Первый блицконкурс фотографий на тему "Солнечные дни".

Всего 109 сообщ. | Показаны 101 - 109
Всем, всем, всем удачи и хорошего настроения!!!
Победителю и призерам мои искренние поздравления!!!
К руководителям блицконкурсов пожелание: побольше таких конкурсов! Даешь кажый месяц по одному блицконкурсу!

Всем, всем, всем удачи и хорошего настроения!!!
Re[Che Fox]:
Хороший конкурс - позитивный. Спасибо жюри за оценки. Отдельно спасибо за поздравления
Re[Che Fox]:
Хочу поздравить победителя и призеров конкурса!! Удачи Вам всем и хороших работ.
Единственное, что хотелось сказать, что было бы полезно оставить комментарии участникам, которые не выиграли в конкурсе, и описать профессионально, что не впечатлило уважаемое жюри в предоставленных работах.
Re[Kristo]:
от:Kristo
Хочу поздравить победителя и призеров конкурса!! Удачи Вам всем и хороших работ.
Единственное, что хотелось сказать, что было бы полезно оставить комментарии участникам, которые не выиграли в конкурсе, и описать профессионально, что не впечатлило уважаемое жюри в предоставленных работах.
Подробнее


Возможно, такие комментарии появятся либо в ветке, либо под фотографиями авторов в галерее.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
79 миниконкурс "Пусть всегда буду Я!"
http://club.foto.ru/forum/38/587829

До размещения фотографий осталась пара недель. Готовьте фотографии и участвуйте! :D
Re[дождь_для_нас] и Re[Ольга Крицак]:
от: дождь_для_нас
Так естьже человек! Присмотритесь ))))




Вместе с Володиным смотрел фотографию на ЖК. Я знал куда смотреть и где искать человека - увидел только потому, что знал. Василий про наличие человека в кадре не знал и не увидел, пока я ему не показал.

P.S. ЖК монитор: NEC MultiSync LCD1990FX. Монитор показывает светлее, чем бывает на печати в фотолабах (FotoLab и Fotoproekt, Москва)
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Вместе с Володиным смотрел фотографию на ЖК. Я знал куда смотреть и где искать человека - увидел только потому, что знал. Василий про наличие человека в кадре не знал и не увидел, пока я ему не показал.

P.S. ЖК монитор: NEC MultiSync LCD1990FX. Монитор показывает светлее, чем бывает на печати в фотолабах (FotoLab и Fotoproekt, Москва)
Подробнее


Нужно еще, чтобы глаз натренированный был ;) и замечал нюансы. То, что у меня монитор яркий (NEC MultiSync LCD1970NX) я знаю, печатала свои фоты в Питере в "Ярком мире", и темные детали в некоторых кадрах, нормально различимые на мониторе, были не различимы в отпечатках. А в шкале, приведенной здесь на сайте в настройках, все оттенки серого у меня на мониторе прекрасно различимы. Как еще подстраиваться по яркости, я не знаю.
Re[Che Fox]:
дел
Re[Che Fox]:

[/img]