Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 4501 - 4520
Re[Salvatore]:



Re[Salvatore]:
Красота
Re[sergtrav]:
да неужели уже этого года сирень???
Re[sergtrav]:
Отлично!
Кажется, на втором снимке хорошо бы ГРИП побольше.
Re[дай-ка угадаю]:
от: дай-ка угадаю
да неужели уже этого года сирень???

само собой.

от: V-K
Отлично!
Кажется, на втором снимке хорошо бы ГРИП побольше.

наверное согласен, но под дождем думать было некогда, 1100D к таким условиям не слишком устойчив, утопить совершенно не хотелось :)
Re[Salvatore]:
Re[Salvatore]:
хороший был бы кадр,если ГРИП была побольше
Re[vovatul]:
Отчасти согласен, было много подобных фотографий с такой ГРИП, остальные и мне не понравились, а вот это показалась интересной и в том числе акцентом на глазах , возможно выглядит несколько нарочито этот "акцент" сам еще не понял )
Re[Aleksanr Sokolov]:
Отличный портрет!!
Re[mishuter]:
от: mishuter
Отличный портрет!!


Спасибо.
Re[Salvatore]:
Прерву фото тишину.

Re[Aleksanr Sokolov]:
По мне, так очень хорошо. Но не идеально ))
ГРИП такой наверное допустим, так как оба глаза в него попали. Хотя хотелось бы больше. А вот с цветом что? Кажется, насыщенность черезчур убавлена.
Все ИМХО, в целом, повторюсь, очень достойная работа.
Re[Salvatore]:


Re[Salvatore]:

Re[Salvatore]:


Половодье .
Re[V-K]:
от:V-K
По мне, так очень хорошо. Но не идеально ))
ГРИП такой наверное допустим, так как оба глаза в него попали. Хотя хотелось бы больше. А вот с цветом что? Кажется, насыщенность черезчур убавлена.
Все ИМХО, в целом, повторюсь, очень достойная работа.
Подробнее


Спасибо. Нет, насыщенность не трогал, корректировал только тон - уровнями.
Re[bjcreslin]:
от: bjcreslin
Половодье .


не слабое такое половодье :D
В таком месте магазинчик надо было на сваи ставить.
Re[Aleksanr Sokolov]:
Даже не важно трогал насыщенность или нет, портрет в любом случае очень удачный!! Мне очень нравится (имхо).Лучше иметь меньше насыщенности, чем иметь ее с перебором. По поводу грип---тоже все отлично---глаза в грипе. Взгляд подчеркнут! Даже звезд голливудских снимают с таким грипом и нормально выставляют такие фото в журналах. А фотографы там гораздо по именнитее чем мы с вами))) Так что все отлично у вас тут все получилось!!! Отличный портрет, как для семейной коллекции, так и людям показать не стыдно. Скажу даже больше---есть в нем что то теплое/ламповое)))

ПС. Я так понял вы снимаете на кенон 50мм 1,4, а можно еще с него фоток на нашем 1100, очень хочется на открытой диафрагме посмотреть.
Re[Salvatore]:
Портрет удачный,но меня несколько смутил один момент:оба глаза одинаково резкие,левая щека резкая(у мальчика),а правая уже несколько размыта.Может быть стоило увеличить шарпинг на ней?
все ИМХО конечно
Re[vovatul]:
Это лично мое, но я думаю, что не стоит шарпить портреты! Пейзажи, стрит, но только не портреты!!! Опять же---это я и мое мнение!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта