Тема закрыта

Sony? NiKon? Сanon?

Всего 144 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[VS.]:
от: VS.
Вот пример с D3100 35/1.8G
Устроит Вас такое качество без всякой обработки?

честно говоря - мыло мыльное, с этого объектива детализация намного лучше должна быть, как и попиксельная четкость, так что не стоит в каждой ветке выкладывать эту антирекламу Никону - иначе Пантелеев Вас забанит, как ТРОЛЛЯ...
ЗЫ: И БУДЕТ ПРАФФ!
Re[SergeevD]:
от: SergeevD
Только учтите, что это личная теория Пантелеева, а не пастулат. Владельцы Кенана другого мнения.

ну я владелец нескольких сапогов, моё мнение другое - все три варианта скучны и унылы, тем более с учётом того, что человек покупает kit. обсуждение сводится к банальностям типа кто круче и к взаимным оскарблениям.

афтару:
мудам, идите и купите уже пентакс красненький
Re[brrmeow]:
[quot] 2 Nikon D3100 Kit 18-55 VR [/quot]

Лучшая матрица по шумам из этих трех. Есть пародия на видеосъемку. Меньше всего "фишек", нет "отвертки" ( ограничен выбор оптики )



[quot] 3 Sony DSLR-A290Y 18-55 + 55-200 [/quot]

CCD матрица - шумит на высоких ISO, более точна в передаче цветов на низких ISO. Нет видео, нет лайв вью. 55-200 - весьма приличный телевичек.

ТТХ Canon EOS500 не помню...


ИМХО: 18-55 - весьма неудобные фокусные.
Если найдете в продаже за вменяемые деньги - сони а450 (15тр) + сигма 17-70/f2.8-4.5 (13тр) .

Или, Nikon D3100 + 18-105. Ценник будет тоже тысяч 27. Функционал ощутимо похуже чем у а450, но есть видео и стекло поразмашистей (хоть и темнее).
Re[VS.]:
от:VS.
Вот пример с D3100 35/1.8G


Устроит Вас такое качество без всякой обработки?
Подробнее



неа..... и правда уныло
Re[brrmeow]:
от: brrmeow
неа..... и правда уныло


А что не понравилось?
Re[brrmeow]:
от: brrmeow
неа..... и правда уныло

Вот один отсеялся... :D
Re[vasay]:
от:vasay
[quot] 2 Nikon D3100 Kit 18-55 VR [/quot]

Лучшая матрица по шумам из этих трех. Есть пародия на видеосъемку. Меньше всего "фишек", нет "отвертки" ( ограничен выбор оптики )



[quot] 3 Sony DSLR-A290Y 18-55 + 55-200 [/quot]

CCD матрица - шумит на высоких ISO, более точна в передаче цветов на низких ISO. Нет видео, нет лайв вью. 55-200 - весьма приличный телевичек.

ТТХ Canon EOS500 не помню...


ИМХО: 18-55 - весьма неудобные фокусные.
Если найдете в продаже за вменяемые деньги - сони а450 (15тр) + сигма 17-70/f2.8-4.5 (13тр) .

Или, Nikon D3100 + 18-105. Ценник будет тоже тысяч 27. Функционал ощутимо похуже чем у а450, но есть видео и стекло поразмашистей (хоть и темнее).
Подробнее


Спасибо большое за подробный ответ!
Re[macosM1]:
от: macosM1
А что не понравилось?


пейзаж) муахаха
Re[dorogov]:
от:dorogov
ну я владелец нескольких сапогов, моё мнение другое - все три варианта скучны и унылы, тем более с учётом того, что человек покупает kit. обсуждение сводится к банальностям типа кто круче и к взаимным оскарблениям.

афтару:
мудам, идите и купите уже пентакс красненький
Подробнее


не хочу красненький, хочу розовенький

какой же вы душечка, сил моих нет, а остроумный ну ващще
Re[brrmeow]:
Только и только Pentax - новая модель K-R
все остальное что Вам тут советуют -
старье и полный отстой......
Опять же религию менять не надо
и цвета и сочность Pentax ни кому не
удалось победить ( Ну разве Kodak - но это
прошлый век)
Удачи...
Re[brrmeow]:
от: brrmeow
не хочу красненький, хочу розовенький

Что то вы не о том думаете...
только чёрный...
Re[VS.]:
от: VS.
Что то вы не о том думаете...
только чёрный...



ну ёёёлкиии - где тут у вас табличка "сарказм"??
Re[brrmeow]:
от: brrmeow
неа..... и правда уныло

А ТАК?

Re[brrmeow]:
зря вы там niCON послали)))
близко к телу)))
Re[Альф Капоне]:
D3100 старьё? аргументируйте
Re[Ogar]:
А чем он лучше Pentax K-R ???
Аргументируйте....
А про стекла я ваще промолчу....
Re[SergeevD]:
от: SergeevD
Только учтите, что это личная теория Пантелеева, а не пастулат. Владельцы Кенана другого мнения.

Тогда пусть владельцы Кэнона сравнят камерный джпег со своего 500D с камерным джпегом аналога от Никон.
Вообще меня уже так достали все эти споры. Тут спорить не о чем честно говоря. Кэнон отличная техника но не в бюджетном сегменте для новичков кто снимает в джпег на китовые сткла типа 17-85, 18-135 итд....
Мне это не нужно рассказывать я через это прошел сам :)
Если кто-то хочет подискутировать - без проблем. :D
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Тогда пусть владельцы Кэнона сравнят камерный джпег со своего 500D с камерным джпегом аналога от Никон.
Вообще меня уже так достали все эти споры. Тут спорить не о чем честно говоря. Кэнон отличная техника но не в бюджетном сегменте для новичков кто снимает в джпег на китовые сткла типа 17-85, 18-135 итд....
Мне это не нужно рассказывать я через это прошел сам :)
Подробнее

Пантелеев! Если у Вас не сложилось с КЕНАНом - чего волну гоним?! Нормально там всё, не хуже НИКАНА!
Re[PanteleeV]:
Я не хочу холливарчиков (хотя, это наверное, неизбежно, там где Canon vs Nicon), я хотела просто совета от живых людей, а не от ботов, которые пишут отзывы в интернет-магазинах
Re[PanteleeV]:
Да сравнивали уже. Примерно однопенисная разница, в одинаковых условиях съемки лидеров тама нету.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта