Тема закрыта

Sony? NiKon? Сanon?

Всего 144 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Yragan]:
от: Yragan
Бред.


Может чем докажете? Покажте круть уже.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
У НИХ - это не бред! Это "нормальное" состояние! :cannabis:

Ага, точно!
Ещё и доказательств требуют
Re[Yragan]:
от: Yragan
Ага, точно!
Ещё и доказательств требуют


Бла-бла-бла, кенонист фанатик.
Re[Yragan]:
от: Yragan
Ага, точно!
Ещё и доказательств требуют

Во - уже и дразнится!
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Во - уже и дразнится!

ОНИ на большее и не способны :D
Re[brrmeow]:
Вы бы лучше книжки по фотографии какие нибудь почитали, вместо того чтобы спорить.

brrmeow купите уже что нибудь и начинайте фотографировать , со временем сами всё поймёте. :laugh:
Re[ZhenyaBes]:
от: ZhenyaBes
Бла-бла-бла, кенонист фанатик.

(с) Остапа понесло...
Re[Дмитрий Овчаренко]:
от:Дмитрий Овчаренко
Вы бы лучше книжки по фотографии какие нибудь почитали, вместо того чтобы спорить.

brrmeow купите уже что нибудь и начинайте фотографировать , со временем сами всё поймёте. :laugh:
Подробнее



Я куплю, куплю :) Вы советуете мне закрыть тему?
Re[brrmeow]:
Купите Canon 600d и объектив Canon EF-S 15-85 MM F3.5-5.6 IS USM, чтобы потом не жалеть о напрасно потраченных деньгах.
Re[ext]:
от: ext
Купите Canon 600d и объектив Canon EF-S 15-85 MM F3.5-5.6 IS USM, чтобы потом не жалеть о напрасно потраченных деньгах.

не, не правильно написано.
если купить предложенный комплект, а потом научиться фотографировать (хотя с 600D и 15-85/2.5-5.6 это маловероятно), то можно будет всю последующую жизнь рвать на себе волосы и стыдиться собственной тупости и доверчивости. :D

я не про canon в целом, я про комплект лоховской.
Re[dorogov]:
от:dorogov
не, не правильно написано.
если купить предложенный комплект, а потом научиться фотографировать (хотя с 600D и 15-85/2.5-5.6 это маловероятно), то можно будет всю последующую жизнь рвать на себе волосы и стыдиться собственной тупости и доверчивости. :D

я не про canon в целом, я про комплект лоховской.
Подробнее

Чо ТАК СКРОМНО?! Сказали-бы уже: "НИЩЕБРОДСКИЙ!" крутой Вы наш!
Re[Waleriy]:
Во, ещё один "умник" с 50Д.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Чо ТАК СКРОМНО?! Сказали-бы уже: "НИЩЕБРОДСКИЙ!" крутой Вы наш!

нет, так я не скажу. за то я искренне считаю покупку зума 15-85 (а с ним и всех кропнутых зумов со светосилой f/3.5 - ...) равносильной спуску денег в унитаз. камеры класса xxxD не так плохи как объективы под них, но для обучения они мягко говоря не подходят.

вы не волнуйтесь так! я не призываю L-ки покупать, среди которых тоже г..на хватает. я призываю не делать глупых преобретений.
Re[dorogov]:
от:dorogov
нет, так я не скажу. за то я искренне считаю покупку зума 15-85 (а с ним и всех кропнутых зумов со светосилой f/3.5 - ...) равносильной спуску денег в унитаз. камеры класса xxxD не так плохи как объективы под них, но для обучения они мягко говоря не подходят.

вы не волнуйтесь так! я не призываю L-ки покупать, среди которых тоже г..на хватает. я призываю не делать глупых преобретений.
Подробнее

Хорошо! Давайте считать не удачной шуткой с моей стороны!
Волноваться - я не волнуюсь, деньги-то не мои и это не я выбираю. Но я не считаю, что покупка младшенькой камеры и бюджетного зума для первоначального обучения/ознакомления - не есть ВЫБРАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ! И линзочка 15-85 (как и 17-85, и 18-55ИС) тоже не есть - совсем плохо. Да - не совсем удобно держать в руке. Да - зумчики темноваты. Но автофокус не зря придумали господа инженеры, да и универсальность зумов тоже не помешает - всё лучше чем мученья новичков с лицами вне ГРИПа, или "мыльным" пизажем.
Re[Виктор Иогансон]:
Калевипоэга откопали? :P
http://album.foto.ru/photos/or/121199/1279908.jpg
Re[brrmeow]:
Берите любую! Хоть кэнон, хоть никон.
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
Хорошо! Давайте считать не удачной шуткой с моей стороны!
Волноваться - я не волнуюсь, деньги-то не мои и это не я выбираю. Но я не считаю, что покупка младшенькой камеры и бюджетного зума для первоначального обучения/ознакомления - не есть ВЫБРАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ! И линзочка 15-85 (как и 17-85, и 18-55ИС) тоже не есть - совсем плохо. Да - не совсем удобно держать в руке. Да - зумчики темноваты. Но автофокус не зря придумали господа инженеры, да и универсальность зумов тоже не помешает - всё лучше чем мученья новичков с лицами вне ГРИПа, или "мыльным" пизажем.
Подробнее

а я как раз напротив - не вижу ни какой связи между автофокусом и обучением фотографии.
и не стоит приравнивать ознакомление с обучением. нахрена тогда вобще зеркалка, если видоискатель нужен только для компоновки и всё, что туда попало резкое как понос. в чём тогда разница с цифромылом?

вот два пути: один человек покупает 20D и 50/1.4, а второй 600D и 15-85/3.5-5.6. пусть оба прочитают Лапина "Фотография как".
кто из них через пол года больше будет смыслить в фотографии?

p.s. на счёт пива, я не против ;)
Re[brrmeow]:
Пользую Nikon 3100 и примерчики УГ, никоим образом не агитирую...
кит 18-55


35 1.8


70-300ВР
Re[jekk5]:
второе фото тоже телевик
Re[Ogar]:
О-о, пардонс, обычно я цветочки 35-кой мучаю, поэтому не проверил...
35 1.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта