Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 4681 - 4700
Re[Salvatore]:
Небо в прищепках

Re[Exabote]:
от: Exabote
не, сейчас на 15" получила белый ровный квадрат, как продула, а вот до этого на любой выдержке жирная такая точка была. Сдулась слав те хоспади.


На будущее. Сдувайте как можно раньше, едва появилась. Присохнет - потом уже шваброй придется. Ну и просто в профилактических целях, мне кажется, стоит периодически продувать - если часто объективы меняете.
Re[Salvatore]:
Баловался:-)....



[more]






Re[EvgBar]:
Третья- огонь. А вот первая совсем не понравилась. Я скажу даже больше, я часто вижу такую обработку и конечно она имеет место на жизнь. Но лично у меня она вызывает отвращение. Сейчас обьясню---вот у вас на фото скульптура---тут как бэ еще не совсем меня воротит. Но когда такую обработку применяют на живых моделях---люди, животные и т.д. У меня создается ощущение, что это кто то мертвый и заламинирован в пластик, как кусок мяса Вообщем не обращайте внимания---это мои личные тараканы :cannabis:
Re[mishuter]:
:D , ну к людям я наверное тоже бы такое не применил:-)
Re[Salvatore]:
Re[cаnonist]:
Бомба!!! Очень и очень! Невероятно красиво! Теперь рассказывайте---как крутили, что крутили?
Re[mishuter]:
да все по чуть-чуть))
сначало в лайтруме покрутил ползунки) потом в фотошопе почистил, коё-что зарисовал, кадрировал) поправил свето-теневой рисунок, на губах добавил красного, на лице убрал красный, ну и тонировал градиентом)
Re[cаnonist]:
Извините, не удержался))) Просто ваше фото так понравилось, что не удержался и покрутил. Оно очень похоже на киношную картинку.
Re[mishuter]:
Наверно с пленочным шумом я перебрал, но в любом случае ваше фото похоже на стоп кадр из фильма. :D
Re[mishuter]:
если и крутить то надо с нуля....ну и равку)) а ето cжатый jpeg
и да, шумов я не подкручивал)

upd: что то есть в вашей обработке) но с шумом перебрали :D

кстати есть и версия с полосками

*****
После дождя




Re[Ihead]:
Блин...надо размер поменять!
Re[mishuter]:
от: mishuter
Блин...надо размер поменять!

Какой? Куда?
Re[Ihead]:
Размер фото---слишком большой
Re[Salvatore]:





Re[Salvatore]:
24 мая 2015 :


На закате.
Re[Salvatore]:
Re[Salvatore]:
ради интереса протестировал свой 40/2.8. Фокус на 21-21,1.



Re[sergtrav]:
это не честный тест. должен быть контрастный маркер именно на белом поле за который будет цепляться АФ. тут он цепляется за что угодно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта