Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 105021 - 105040
Re[Justin]:
Юр, привет. Заходишь, иногда?
2012 Севилья Переделал в С1

Re[Флоренция]:
р. Арно


Re[Justin]:
[quot]Продаю: Canon EF 70-200 mm f/4 L IS USM в идеале.)[/quot]
Заинтересовало Юрий, помочь старому со камернику с продажей ;) Как вопрос с доставкой решать только, я в Кирове Кировской области
Re[kosphoto]:
от:kosphoto
[quot]Продаю: Canon EF 70-200 mm f/4 L IS USM в идеале.)[/quot]
Заинтересовало Юрий, помочь старому со камернику с продажей ;) Как вопрос с доставкой решать только, я в Кирове Кировской области
Подробнее

К сожалению уже получил задаток за него, а подпись забыл изменить.
Re[Justin]:
Ну что ж рад что процесс пошёл, ладно тогда буду брать у себя в городе немного дороже выйдет.
Re[Justin]:
Экспериментируем с цветом



Tanya by Alexander Baranov, on Flickr
Re[Justin]:
В выходные показалось солнышко. На снимках окрестности Углича.









Tamron AF 17-50mm f/2.8 Di-II LD

После 4,5 лет безотказной работы, мой 60D начал немного "глючить". Проблема была в том, что камера не всегда включалась, иногда происходили самопроизвольные отключения. Если пошевелить рычажок выключателя, то нормальная работа восстанавливалась. Дефект чаще проявлялся на улице. Снимал заднюю крышку, чистил выключатель, пока работает нормально.
Re[Serg_So]:
от:Serg_So
В выходные показалось солнышко. На снимках окрестности Углича.




Tamron AF 17-50mm f/2.8 Di-II LD

Подробнее


Супер!!!
Re[essya]:
Спасибо!
Re[Justin]:
Ярославская область, Ростовский район.






Tamron AF 17-50mm f/2.8 Di-II LD.



Re:


Sigma 10-20
Re[Justin]:
DEL
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:
Здравствуйте, не могу понять почему на 60д при съемке видео есть шуршание, хотя подключен внешний микрофон. Звук вроде четкий, но постороннее шуршание есть?
Re[Justin]:
Я что-то не пойму как добавить фото? Яндекс фотки не работает. Здесь тоже не могу ни в альбом добавить не в быструю загрузку.
Re:



Canon 55-250