Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[kseroga]:
у никона моторные af-s 35мм и 50мм f1.8 стоят около 200 евро
Re[Salvatore]:
Ну споры, что лучше никон кэнон, автофокус экспонометр. Серийная съёмка
Да выложите пробники (извените по старинки называю- ещё со "Школьника" остлось). Что никон или кэнон ХХХХ-фотокамеры-это снимки на "Память". Для каждой работы свой инструмент.
Re[kseroga]:
iFCL в 1100D - фуфел и маркетинговая нашлёпка
Re[kseroga]:
купите за 200 новый AF-S 50 f/1.8

кэнон 50мм 1.8 кошмарен по рисунку
Re[qwz]:
Тоже САМОЕ Вам скажет ЛЮБОЙ КЕНАНист/ОЛИКовод/ПЕНТАКСист про начальный ( да и не только!) НИКОН!
Re[Виктор Иогансон]:
я не никонист,
просто это стекло и правда такое

пеяйте на кэнон
Re[qwz]:
от: qwz
iFCL в 1100D - фуфел и маркетинговая нашлёпка

Ну чтож, снимаем все на СФ лейку и баста, а может на хасл?
Re[qwz]:
от: qwz
купите за 200 новый AF-S 50 f/1.8

кэнон 50мм 1.8 кошмарен по рисунку

Рисунок дело вкуса, но стекло отличное, своих денег стоит, был бы нормальный аф стоил бы в трое больше. По мне так у него рисунок лучший из всех автофокусных полтинников под кэнон на f1,8
Re[Salvatore]:
та дело в том, что и проблема: какой выбрать себе первый простой "кошмарный" зеркальный фотоапарат? (здесь то у всех, я так понимаю Кенон ХХD или выше)
да не просто выбрать, а чтобы в дальнейшем развиваться при наименьших затратах, если понадобится

имхо
Re[kseroga]:
от:kseroga
та дело в том, что и проблема: какой выбрать себе первый простой "кошмарный" зеркальный фотоапарат? (здесь то у всех, я так понимаю Кенон ХХD или выше)
да не просто выбрать, а чтобы в дальнейшем развиваться при наименьших затратах, если понадобится

имхо
Подробнее

По теме выбора зеркалки чтоб потом жалеть не пришлось.. Да все одинаковые, если увлечешься, то потом разница в какие-нибудь 10 тыс рублей будет казаться на столько ничтожной, что и думать об этом не захочется:)) Еслиб я сейчас выбирал с нуля, зашел бы на сайт http://35photo.ru/ проанализировал раздел оборудование, какие фото понравились бы, такую систему и купил бы. За исключением Олимпуса тк судя по всему новых зеркалок уже не будет, остановился бы на выборе Никон, Кэнон, Сони, если понравится уж очень сильно картинка, то Пентакс. Ну а какую камеру выбрать из понравившейся системы, ровном счетом все едино, на какую денег хватит с китовым зумом, а потом уже видно будет что к нему понадобится (если понадобится вообще).
Re[Sesame]:
от: Sesame
а потом уже видно будет что к нему понадобится (если понадобится вообще).


в руках зеркалку держал не раз и понимаю что китом мне не обойтись

если уж брать зеркало ради кита, то вообще зачем его брать?(только ради скорости) - на такой случай у меня есть мыло-сеперзум))


а выбор мой остановился на кенон\никон - ибо есть выбор)
Re[Sesame]:
вы много видели автофокусных полтинников на кэнон с 1.8?

кэнон 50мм 1.8 худший из младших полтосов из всей большой четверки, даром что резкий
Re[qwz]:
от: qwz
вы много видели автофокусных полтинников на кэнон с 1.8?


смешно))

Re[kseroga]:
прочитал на e-katalog'е что у д3100 нет брекетинга - при таком раскладе ошибочно считать никон конкурентом.имхо
Re[Sesame]:
от: Sesame
Еслиб я сейчас выбирал с нуля, зашел бы на сайт http://35photo.ru/


огромное СПАСИБО, я открыл для себя много нового!
Re[kseroga]:
а нафиг он на цифре нужен-то, хдр-рить только
Re[qwz]:
от: qwz
а нафиг он на цифре нужен-то, хдр-рить только

Следую Вашей логике - там вааще ничего нафигненужно! Оставить кнопку спуска и одну переключалку (для извращенцев) Одиночный снимок/Серия и хватит! :D
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Следую Вашей логике - там вааще ничего нафигненужно! Оставить кнопку спуска и одну переключалку (для извращенцев) Одиночный снимок/Серия и хватит! :D


Ну это в мыльницах имеется, а зачем переплачивать?
Re[Aqualtis]:
Переплачивать - за что?! Если Вы имеете в виду функционал, то за это вроде не переплачивается ни скока. Как тут орали некоторве: Я не хочу переплачивать за видео, которое мне нафиг не нужно. Теперь добавилась НОВЫЯ ПЕСНЯ: Я не хочу переплачивать за встроенный трансмиттер! Я в студии не снимаю и мне не ужно удалённое управление вспышками.
Если кто-то считает, что покупая зеркало взамен компакта - он ПЕРЕПЛАЧИВАЕТ! То такому можно сказать только одно: Купи тогда себе мыльницу и НЕ ПАРЬСЯ!
Re[Aqualtis]:
от: Aqualtis
Ну это в мыльницах имеется, а зачем переплачивать?


за оригинальный звук хлопания зеркала, большой черный фотегг и красную кнопку "ШыдEVR", спрятанную под крышечку, для избежания случайного нажатия
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта