Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 105081 - 105100
Re[Justin]:

Re[Justin]:
Re[Justin]:







Re[Justin]:
Re[Rtilziter]:


CANON EF 35-350 mm f/3.5-5.6
Re[Justin]:
Вспоминая выпитое... :D



Re[Justin]:

Re:


EF35-350mm f/3.5-5.6L USM
Re[Justin]:

*** by andrew k, on Flickr
Re:


Tamron 17-50

Подскажите, пожалуйста, софорумники!
Коллеги по 60Д, у меня к вам есть 2 вопроса, ответьте мне на них, пожалуйста!
1. Имеет ли смысл покупать к нашей камере STM-объектив? Будет ли наша камера корректно работать с таким типом объективов?
2. Насколько большое усилие нужно прикладывать для перемещения рычага включения камеры из положения off в положение on? Толи у меня с этим рычажком какие проблемы, ибо нужно прикладывать большое усилие для включения, либо это неисправность какая и нужно чинить?
Re[Puls]:
от: Puls

2. Насколько большое усилие нужно прикладывать для перемещения рычага включения камеры из положения off в положение on?

Легко переключается. Усилие меньше 50Г.
Тай 2012, 18-135

Re[Puls]:
от: Puls
1. Имеет ли смысл покупать к нашей камере STM-объектив? Будет ли наша камера корректно работать с таким типом объективов?
Да, конечно.
Более того, плёночные камеры EOS из 90-ых также прекрасно работают с STM-объективами (естественно, EF, не EF-S).
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Да, конечно.
Более того, плёночные камеры EOS из 90-ых также прекрасно работают с STM-объективами (естественно, EF, не EF-S).

Спасибо Вам и electricy большое за ответы!!!
А то в этой теме не достучишься ни до кого!
Ещё раз, спасибо!!!
Re[Justin]:
оживлю чтоль ветку

Re[Justin]:
Должна была быть неплохая камера судя по цвету... Но все испортило обилие пикселей на Aps-C, которые между прочим сильной детализации не добавляют, на вид как не более 10мп. Чтобы снимок привести в приличный вид приходится возиться, и это видно у многих-что не пример то фильтры и задранный шарпинг, не естественно выходит. Сам такой аппарат использовал но продал, ни один объектив с ним нормально не работал, плюс кроп всегда требует много света.
Re[Justin]:











TAMRON SP 17-50mm F/2.8 DiII
Re[Serg_So]:
от:Serg_So



TAMRON SP 17-50mm F/2.8 DiII
Подробнее

клева!!!
Re[toto44]:

IMG_0215 by Sergey Saa, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта