве с этой камерой. Скорость и видео мне нужны, а остальное она даёт на приемлемом для меня уровне. И ещё тот момент радует, что не переплачиваешь за ненужности.
Re[Salvatore]:



[more]









Re[mishuter]:
от:дай-ка угадаю
а я собираюсь дополнить в ближайшие дни свой парк вот таким агрегатом.

Подробнее

от: mishuter
Прикольно. Фото потом покажете? Я вот тоже хочу попробовать пленку. Покупать конечно не буду, а вот старый папанькин ФЭД наверно испытаю в ближайшее время))

все. не срослось.
смотрел сегодня такой Ricoh Singlex TLS и Chinon CS,


косметику можно оценить на 3.5 и 4 из 5, соотв. Состояние механики 5 и 4.5, состояние электроники 1 и ???.
экспонометр в рико был полумертвый с "писюном на 7 часов". при включении вроде чота похожее показывал, но при этом в максимум уходил на + 1.5 стопах а в минимум на -6, что не норма. экспонометр чинона вообще не смог проверить так как не удалось свинтить крышку бат отсека. что характерно, сороколетние ламельные затворы работают отлично.
завтра буду Yashica TL Electro смотреть.

Re[Salvatore]:






Re[Salvatore]:



[more]















Re[Salvatore]:

Re[EvgBar]:
Нет возможности посмотреть экзиф... Почему у Вас на всех фото такой шум? Особенно бросается в глаза на небе на всех фотографиях... Как вы так снимаете?
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
Нет возможности посмотреть экзиф...
Это как?
Яндекс фотки не надо использовать- пережимает она, вот и пятна. А ISO 100-200 там.
Re[Salvatore]:




Re[Pahello]:
На планшете не могу. На нормальном компе могу ;)
Re[Pahello]:
да не при чем тут яндекс фото.
Re[Salvatore]:
Вопрос по автофокусу в темноте.
При каком освещении автофокус ещё работает?
У меня при исо 800\выдержке 1.3 сек и нуле экспозиции практически не работает.
Знакомый говорит это не нормально. Но у него опыта с 1100d нет.
Re[Lurker]:
от:Lurker
Вопрос по автофокусу в темноте.
При каком освещении автофокус ещё работает?
У меня при исо 800\выдержке 1.3 сек и нуле экспозиции практически не работает.
Знакомый говорит это не нормально. Но у него опыта с 1100d нет.
Подробнее

третье значение экспотройки в студию. отсюдаприкинем абс. экспозицию на ISO100 и сравним с паспортным диапазоном "EV 0 – 18 (при 23°C и ISO100)".
Re[SergeyAn]:
Я думаю потому что в джпег снимал и сильно красил в ФШ...



хотя на этом кадре вроде нормально небо получилось с теми же настройками
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
Нет возможности посмотреть экзиф... Почему у Вас на всех фото такой шум? Особенно бросается в глаза на небе на всех фотографиях... Как вы так снимаете?

1/400 сек
Компенсация экспозиции: -1 eV
плюс видимо джепег и сохранение не в самом лучшем качестве, да и джепег страдает от сохранения по несколько раз, тем более с какой-либо коррекцией. как результат фото хуже чем с мыльницы восьмилетней давности (как не с самой лучшей мобилы)