Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 61181 - 61200
Re[Oldman]:
от:Oldman
Ново-Иерусалимский монастырь, г. Истра, парк


ЗЫ. Смотрю, надо было бы справа подрезать, замеклонить, что ли?
Подробнее

Красиво!
Хорошо!
Если красную фигню зашопить и справа подмеклонить, то совсем хорошо :D


от:Ilya S

Это носух (разновидность енотов). Очень шустрые, носятся стаей голов по 30-40. Питаются манго. Выглядит это так: крупные самцы залезают на дерево и стряхивают манго. Остальные внизу обедают. Очень дружелюбные. Но у них крепкие зубы ;)


Подробнее

Классный паНтрет
Описаловка +100! Что-то новое всегда интересно узнать.
Re[mikepan]:
У меня также 17-55 но резкий полю одинаково.
Re[Ilya S]:
от:Ilya S

Это носух (разновидность енотов). Очень шустрые, носятся стаей голов по 30-40. Питаются манго. Выглядит это так: крупные самцы залезают на дерево и стряхивают манго. Остальные внизу обедают. Очень дружелюбные. Но у них крепкие зубы ;)

Подробнее

Думаю, это не брателло его ? :o

Re[barum]:
от: barum

Ага прикольный! :) Мангоед по нашему
200-400 мечта )))



200-400 поддерживаю. Или 300 2,8L?

от:barum
Думаю, это не брателло его ? :o

Подробнее


Родственники
Re[barum]:
от: barum

Пора рубрику свою заводить: Эти забавные животные ))

Я решил пока всех в альбом ZOO сваливать.

Нинах! Рубрики заводить опасно, за это банят... скажут, что типа о животных уже есть и фотоюмор есть... проходил, знаю


от:barum
Думаю, это не брателло его ? :o

Подробнее

Зачетный зверюка... только нифига он там не манго трескает, если не ошибаюсь?


ПыСы: снимки в такую погоду нравятся. Всегда яркие, насыщенные и без брутального контраста.


от: Ilya S
200-400 поддерживаю. Или 300 2,8L?

Новый совсем круть наикрутецкая. OlAf и Mashkin такие фото выставляют - обалдеть. Еще и с внутренним конвертером на 1.4. и 2, это аж до 600мм офигенного качества.
Re[Ilya S]:
от: Ilya S
Или 300 2,8L? :

Коротковат, дороговат.. )))
от: учусь
Зачетный зверюка... только нифига он там не манго трескает, если не ошибаюсь?
ПыСы: снимки в такую погоду нравятся. Всегда яркие, насыщенные и без брутального контраста.

Мне тоже показалось, что мясное трескает..
Помню ту погодку - снег с дождём :)) да и промазал соткой...да не беда, может когда-нибудь пересниму )))
от: учусь
Новый совсем круть наикрутецкая. OlAf и Mashkin такие фото выставляют - обалдеть. Еще и с внутренним конвертером на 1.4. и 2, это аж до 600мм офигенного качества.

Да, классная линза!!
Re[учусь]:

Ну его, этот фотошоп, я, следуя заветам KSeRx'a, за натуральность, что есть, то есть. А потом, вдруг пожар приключится и кто-то вспомнит по фото, где ПГ или песок с топором? :D
Зоопарк хорош, но звери понавились больше птиц. Видимо своими эмоциями. А птица на ветке в зоопарке технически безупречна, но какая-то заморженная и восковая. Она красивая, но ничего не боится. Сидит и тупо ждет корма. В природе птица на ветке все время на стреме, косит глазом и это заметно оживляет фото.
Re[Oldman]:
от:Oldman

Ну его, этот фотошоп, я, следуя заветам KSeRx'a, за натуральность, что есть, то есть. А потом, вдруг пожар приключится и кто-то вспомнит по фото, где ПГ или песок с топором? :D
Зоопарк хорош, но звери понавились больше птиц. Видимо своими эмоциями. А птица на ветке в зоопарке технически безупречна, но какая-то заморженная и восковая. Она красивая, но ничего не боится. Сидит и тупо ждет корма. В природе птица на ветке все время на стреме, косит глазом и это заметно оживляет фото.
Подробнее

Хозяин - барин
Животные еще будут и довольно смешные эпизодики.
Птичка ОЧЕНЬ на стреме, подойти не реально, стрелял из-за укрытия. Успел сделать десяток снимков, теперь выбираю.

Да... получить технически плохое фото с этого стекла не просто. Тут либо условия должны быть слишком плохие, лобо снимает полный долбо*б.



Звери и эмоции

Свет только в клетке и слабый, со стороны зрителей темно, потому шум на ребенке, но не напрягает. Мне здесь важнее взгляд был, вроде удалось :D

То ли девочка, а то ли виденье
Приснится-же такое... хавчик сам в рот идет :cannabis:
70-200, 70mm, f/3.2, ISO 3200


Re[barum]:
Леша, глянь личку.
Re[Justin]:
85 f 1/8 , диафрагма 2.5, фотографировал сразу после покупки моей первой зеркалки, проба пера так сказать. Конвертировал из RAW с помощью ACDSee 5(про лайтрум тогда не знал).
Что-то по-моему фокус куда-то уплыл ?


Re[mikepan]:
от:mikepan
85 f 1/8 , диафрагма 2.5, фотографировал сразу после покупки моей первой зеркалки, проба пера так сказать. Конвертировал из RAW с помощью ACDSee 5(про лайтрум тогда не знал).
Что-то по-моему фокус куда-то уплыл ?


Подробнее

Фокус не долетел, на манжете рукова.
Re[tommas]:
от:tommas
Доброго всем вечера! Вернулся с отпуска - из Абхазии. Много насчелкал, но дельного как оказалось почти ничего. Выношу на всеобщий суд пока несколько кадров. Буду благодарен за критику.
Объектив тамрон 17-50, 2,8
Проявка в DPP (пока только осваиваю).



Подробнее

Без критики, просто понравились. Кмк для DPP нормально.

от:Oldman

Ново-Иерусалимский монастырь, г. Истра, парк


Подробнее


Re[mikepan]:
от:mikepan
85 f 1/8 , диафрагма 2.5, фотографировал сразу после покупки моей первой зеркалки, проба пера так сказать. Конвертировал из RAW с помощью ACDSee 5(про лайтрум тогда не знал).
Что-то по-моему фокус куда-то уплыл ?


Подробнее



Оно и по забору заметно кстати (недолет фокуса всмысле)
Re[учусь]:
от: учусь
Приснится-же такое... хавчик сам в рот идет


Суперски.
Re[tommas]:
от: tommas
ДВернулся с отпуска - из Абхазии. Много насчелкал, но дельного как оказалось почти ничего.


Жаль, там много можно найти, хотелось пересмотреть бы ;)
Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Суперски.

:D
Re[barum]:
Да кто же его любит, этот мегаполис?
Там же, Истра, изба в парке, рубка в чашу.

Re[Justin]:
Чуть по оффтоплю, за качество не ругайте... у меня много по Абхазии есть, это так чуть чуть.

Слияние голубой и серой воды




Дорога на Гегский водопад (трясло.....мамодорогаяяяя)




Гегский водопад




Лесовоз по той дороге, сначала услышали гудок...нет ГУДОК, а потом на обгон пошел ОН )))




ЗЫ - трясло.

Знаменитое озеро




где то там утоплены ключи с брелком сигналки от авто..... "вах какая история была ..дддааа"


ЗЫЫ - Кэнон )))
Re[Justin]:
красивые фото сегодня накидали , зоопарк понравился , спс.

Скажите что означает фраза объектив софтит ?
Re[Varella]:
от: Varella
красивые фото сегодня накидали , зоопарк понравился , спс.

Скажите что означает фраза объектив софтит ?

:D

Вот пример софта у 50 1.4 на открытой (софтит - смягчает)




почитай ответы здесь:
http://ru-canon.livejournal.com/360991.html?nojs=1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта