Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 61281 - 61300
Re[Justin]:
от:Justin
Пасип!

Ну и ещё один портрет с ББТ и на боковую.
Просветлённый.

Подробнее

Вот этот отлично.
Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Эти пондра

Re[учусь]:
от: учусь
По этим все отлично. Камера ведь не параллельно плоскости, иначе текст не будет виден :) Если провести перепендикуляр к оси от точки фокусировки, то внизу и будет совсем чуток впереди.


Спасибо, успокоили :) Значит не обманул инженер в сервис центре и пора расслабиться и получать удовольствие от процесса съемки :)
Re[Levonty]:
от: Levonty
Где-то тут была ссыль на примочку к фотошопу "color efex pro" от "Nick Software".

спасибо огроменное, буду пробовать

Re[учусь]:
Птичьи паНтреты

красочный
70-200, 200mm, f/4.0, ISO 500



Понравился пантрет! Цветасто и Качественно
Re[ali(БАБА)]:
от:ali(БАБА)


Elmarit 35/2.8
Подробнее

Олега, я так смотрю, ты с ШЫсяткой строго по ночам гуляешь :D

от: Sanchis
Супер

:D

от:tommas



Понравился пантрет! Цветасто и Качественно
Подробнее


Да, на этом качество убойное, но оценить можно только если раскрыть.
Re[учусь]:
to учусь
Олега! Серия с фауной ОТЛИЧНАЯ!!! Всё самое интересное уже отметили, медвед и приматы бесподобны )))

У меня девушки, обычные офисные работники, любезно согласились участвовать в рекламе ночного клуба.
Будут в свадебных нарядах и обещают загнать в клуб мотоцикл... посмотрим что получится. Фото с пробного сета:


Re[Sergey345]:
от:Sergey345
Олега! Серия с фауной ОТЛИЧНАЯ!!! Всё самое интересное уже отметили, медвед и приматы бесподобны )))

У меня девушки, обычные офисные работники, любезно согласились участвовать в рекламе ночного клуба.
Будут в свадебных нарядах и обещают загнать в клуб мотоцикл... посмотрим что получится. Фото с пробного сета:


Подробнее

Спасибо

Диффченки - это всегда

Предлагаю заменить моцик на сиськи! :cannabis:
несколько фото
еще несколько фотографий














Re[Justin]:
Рекламная пауза, немного воды

водопадик
70-200, 130mm, f/2.8



такой вот фонтанчик, меня реально приколол, задумка отличная
70-200, 70mm, f/2.8

Re[mikepan]:
mikepan писал:

[quot]Отличные фото. Я сначала подумал, что это 24-105L снято. Очень удивился, что судя по Вашей подписи и ФР это Кит 18-55[/quot]

- спасибо...
Просто, кит 18-55 зачастую пинают не заслуженно. Это очень хороший объектив. Прошу учитывать, что многие снимки я ещё и очень сильно кроплю (или кропаю?).

Единственное, что меня напрягает, это иногда недостаток фокусных, из-за чего собственно и приходится иногда сильно кропить. Но я понимаю, что чем больше кратность фокусных на бюджетном зуме, тем ниже будет качество снимка. Поэтому, я лучше "позуммирую" ножками...)))..., чем пожертвую качеством.

Кроме того, я как отключил в первый день стаб, так до сих пор и не включал. При слабом освещении 60-ка вполне прилично готовит снимки на высоких ИСО.
Re[учусь]:
от:учусь
Рекламная пауза, немного воды

водопадик
70-200, 130mm, f/2.8



такой вот фонтанчик, меня реально приколол, задумка отличная
70-200, 70mm, f/2.8

Подробнее

Красиво получилось, и чел с зонтиком очень интересно ))

У меня такой вот есть фонтанчик, ничем вроде не примечательный ))


сделал много кадров, да както не удались, вот один вроде более менее, монастырь Люк на Майорке ))
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Красиво получилось, и чел с зонтиком очень интересно ))

У меня такой вот есть фонтанчик, ничем вроде не примечательный ))


сделал много кадров, да както не удались, вот один вроде более менее, монастырь Люк на Майорке ))
Подробнее



Откуда вода капает? Не совсем понятно.
Re[учусь]:
от: учусь


Откуда вода капает? Не совсем понятно.

Пересвечен снимок, поправить не могу, на работе ))


Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Пересвечен снимок, поправить не могу, на работе ))

Подробнее

Точка сьемки не самая удачная, почти контра, сильная тень, потому облака выбило и вода пропала. Стоило отойти влево, чтобы оказаться напротив следующего угла. Тогда на фонтане обьем появится, небо синее будет, контрасты меньше и краски ярче.
Re[Justin]:
Привет собратья!)
Поделюсь своими позавчерашними попытками фотопортретизма). Тут ресайзы контактовские уже))











Re[LeksM]:
от:LeksM
Привет собратья!)
Поделюсь своими позавчерашними попытками фотопортретизма). Тут ресайзы контактовские уже))











Подробнее

Модель УХ!
Вторая и предпоследняя особенно понравились.
Re[учусь]:
Спасибо!) Первый раз так снималась - как модель)). Это знакомая - давно хотела пофографироваться на зеркалку))
Re[LeksM]:
от: LeksM
Спасибо!) Первый раз так снималась - как модель)). Это знакомая - давно хотела пофографироваться на зеркалку))

Если есть возможность продолжить, то настоятельно рекомендую книгу:
"Модель. Проблемы позирования" Уильям Мортенсен
Поможет избежать распростарненных ошибок.

Жду продолжения
Re[учусь]:
Ок, спасибо за наводку про книжку, качнем;). С этой девушкой продолжение потом как-нибудь. Там был мельком фотосет. Она решила с чего-то, что у ней 5кг лишних есть, договорились продолжить, как их не станет)))