Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 105281 - 105300
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Великолепно!

спасибо, Камиль :D
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[unreal]:
...stadt?
Что это за город?
Re[Raingold]:
от: Raingold
...stadt?
Что это за город?

Füssen, в аккурат рядом с замком на фото выше
Re[unreal]:
Ага. Типа, городская аптека. Мне по началу показалось, что деревом прикрыты первые буквы названия города.
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[unreal]:
Круто!
Re[valera777]:
от: valera777
Круто!

спасибо :D
Re[Justin]:
ничо себе ветка ожила, поддержу пиззажем


Re[Justin]:
пантретом


Re[Justin]:
и сиськами )))





IMG_5964 by toto4411, on Flickr
Re[toto44]:
от:toto44
и сиськами )))



Подробнее

хорошо поддержал
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:
Шоб було ;)
Про Чебурашку.
Его так звали за поршневые движки по бокам от фюзеляжа. Особенно актуально если анфас смотреть :)
Фишай и среднекит




Re[Levonty]:
от:Levonty
Шоб було ;)
Про Чебурашку.
Его так звали за поршневые движки по бокам от фюзеляжа. Особенно актуально если анфас смотреть :)
Фишай и среднекит


Подробнее

дуги классно сделаны, с лопастями здорово смотрятся
Re[Justin]:

Re[unreal]:
от: unreal
дуги классно сделаны, с лопастями здорово смотрятся

Там вертушка ненизко подвешена. Да и сама с учетом соосной колонки метра три с половиной в высоту имеет, если не больше. Народ обычно прямо под вертушку встает фоткаться, и получаются муравьи под тапком.
Мне проще их выставить на край проезжей части и снимать примерно как на втором - с площади. Но, блин, ловить приходится, чтобы кто в кадр на жоповозке не влетел. Издержки-с...

Впрочем, и это фигня. Как-то наш бывший главаш, нынешний министр ЖКХ и по совместительству вице-премьер вроде, возжеламши кадр, чтобы в нем была видна как на карте вся страна, потому что мне с балкону нет обзору нихрена в котором на одной линии статуи шахтеров с новодельным на тот момент "костылем", этот чебурашка, а также вечный огонь.
Одна печаль. Он до этого на спиртзаводе юристом был. Откуда ему про геометрию знать...