Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Zloalex]:
[УДАЛЕНО]
Re[alex_dangler]:
от:alex_dangler
Хороший фотик + хорошая линза много чего прощают (типа кривых рук) и многое позволяют. Конечно, мастера фото могут и G11 шедевры творить...

Надеюсь, что в том числе мои фото, как и Аниты, как и остальных владельцев сабжа и 24-105 покажут, что это стекло с 60-кой хорошо сочетается. :) :)
Подробнее


Я не склонен считать, что объектив как то должен сочетаться или не сочетаться с камерой. Это из области эзотерики скорее :) Просто есть есть объективы лучше, есть хуже. Судя по снимкам 24-105 хороший объектив. Только дорогой зараза
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Десятки страниц по этому вопросу исписаны, это отличается от всего, о чем вы мне говорите. Зайдите и напишите это в ветке Никон, там ответят, что это не просто контраст и насыщенность.
Там с тенями что-то делается. В общем это один из важных ползунков, он вытягивает тени и убирает дымку.
Подробнее


я тоже в LR играюсь с тенями и полутенями, ну исо светом немного.
а контраст вообще не трогаю...
Re[Justin]:
24-105L


Re[Justin]:
Canon EF 70-300 f/4-5.6 IS USM


Re[all]:
24-105mm, встроенная пыха


Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Переделал там-же не полноразмеры,но не маленькие

http://album.foto.ru/photos/or/272382/1767289.jpg вот это фото можно покрупнее, а лучше полноразмер, можно даже личку.
Re[Pl133]:
от: Pl133
Никонисты куда то в сторону уводят тему. Тем более, она не про обработку вовсе.


Я показал Вам, как можно сделать картинку более сочной, менее мыльной и чистой. Кто-то сказал спасибо, кто-то засрал. Я буду очень рад если мой совет поможет хотя бы одному Кэнонисту, а тех, кого устраивает все - пусть устраивает)
Re[Justin]:
Всем привет и с новосельем!


C резкостью пока совсем не получается, все пейзажи размытыми получаются.
Re[Justin]:
Canon 50 1,8 II

Re[barum]:
от:barum
24-105mm, встроенная пыха

Подробнее

Неплохо. А можно повторить, но чтобы девочка смотрела в камеру. Красный офигенный!
Re[Justin]:
Есть, но здесь смаз присутствует 1/30sec, 55mm, iso 400
24-105мм, без пыхи


от: alex_dangler
вот и остальные с 24-105 подтянулись.
mich58, barum - хорошие фото!

Re[Pl133]:
вот и остальные с 24-105 подтянулись.

mich58, barum - хорошие фото!

от:Pl133
Я не склонен считать, что объектив как то должен сочетаться или не сочетаться с камерой. Это из области эзотерики скорее :) Просто есть есть объективы лучше, есть хуже. Судя по снимкам 24-105 хороший объектив. Только дорогой зараза
Подробнее


я сам на ФФ не снимал, но уже не раз слышал, что особенно Ль стекла раскрываются на ФФ, а на остальных камерах - как когда. В том числе про сочетание 24-105 и 60д много читал не очень хорошего, но все же взял себе эту парочку и не жалею. А то, что дорогой... это да, но иногда себя любимогоможно побаловать :)
Re[Justin]:
Всем здравствуйте!
Поздравляю с новосельем! :)
Сейчас ужасно занят на работе, ухожу из дома в 7:30, возвращаюсь в 10 вечера. Так будет до 10 мая включительно, а потом я здесь нарисуюсь и размещу некоторые прежние фотки... и, уверен, новые будут появляться!
Инструмент везде один: Canon EOS 60D + Canon EF 50/1,4 USM
Пока мне нравится снимать всё одним полтинником, о зумах вовсе не думаю :)
Мне кажется, фикс даёт более объёмную картинку, как бы с эффектом присутствия; когда смотришь на неё - и забываешь, что это фото, кажется, будто сам туда попал :)
Так что, я намерен и дальше двигаться путём фиксов.
Re[all]:
100L macro is usm


Re[barum]:
от:barum
100L macro is usm


Подробнее



ух, как все четко-резко-хорошо!
Re[barum]:
от:barum
Есть, но здесь смаз присутствует 1/30sec, 55mm, iso 400
24-105мм, без пыхи



Подробнее

Вот где практически идеальный скинтон.
Цветопередача замечательная, жаль что смаз.
Такая не пойдёт, да и фон сзади рябит.
Первую фото, можно полноразмер в личку.
Re[brother_Al (aka Александр С.)]:
от:brother_Al (aka Александр С.)
Всем здравствуйте!
Поздравляю с новосельем! :)
Сейчас ужасно занят на работе, ухожу из дома в 7:30, возвращаюсь в 10 вечера. Так будет до 10 мая включительно, а потом я здесь нарисуюсь и размещу некоторые прежние фотки... и, уверен, новые будут появляться!
Инструмент везде один: Canon EOS 60D + Canon EF 50/1,4 USM
Пока мне нравится снимать всё одним полтинником, о зумах вовсе не думаю :)
Мне кажется, фикс даёт более объёмную картинку, как бы с эффектом присутствия; когда смотришь на неё - и забываешь, что это фото, кажется, будто сам туда попал :)
Так что, я намерен и дальше двигаться путём фиксов.
Подробнее


даааа, с таким графиком не только для фотографирования время трудно найти. но еще и для выкладывания.

А зумом все-таки пробовали снимать? у меня тоже есть 50 1.4, но пользуюсь им не так часто, в основном по вечерам, ночам. В остальное время предпочитаю 24-105 (иногда меняя на ширик). Попробуйте и Вы, может, затянет :) :)
Re[brother_Al (aka Александр С.)]:
от:brother_Al (aka Александр С.)
Всем здравствуйте!
Поздравляю с новосельем! :)
Сейчас ужасно занят на работе, ухожу из дома в 7:30, возвращаюсь в 10 вечера. Так будет до 10 мая включительно, а потом я здесь нарисуюсь и размещу некоторые прежние фотки... и, уверен, новые будут появляться!
Инструмент везде один: Canon EOS 60D + Canon EF 50/1,4 USM
Пока мне нравится снимать всё одним полтинником, о зумах вовсе не думаю :)
Мне кажется, фикс даёт более объёмную картинку, как бы с эффектом присутствия; когда смотришь на неё - и забываешь, что это фото, кажется, будто сам туда попал :)
Так что, я намерен и дальше двигаться путём фиксов.
Подробнее

Ждем фоток! Интересно посмотреть что он покажет на 60D, присматриваюсь к нему. Не смог сегодня проехать мимо памятника войны, пару фот от туда.




Re[PanteleeV]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта