Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 59941 - 59960
Re[ali(БАБА)]:
от: ali(БАБА)
А почему на жигулевское никто не обратил внимания?))) Вот только стриптизеры с шестами мешают :D и горизонт по центру выставил зачем? ;)

Я пропустил! :) Горизонтик по центру не бросается в глаза, вероятно из-за гор. Как я понял, это Жигулёвское море? :o
Re[barum]:
от: barum
Я пропустил! :) Горизонтик по центру не бросается в глаза, вероятно из-за гор. Как я понял, это Жигулёвское море? :o


Море Жигулевского пива)))
Гаечки покинувшего меня полтоса :D

Re[ali(БАБА)]:
от: ali(БАБА)
А почему на жигулевское никто не обратил внимания?))) Вот только стриптизеры с шестами мешают :D и горизонт по центру выставил зачем? ;)


Горы "Жигули", а водохранилище "Саратовское".
Что до центра, так и небо не хотелось резать, и воду. Так бывает :)
"Стриптизеров" выгонять было некогда, я там мимо пробегал.
Re[sfk_s]:
от:sfk_s
Горы "Жигули", а водохранилище "Саратовское".
Что до центра, так и небо не хотелось резать, и воду. Так бывает :)
"Стриптизеров" выгонять было некогда, я там мимо пробегал.
Подробнее

Да бог с ними! Все равно нравится. Люблю я такие облака.
Re[Justin]:
Посмотрел по магазинам, Тримарк можно за 100тыр купить :o
p.s. к чему это я сказал ?
чтоб не офф
На папкином Хондаре :)

Re[ali(БАБА)]:
от: ali(БАБА)
Да бог с ними! Все равно нравится. Люблю я такие облака.

Re[Justin]: Помогите понять:-)
Ребят, человек продает б/у Canon 60D, в отличном состоянии, made in japan, но у нее НЕ ПОВОРОТНЫЙ экран! Как так может быть, вообще, возможно ли такое?


Re[NatalieVasileva]:
от:NatalieVasileva
Ребят, человек продает б/у Canon 60D, в отличном состоянии, made in japan, но у нее НЕ ПОВОРОТНЫЙ экран! Как так может быть, вообще, возможно ли такое?


Подробнее
Это D60.
Re[NatalieVasileva]:
от:NatalieVasileva
Ребят, человек продает б/у Canon 60D, в отличном состоянии, made in japan, но у нее НЕ ПОВОРОТНЫЙ экран! Как так может быть, вообще, возможно ли такое?


Подробнее



Это не 60D, а D60. Почувствуйте разницу.
Re[Prorab_r]:
Тут заменил, что когда снимаешь в контровом свете, объектив начинает елозить туда-сюда и не может сфокусироваться. Если прикрыть рукой, что бы прямой свет не попадал в объектив, то наводится без проблем, потом руку убираешь и снимаешь. Такое ощущение, что датчики автофокуса слепнут при сильном контровом свете. Причем заметил на разных объективах Сanon 18-135 и Sigma 17-50. Интересно у всех так или мне такой экземпляр попался?
утро воскресенья)
Re[Justin]:
Друзья, друг заказал себе марк третий, никак не может отпределиться со стеклами, и мне мозг уже проел... ))) посоветовал ему новые 24-70L и 70-200 2,8 LIS который, но переживаю не ошибся ли я с советом. фиксы не хочет, снимал еще на пленку, сейчас решил посвятить себя путешествиям. в бюджете не ограничен.
Re[TiRex_2010]:
от:TiRex_2010
Друзья, друг заказал себе марк третий, никак не может отпределиться со стеклами, и мне мозг уже проел... ))) посоветовал ему новые 24-70L и 70-200 2,8 LIS который, но переживаю не ошибся ли я с советом. фиксы не хочет, снимал еще на пленку, сейчас решил посвятить себя путешествиям. в бюджете не ограничен.
Подробнее

Если фиксы не хочет :o , то отличный набор! :)
от:LeksM

Подробнее

Размерчик маловат :)
А по композиции: линия макушек деревьев проходит по шее... говорят это неправильно :)
от:Prorab_r
Тут заменил, что когда снимаешь в контровом свете, объектив начинает елозить туда-сюда и не может сфокусироваться. Если прикрыть рукой, что бы прямой свет не попадал в объектив, то наводится без проблем, потом руку убираешь и снимаешь. Такое ощущение, что датчики автофокуса слепнут при сильном контровом свете. Причем заметил на разных объективах Сanon 18-135 и Sigma 17-50. Интересно у всех так или мне такой экземпляр попался?
Подробнее

Объектив "слепнет", нет контрастных объектов, фокусу не за что зацепиться, вот и елозит...
Re[barum]:
и к набору еще 16-35 для широкого угла
Re[Sparrow-42]:
от: Sparrow-42
и к набору еще 16-35 для широкого угла

это я упустил, спасибо
Re[Sparrow-42]:
от: Sparrow-42
и к набору еще 16-35 для широкого угла

да... а для подлиннее 200-400f/4LIS

Re[barum]:
от: barum
Если фиксы не хочет , то отличный набор!

спасибо =) покажу ему потом советы )
Re[barum]:
от:barum
да... а для подлиннее 200-400f/4LIS

Подробнее

думаю ему пока хватит, а то рюкзак не унесет )
Re[AlexeyCh]:
от: AlexeyCh
акуеть

Такая реакция и у меня была... "и эти люди учат нас снимать" :D

от: KSerX
но, опять же повторюсь: слишком низко "сидит" замок. У человека "нижнее" зрение более цепко, чем "верхнее", более притянуто к земле (физиологическая особенность).

Можно где подробнее почитать? гугл уже загуглил и пергуглил на сьемку архитектуры, почти ничего по кадрированию, одни и те-же статьи друг у друга перепечатывают. Самый писец у одной бабы на сайте был, скопировала чужую статью и впиндюрила свои гфотки... там такой отстой!!!! похоже сама не поняла, что читала :D

от: ali(БАБА)
Олега, мне мысль пришла отправить тебя в Новую Зеландию)) Там тоже шикарные места есть)))) Очень доволен Классные фото!

Не... еще сьедят, ну нафик :D
Спасибо

от: ali(БАБА)
Я бы сказал фишай

Была мысль заквадратить и завиньетировать... но потом подумал, что только сетки (ПСО-1) будет не хватать, оставил как есть :D

от: ali(БАБА)
"Октоберфест" по индийски

ЭТО ПЯТЬ!!!!

от:ali(БАБА)
Море Жигулевского пива)))
Гаечки покинувшего меня полтоса :D

Подробнее

Фиксо-маньяк :D

от:barum
На папкином Хондаре :)

Подробнее

Леша, классное фото! :D

от:TiRex_2010
Друзья, друг заказал себе марк третий, никак не может отпределиться со стеклами, и мне мозг уже проел... ))) посоветовал ему новые 24-70L и 70-200 2,8 LIS который, но переживаю не ошибся ли я с советом. фиксы не хочет, снимал еще на пленку, сейчас решил посвятить себя путешествиям. в бюджете не ограничен.
Подробнее

Я бы (при налиции средств) на ФФ из зумов брал 16-35 + 24-70 + 70-200 и мечта в теледиапазоне либо 200-400 или новый 300 со встроенным конверетером до 600мм, ух хорош, зараза!

О свадьбе
Возвращаясь к свадебной теме - в прошлую субботу друг женился. Так у нас свадебный фотограф не стесняясь лупит встроенной пыхой на Никоне Д40, серийная съемка - это не для него, снимки с нижних точек наугад, потом смотрит, что вышло... Я сдуру вытащил свой 60Д с 18-135 и внешней 430 пыхой, так он шипел - кто конкурента пригласил :D .
Вечером пару фото выложу - неплохо было потренироваться на свадебной съемке, правда, снимал сбоку - не лез профи под руку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта