Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 105101 - 105120
Re[Justin]:


Re[Justin]:

Raingold
Helios-44-2

Re[Raingold]:
EF 70-300mm

Re[Raingold]:
Совсем уже никто не заглядывает в эту ветку. А я вот, недавно, прикупил себе как вторую пушку к моему 5D classic. Чтобы иметь APS-C. Пока не жалею.

SIGMA AF Macro 90mm 1:2.8 + макрокольца.
Re[Raingold]:
ну почему, заглядываю :D
Re[Raingold]:
Юпитер-21м.
Почти макро. Расстояние до объекта 1.8м. С руки.

Re[unreal]:
Фух... Сразу легче жить стало. Есть с кем поделиться своими достижениями. Хоть и без критики.
Ещё несколько снимков Юпитером-21м с той же прогулки.
















Всё, конечно же, с минимального расстояния, т.е. 1.8м.
Re[Raingold]:
Отлично!
Re[SvetoZar]:
Спасибо.
Re[toto44]:
Пишите, пожалуйста, где снято! Очень интересные места.
Re[buryloff]:
от: buryloff
Пишите, пожалуйста, где снято! Очень интересные места.

В настоящее время проживаю в Великобритании.
Re[Raingold]:
от: Raingold
В настоящее время проживаю в Великобритании.

Спасибо! Правда я спрашивал у другого автора снимков, там в сообщении вверху адресат указывается, но вам тоже спасибо и, кстати, хорошие фото ) Старичок 60D ещё может!
Re[buryloff]:
от: buryloff
Спасибо! Правда я спрашивал у другого автора снимков, там в сообщении вверху адресат указывается, но вам тоже спасибо и, кстати, хорошие фото ) Старичок 60D ещё может!

Пардон, не обратил внимания. За фото спасибо.
А 60D не такой уж и старичок. Он намного младше моего 5D classic.
Re[toto44]:
Очень красиво!
Re[Raingold]:
от: Raingold
...А 60D не такой уж и старичок. Он намного младше моего 5D classic.

5D уже не имеет возраста - действительно классика на все времена ) А 60D на мой взгляд сильно недооценённая камера. Сейчас на вторичке цена на него как на 650-700D, при этом шестидесятка однозначно более удобный аппарат. Жаль только, что дуалпикселя ему не досталось.
28-135mm (crop)
Будут новые соседи...
















Стекло Canon EF 28-135mm, кадрирование.
Re[Justin]:
с дуалпикселем - 70Д
Re[Raingold]:
Посчитаем шпаков на крыше и антенне?

Re[buryloff]:
от:buryloff
...
А 60D на мой взгляд сильно недооценённая камера. Сейчас на вторичке цена на него как на 650-700D, при этом шестидесятка однозначно более удобный аппарат. Жаль только, что дуалпикселя ему не досталось.
Подробнее

Я, пока что, только знакомлюсь с его возможностями (имею этот аппарат чуть больше месяца). И мне он всё больше нравится.
А самое лучшее признание его в 5256 страницах этой (уже второй) темы, которые я, конечно же не осилил просмотреть, признаюсь. Но с честностью заявляю, что первые страницы обеих тем внимательно проштудировал и нашёл для себя много чего интересного.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта